Vладимир Калужин

Как считаете почему в продуктовом магазине не заражаются коронавирусом,а магазинах которые торгуют к примеру одеждой,бытовой техникой можно заразиться?

Ответы
Lici Lici Z

Согласно подсчетам эпидемиолога Игоря Гундарова, сверхсмертность из-за ограничений составила не менее 500 тыс. человек.
Причина ее в том, что пациенты умирали от онкологических, сердечно-сосудистых и прочих болезней, а к кому-то врачи и не приехали вовсе, потому что боролись с коронавирусом, который оказался стандартным респираторным заболеванием, хоть и с осложнениями.
И еще один любопытный факт – массовая истерия вокруг коронавируса привела к тому, что резко возросло число больных с психическими расстройствами, выросло и число самоубийств!
Плановые операции отменены, пациенты гибнут, количество самоубийств из-за вранья тоже выросло, СМИ пишут один заголовок страшнее другого.
Вот и получается, что людей насильно заставляют соблюдать ограничения, носить бесполезные маски, хотя это нарушение закона, пациенты умирают, потому что врачи брошены на борьбу якобы со смертоносным вирусом. А в это время фармацевтические компании подсчитывают миллиардные прибыли!

Лариса Вараксина

Потому» что «корона вирусы тоже хотят кушать и им вкуснее продуты в магазине а в промтоварном магазине там ничего съестного нет и поэтому они проникаю т в глодку человека» А назад им не выйти Вот и заражают людей Или в продуктовом магазине вирусы питаютсяА в промтоварах они проникают в человека что бы плодиться «🙋‍♀️😄😁😄😁😄😁

Лариса Вараксина

Если не секрет Сколько у вас время У меня - 20-00

Vладимир Калужин

Мы соседи по Балтийскому морю

Лариса Вараксина

Ооо тогда со временем всё в порядке А то с кем я общаюсь у них глубокая ночь

Vладимир Калужин

Калининградсая обл

Лариса Вараксина

Я подумала что вы из Латвии или Литвы

Михаил Гехт

неправильный подход. Считается, что без бутиков, мебельных и музыкальных магазинов граждане выживу, а вот без еды две недели вряд ли. Неустранимый риск

Vладимир Калужин

Но человек то уже вышел из дому и ему как Ая ж разница зашёл в продуктовый а по пути изоленту прикупил

Михаил Гехт

количество и длительность контакта. В этом смысле страшнее всего общественный транспорт: там 0,5-2 часа морда к морде в замкнутом пространстве

Агния Сварогски

и еще вопрос: Почему Роспотребнадзор категорически отказывается проверять Перекресток и его булочки без упаковки, выложенные в открытом доступе?

Ду
Дульсинея

пАтАмуштА 😂 когда думаешь об этом хочется спросить кто из нас всё таки дебил, тот кто отдаёт эти указания или тот кто подчиняется им)

Vладимир Калужин

Скорее всего первое рад бы не подчиниться ,а все равно

Ев
Евгения

Дело не в этом продуктовые оставили потому что людям то есть что то нужно, без еды никак...а вещи можно и на озон заказать

Vладимир Калужин

И продукты тоже есть служба доставки

Ев
Евгения

Не везде это раз, во вторых пожилые люди не все умеют пользоваться и таких покупателей в обычном магазине у дома 80,% я поверь в теме

Vладимир Калужин

И пожилые тоже на озоне одежду и предметы гигиены заказывают

Ев
Евгения

Очень мало продвинутых

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

И на концерте МузТВ тоже не заражаются и все без масок были...ох уж этот кароновирус такая сволочь изберательная)

Виктор Ш

Почему спортсменам (штанга, прыжки в высоту и длину, броски, толкания) дают несколько попыток?
Вы тоже хотите?

Анатолий Владимирович

мам у шоке!! поимоему заразиться можно где угодно и не заразиться тоже где угодно!

Вера Соломенникова

это из=за того что их прикрыли,просто без еды не обойтись,а без бытовухи можно

Ал
Александр

в продуктовых коронавирус занят поеданием продуктов и потому ему не до людей

Antitролль. Игорь

Вся зараза продуктами поглощается☝️🤨.... А труселя и штаны не могут🤷‍♂️

Светлана Васильева

боятся бунта.В каком-то городе из-за этих запретов магазин разгромили

Татьяна Морозова

думаю, что не так ...закрыть магазины торгующие продуктами нельзя...

Vладимир Калужин

Ну человек то уже из дому вышел и в чем разница зайдет он за продуктами или же приобрести хотя бы трусы

Татьяна Морозова

с трусами можно недельку и повременить..)))

Vладимир Калужин

Я же к примеру

Татьяна Морозова

понятно...))

Лу
Луна

Если продавец и покупатель в масках, то заражение маловероятно.

Vладимир Калужин

Слышал мнение даже врачей что маски не защищают

Лу
Луна

Маски незащищают там, где намеренное заражение.

Вера Демедюк

Странная логика, Без намордника никуда не пускают, даже в прод

Любовь Волкова

Меня больше удивляет почему вирус свирепствует ночью?

Vладимир Калужин

Как Вы это заметили?

Любовь Волкова

По тому, что запретили ночью работать кафе и барам.

Vладимир Калужин

Так у на и днём не работают только можно заказ сделать и забрать

Ми
Милена

В промтоварных магазинах,наверное-больше чихают!😆

Vладимир Калужин

От пыли

) Россиянка.

Загадка. Или фантазия чьего то воспаленного мозга.

Ан
Антон

заразиться можно везде особенно где есть привитые