Житель Планеты Земля

Почему мы дышим, говорим, едим и пьём через одно и то же отверстие?! Это тупо! А ещё посмотрите, что творится у нас между ног! У нас парк развлечений посреди канализации! Ни один здравомыслящий инженер никогда бы не спроектировал такое!

Ответы
Нина Климович

Вы не довольны работой всевышнего? Можете предложить альтернативу? И странно вы воспринимаете органы человека... ПРямо " Песнь песней" , только наоборот....

Кот Колбасоход

что лишний раз подтверждает что всё это случайно получилось, ну или боженька очень сильно с бодуна был и шутник.

Сергей Остёрский

По-вашему, должно быть по-другому? Хотел бы я посмотреть на существо с отдельными отверстиями для всего.

Он

Весеннее обострение.Товарищ возьмитесь за успокоительное,(причём малые дозы вам уже будут бесполезны)

Житель Планеты Земля

После Вас, товарисч!

Он

Ну про дыхательные отверстия и безобразия между ног вы загнули...Вы предполагает вопрос вменяемый?

Житель Планеты Земля

У меня с самого раннего детства развито чувство юмора, а вот у Вас, человече, с этим огромные проблемы. Сочувствую Вам, ведь чувство юмора не продается, либо оно есть, либо его нет...

Он

Если вы предположили что очень смешно то что вы понаписали- у вас жуткие проблемы с юмором...Впрочем если смешно,- смейтесь,(и не таких кретинов видывал)

Светлана Анатольевна

Не доросли ещё инженеры. .а в природе все гармонично...день и ночь...плохо...хорошо...и т. д.

Ирина Солнышко

Пипец ! Вот пошли вопросики.... С такими вопросами в небесную канцелярию, а не сюда...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Было бы интереснее, если : Канализация под носом, а жрать жопой и пить -понял чем.!!

Валентина Максакова

Слышь, ЖЖЖЖитель, тебе нормально живется? А не пробовал дерево посадить?

Житель Планеты Земля

Слышь, Максакова, я много твоих родственников посадил!

Валентина Максакова

Ошибся)))) У меня давно все в земле лежат.

Валентина Максакова

А дерево всетаки посади))))

Viktor Putkinen

В чём проблема? Не нравится, что так устроен, - суицид, прекрасный выход!

Житель Планеты Земля

после вас.

Viktor Putkinen

Извините, но это вы, недовольны тем, как устроен, человек.

Любовь Сушкова

"здравомыслящий инженер" построил Титаник, а дилитант построил ковчег.

Любовь Сушкова

Это записано в анналах истории.

Наташа Кошуба (Дробан)

Здравомыслящий инженер против творца-создателя - полный бездарь!!!

Екатерина Князева

Пусть не здраыомыслящий. .. но спроектировал же нам на радость))

Устим Акимыч !

А там рядом ещё интересней !!! широкая улыбка и продукцию дает !!

Вадим Осипов

А, вот, поди ж, ты! Спроектировали! Проектировщик выдающийся!

Ирина Долженко

инженеру это не дано. человеческое тело божественно!!!.....))

Эльвира Шангареева

О!!! Да эта претензия не по адресу! Надо к Создателю!!!

Светлана Тупикина

не правдо,всё удобно,зачем куча отверстий то?

Muza

Многофункциональность и экономия ресурсов.

Салтанат Айдарбекова

И мне е нравится что мы едим и ходим в туалет

Рашит Валиев

Вот ты здравомыслящий и спроектируй!