Зоя Овосиенко

​Есть ли у Вашего кота🐱 вредные привычки, и как Вы с ними боретесь? Поддаются коты Вашей дрессуре?😸

Ответы · страница 3
Нина Позднева (Мухина)

Есть точит ногти о мебель.Все советы бесполезны.))

Нина Позднева (Мухина)

Есть. Они к ней не подходят.))

Зоя Овосиенко

Придётся ПОДСТРИЧЬ когти...

Зоя Овосиенко

Здесь написали хороший совет для ТАКОГО случая - СЛЕГКА смазать мебель красным перцем.🌶️

Нина Позднева (Мухина)

Мне давали совет намазать мебель эссенцией. Не помогает. Попробую перцем.)

Андрей Малеваный

Ходит в туалет где попало и от этого летает в небо

Зоя Овосиенко

Так надо тыкать в лужу и газетой перед носом шуршать одновременно, а не подкидывать его.

Зоя Овосиенко

Это общеизвестные действенные методы, проверенные многократно многими.

Valera Vavin

Нет!!! это мой кот м еня приспосабливает под себя!!!

Игорь Радыгин

могут выпрыгнуть в окно,не важно с какого этажа...

Зоя Овосиенко

Ужасс! И каковы были последствия?

Игорь Радыгин

по рекламе пили чай с юбилейным" печеньем................,

Зоя Овосиенко

😂 🤣 😂 🤣 К кому-то в окно залетал?)))

Игорь Радыгин

...на балкон...,у тебя чёёё телика нет....

Зоя Овосиенко

Я просто эту рекламу , значит, невнимательно смотрела. Там рыжий кот на БАЛКОНЕ ловился?)))

Игорь Радыгин

как то так... весеннее обострение...

Александр Головченков

кошка нагадила на постель сто раз -мы расстались

Зоя Овосиенко

Ну и правильно. Значит она - дура, раз постоянно так делала.

Сергей Максимук

Конечно поддаётся, дал в ухо, вот и вся дрессура.

Сергей Максимук

Нет, любит меня больше чем жену и дочку, знает, кто кормит.

Геннадий Галанин

Дофига -вредный -весь в хозяина не дресируется

Андрей Буфетчиков

У меня нет кота, это вопрос скорее к Куклачеву

Зоя Овосиенко

К нему вопросов нет - он УМЕЕТ дрессировать ЛЮБЫХ.

Валентин Сватковский

Моя кошундра безупречна во всех отношениях.)

Алексей Малахов

Нет. Он идеален. Коты дрессуре не поддаются.

Зоя Овосиенко

Поддаются. И разбаловываются в неумелых руках ( даже временно), потом - снова их можно "привести в порядок".

Ильяс Салахов

у нас , нет условий для содержания животных

Mari Man

У моих нет вредных привычек,строем ходят)

Зоя Овосиенко

Прекрасно! А "строем ходят" коты на кормёжку?😸 😺 😾

Mari Man

Ну есть опрелеленный режим питания.Недавать есть вволю и когда захотят.От этого они едят много,жадно и с аппетитом,резвые,сильные и здоровые.Ну и хитрые)

Mari Man

И мышей и змей и ласточек(гады).И воробьев и рыбу у меня крадут)

Зоя Овосиенко

Значит - недокармливаете...

Mari Man

Ловят но едят только рыбу и мышей.Недокармливаю?Соседка своих перекармливает,дома есть нехотят,а у меня едят-по сути их тоже недокармливаю.

Владимир Чигарев

Мирюсь. Я же человек. Пусть капризничает.

Владимир Чигарев

Ходит иногда в не те места. Шлёпну, обижается.

Зоя Овосиенко

Ну, для этого есть стандартные методы - натыкать немного носом в 💩 и постучать газетой по носу, потом отнести на МЕСТО.

Николай Зайцев

ОН овчарку дрессирует)))

Зоя Овосиенко

А ссылка по какому поводу?

Тамара Бутко

нет у меня кота не могу ничем помочь..

Зоя Овосиенко

Да мне-то помощь не нужна. Как оказалось, наоборот, мои советы кое-кому пригождаются...

Олёнка Ооо

коты сами кого хошь отдрессируют....

Олёнка Ооо

...что что?...дрессируют...говно убирать....и жрать готовить....

Зоя Овосиенко

😂 🤣 Так Вы сами вызвались это делать, когда их взяли.

Олёнка Ооо

...нет!...я вызвалась их кормить...это ладно...а гадить они должны где положено...а не в тапки!

Зоя Овосиенко

​Существуют СПЕЦИАЛЬНЫЕ приёмы - держа за шкирку, стучать по носу сложенной газетой и говорить "НИЗЗЗЯ!!"💩

Олёнка Ооо

....я по другому действую...за шкирку...и носом в их произведение....и то редко помогает...

Зоя Овосиенко

Положительный стимул (награда при ПРАВИЛЬНОМ поведении) больше помогает. Иногда от наказания они пугаются и в стрессе ещё больше начинают безобразить.

Алёна Артёмова

Они нас дрессируют. Не мы их.🤔

Зоя Овосиенко

Мы тоже прекрасно можем влиять.

User Userov

Раньше кот курил, сейчас бросил

Зоя Овосиенко

Маладца!!! А хозяин? Кот научил его?)))

Сергей Ермаков

Мои не курят и не пьют!😄

Сергей Ермаков

Все коты любят лазить по столам. И хоть ты убей - а ничего не помогает! Недаром же говорят: - Дикая тварь из дикого леса. И гуляет сам по себе.

Неизвестно Неизвестно

поддаются ,но неохотно...)))

Зоя Овосиенко

Стимулируйте... А что не поддаётся?