Елена Жданова

Ваше отношение к пикаперам..? Как говорится если есть спрос,значит есть предложение....

Ответы
Кот Кот

Это лохотрон для лузеров курсы где с них стрегут бабло
Женшина некогда небудет с не красивым мужчиной к красивому придёт сама.. Поэтому ежели ты страшила то некакой пикап незакакие милионы тебе непоможет..

Елена Жданова

Вы рассуждаете с точки зрения мужчины..для них самое главное внешность..

Кот Кот

Неправда.. Открою секрет женщины выберают самых ярких мужчин ониже самые приметивные. А у самых приметивных мужчин на первом Пране соглашусь что внешность.. Поскольку женщины имеют дело именно с такими мужчинами то у них и складывается впечатление что мужчин интересует внешность
Хотя на самом деле это далеко не так мужчина может жить и полюбить любую женщину просто так с улицы если она человек хороший и может жить с женщиной с любой внешностью еали конечно у него нет откровенного неприятие имел конкретно этой самой внешности

Елена Жданова

Возможно и так не спорю..у каждого свое восприятие..кто -то любит арбуз..а кто-то свиной хрящик...👌

Кот Кот

Яб сказал у каждого свой мир
Иногда бывают самые не обыкновенные комбинации фсего

Анна

По моему это у них спрос. Они чего то хотят от девушек.

Анна

Ребята самоутверждается таким способом. Девушкам это не надо

Елена Жданова

Да..другим способом самоутвердится им не дано..это глубоко закомплексованные люди..

Анна

Да. Это ребята с большими проблемами в психике.

Анна

🌹

Эва

Фуфломёты с гипертрофированным самомнением

Эва

Да , мажорная срань оккупирующая ночные клубы . Пока муж ему челюсть не сломал , не успокоился . Всё пытался доказать какой крутой и все дамы любого возраста ,готовы ему отдаться с визгом .

Елена Жданова

Понятно..но они обычно на сайтах свои услуги предлагают..причем обычно женщинам старше себя на десяток лет...

Эва

Так это не пикаперы ))))))))))))) и даже не альфонсы , так понтярщики . Экскорт услуги другим образом предлагают

Эва

👋

Десант

Я таковых не встречал ещё в реале

Елена Жданова

Девушек пикаперов на много реже...

Десант

Дык я про парней, не видел никогда, что ктото когото там пикапил. скорее наооборот, боятся парни подхдить в реале, в тырнете сначала кокушки подкатят, а только потом договорятся встретиться

Десант

угу

Ан
Анатолий

Больные люди

Елена Жданова

Скорее с комплексами...

Ан
Анатолий

Это тоже болезнь психологическая

Nikola Mahkov

-наверно?--👍

Елена Жданова

Гады они ,гады....совратители...😄

Nikola Mahkov

-расстрел!--

Елена Жданова

Пиф-паф......🤭

Герой-Любо V Ник Z

однозначно