Вася Васильков

Странно почему женщина ревнует к приходящей домохозяйке(на оплате)?У нее ключи 3-4 уборка готовка выгул собаки.

Ответы
Ир

Женщина- существо сложное... она и к работе может ревновать.. ко всему, что может быть важнее женщины..

Алексей

Почему Женщина?

Вася Васильков

Еще не жена.Лично времени нету на все это.Нанял полгода назад.А она пытает(

Алексей

Думай.

Алексей

Доверять или...

Сибирячка Zv

А если еще не жена,то считайте,что не прошла испытание на доверие.Зачем вам такая?

Вася Васильков

Неплохая.Но надо сделать так чтобы они подружились к ее приезду.

Алексей

Надежда, Успокойтесь.

Сибирячка Zv

🤭да не мне с ней жить.