Мария Токарева

Если обычная девушка - загадка, то я - супер секретная государственная тайна!

Ответы
Андрей Гац

Жаль. У загадки хотя бы отгадка есть, а супер секретная государственная тайна останется тайной, даже никто не будет подозревать что она вообще есть, ведь это гос. тайна.

Андрей Гац

Желаю Вам быть загадкой, которую разгадает избранный - единственный и неповторимый

Александр

По прериям скакал неуловимый Джо,а неуловимым он был, потому что и на ..... никому не был нужен. Так, что держите все эти секреты при себе.

Тамилла Зарналиева

Обычно гос.тайны разглашению не подлежат и хранятся за семи замками.Не очень радужная перспектива.

Игорь Саркисов

И СЕКРЕТНЫЕ ГОС.ТАЙНЫ РАССЕКРЕЧИBАЮТ

Игорь Саркисов

И СЕКРЕТНЫЕ ГОС.ТАЙНЫ РАССЕКРЕЧИBАЮТ

Михаил Ильин

Государственные тайны обычно знают все кому их знать не положено, а девушку загадку единицы.

Sergey

Как тот неуловимый мистер Джо, который потому неуловим, что никому на свете был не нужен?

Валерий. Яковлев.

Посмотри на тебя какая вы супер секретный агент.Мечта у вас нет,его надо учиться.

Лариса Х

примите соболезнования.. рано или поздно суперсекретную гостайну продают..

Виктор Афанасьев

Молодец, хорошее самомнение.Только государству до лампочки на эти тайны.

Елена

Браво.

Наталья Мельникова

Счастливица ,на Вас будут охотиться иностранные агенты( и 007-возможно)

Игорь Ерошин

Тайны обычно - за 7ю пичатями ( покажи сколько на тебе ) 😄

Dron Заозерский

особо секретно обычно через 50 лет этот ярлык снимается

Наташа Наташкина

)) которая откроется через 50-100 лет!! Поздравляем !

Оксана Ахметова

Так засекретилась, что бабушка уже наверное.

Галина Мавлеева

да агента 007 на горизонте не видно .............

Владимир Колесников

Все тайны рано или поздно раскрываются !!!

Дим Ким

В старом сыром архиве, на пыльной полке!))

Мария Токарева

точно

Дим Ким

И всё таки загадка прикольней)))

Valentina Potapova

ЖЕНЩИНЫ ДО САМОЙ СМЕРТИ ТАЙНА ДЛЯ МУЖЧИН

Жанна Кузембаева

сама себя не похвалишь никто не похвалит

Антон Коньков

кто ж тебя разгадает, всю такую тайную?

Игорь Антипов

А пробабушка Ваша Зоя Космидимянская!

Игорь Антипов

Семья разведчиков!

Мария Токарева

точно 😄

Игорь Антипов

Супер

Мария Токарева

я знаю 😉

Игорь Антипов

Умница