Вася Васильков

Странно почему женщина ревнует к приходящей домохозяйке(на оплате)?У нее ключи 3-4 уборка готовка выгул собаки.

Ответы
Ир

Женщина- существо сложное... она и к работе может ревновать.. ко всему, что может быть важнее женщины..

Алексей

Почему Женщина?

Вася Васильков

Еще не жена.Лично времени нету на все это.Нанял полгода назад.А она пытает(

Сибирячка Zv

А если еще не жена,то считайте,что не прошла испытание на доверие.Зачем вам такая?

Вася Васильков

Неплохая.Но надо сделать так чтобы они подружились к ее приезду.