Дима Бойко

Как ноут обновить почти новый...Виндоус тож типа экспи..но давно не обновлял..включаю и типа грузится на экране hp

–4
Ответы
Григорий Карпенко

Виссарион пригласил лично меня участвовать в утилизации на украинском полигоне. С 09.01.2023 г начинаю принимать участие в использовании стратегической (дальней) авиации, а именно: ковровое бомбометание, площадные бомбардировки, выжигательная зачистка участков полигона. УТИЛИЗАЦИЯ ВИССАРИОНА ВЗЯТА ПОД КОНТРОЛЬ.

Дима Бойко

Алилуя..я не убийца Атас

Григорий Карпенко

Аллаху акбар!

Дима Бойко

Малейкума салам

Konrad

Икс пи забудь.Если новый иди к спецам они сделают.Р..500..ну мо 800...сам только прое... шься и ничё не сделаешь тогда ваще в 3 дорога выйдет.

Дима Бойко

Та ноут флешковый пару лет..я игры не играю..смотрю юмор..перевожу языки слов..но начал зависать

Konrad

Ну отнеси в ближайшую "конторку" они наладят.сам когда то мучался.ТЕПЕРЬ ПРОСТО ОТДАЮ ДА И ВСЁ. а БЛОХЕРЫ ПИ...РАСЫ ТОЛЬКО СОБЬЮТ С ТОЛКУ.! Когда машина исправни на ней и работать легко. Лет 15 опыта имею.Пользовательского конечно. Но настоятельно прошу иди к спецам.

Николай Кочубей

Основная поддержка Windows XP корпорацией Microsoft прекращена 14 апреля 2009 года, а расширенная — 8 апреля 2014 года. Поэтому никак не обновить!

Дима Бойко

Так новый ставить???

Николай Кочубей

Да. У меня десятка.

-Я Мойша, -Не Еврей.

В настройках есть обновления.Там все указано,и еще если винда лицензионная будет обновлятся сразу после перезагрузки.

Дима Бойко

Виндоус ставил давно и не помню кто и какой

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вот если семерка ,то она уже не обновляется.

Дима Бойко

Может и так..а что данные на флешку и с инета качать Виндоус???

-Я Мойша, -Не Еврей.

Виндовс операционная система,её можно устновить через интернет,но лицензионный ключ платный.Сейчас 11-версию все ставят. Но кому как удобней.кому то 8 -я нравится кому то 10. Наберите в поиске-установка виндовс. там все ясно по полочкам разложено, какая и что по чем.

Дима Бойко

Так я и хочу проще и бесплатно ж

Вася Васильков

Винда на ноуте ставится ил.Виндовс 910,11(редко) с приставкой Хоум или без.Экс пи не ставят.))!!

Вася Васильков

Что пишет?

Дима Бойко

Hp и снизу кружок крутиьься

Вася Васильков

Типа грузится...перезагрузи

Дима Бойко

Так уже30мин это третий заход с перерывом

Имя Фамилия

Плохо дело, возможно что то с загрузчиком. Пробовать зайти с безопасного режима.

Константин Саратовцев

Попросил внука и он установил мне десятку. Экспи, в новом буке, это находка, ей уже лет 15.

Андрей Берзенин

На фиг тебе экспишка? Поставь что поновее. Многие проги на XP не будут работать

Дима Бойко

То есть??мне в сервисе сегодняобновили типа все сгорело

Владислав Ященко

Ведро воды, на него вылей, сполосни... Тогда точно обновится))))))))))))))))))

Дима Бойко

Алилуя

Се
Семён

Не трожь технику - и она тебя не подведёт!

Ольга Макеева

Здравствуйте, уважаемый. Как ваши дела?

Дима Бойко

Рассвет наступил а одиночество не упустил..один на всю страну

Дима Бойко

А вы???

Ольга Макеева

У меня чуть получше...

Дима Бойко

Ясненько

Wlad Korn

Обновления дл XP давно не выпускают.

Дима Бойко

Супер..

Wlad Korn

Обновление и поддержка Windows ХР закрыто ПО ВСЕМУ МИРУ, даже в США. Или считаете, что Украина - особая страна? 😃

Дима Бойко

Украина понад усе и них..я не еббее

Наталия Грицай

Нет, теперь в России только скачивать пиратские версии и без обновлений.) Во всем мире и в Украине, и в Европе, да хоть где. Обновление операционной системы и поддержка производится. Винда теперь для РФ - пиратская. Это не один ответ на сами понимаете что.

Дима Бойко

Поняв

Роман Смирнов

попробуй безопасный режим

Дима Бойко

То есть?????

Роман Смирнов

в биосе настройка

Дима Бойко

На ноуте самом

Фи
Фигаро

в россии не обновить...

Vladimir Rakivnenko

Загрузи новую версию.

Дима Бойко

Какую как ..бесплатно надо

Vladimir Rakivnenko

Они давно - бесплатные. Сам Билл Гейтс.- за это. Зря. Надо свою иметь.

Дима Бойко

Интересно спасибо

Vladimir Rakivnenko

Пока! ))

Нурия Шагабиева

Закачать новую винду

Дима Бойко

О ваш взмах крыльев гламура сводит с ума ..Уляля эти ночи

Дима Бойко

А улыбка знак согласия

Нурия Шагабиева

Ладно 😁

Elvis Costello

2005 года что ли

С. В.

8 ю поставь

С. В.

И установить

Дима Бойко

Интересно с новым годом

С. В.

И Вас! Ставьте смело, не бойтесь. Активировать её знаете как?

Дима Бойко

Спасибо..просто то платно..то сайты блокированые

С. В.

Не там ищете значит. В нете всё есть, должно быть. А уж винды всякой там навалом.

Луиза Котельникова

Нельзя

Дима Бойко

Алилуя

Даниил ....

Да

Максим Jw

...