Андрей Мацнев

Кардинальное отличие мужчин от женщин в том, что если женщина говорит: «Понюхай это!», то это обычно пахнет приятно. Так ведь?😉😁

Ответы
Ма
Маргарита

Только так! Гадость мы не предложим понюхать по определению!)))

Ма
Маргарита

А в чем это определяется???

Андрей Мацнев

По разному реагируем на одни и те же образы или ситуации.

Ма
Маргарита

Энто - несомненно! Но все-таки и не совсем так))) Мужчины где-то суше, прагматичнее, наверное. Но смысл-то все равно один и тот же!)))

Андрей Мацнев

Именно! Прагматичнее и менее эмоциональны.

Ма
Маргарита

Ну и хорошо! Иначе - какие бы шабаши нам бы грозили, если бы мужчины реагировали с нашими эмоциями:)))

Ольга

Так.Андрюш, ты прав..У мужчин всё как- то тяжело с обонянием.

Андрей Мацнев

Не, ментальность разная) Мужчина такими словами только про какую-нибудь бяку может сказать))

Ольга

Понятно, буду знать.А хорошие запахи мужчин не привлекают?

Андрей Мацнев

Привлекают, ещё как) Просто мужчина по своей природе более циничен что ли. Отсюда и разница в восприятии образов)

Ольга

А запахов???

Андрей Мацнев

Многообразие прекрасно воспринимаем, только на словах скупо это выражаем, менее романтично.

Ольга

Понятно.

Ники Бер

очень утомительная процедура определения пола..

**
*******

Да, читала на фейсбуке

Галина Мазяркина

👍👍👍

Ta
Tatyana

А мужчина что?

Андрей Мацнев

Обычно бяку какую-нибудь))

Ta
Tatyana

Мне ни разу не предлагали бяку нюхать. Но теперь буду осторожна)😄

Андрей Мацнев

Не, обычно такой диалог у мужчин только между собой))

Ta
Tatyana

А то есть это вы друг другу предлагаете что-то этакое понюхать ?

Андрей Мацнев

Естественно. Если предварительно сам понюхал и аж перекосило от "амбре" - надо же, чтобы и друг "оценил"!😉😁

Ta
Tatyana

😄

Лаура

Именно так...

Алла Жур

😄😄😄

L….

😳😂

Mарго Беккер

Л...Ты что-то поняла-из *Понюхай*??? и я нифуяя!

Андрей Мацнев

Марго, уверены, что L тоже не поняла?😉

Mарго Беккер

думаю да...

Андрей Мацнев

А мне как раз показалось, наоборот))

L….

Да все я поняла))) и это реально так

Лидия Куркина

😲

Ольга

Да так

Марина Цитко

Нет.

Андрей Мацнев

Правда-правда)))

Марина Цитко

Шо за запах?

Mарго Беккер

😩

Ad
Adio

Так

Бабайкин Юрий

Да