Ира

Манную кашу ненавижу. А ты?

Ответы
Исмоил Хакимов

Сестричка, самый вкусный и самый полезный, очень люблю. Скажи, все пророки этого любили и ели. А сейчас тупые люди, только курит, пьют алкоголь, ходит без штанов и без головной убор, о себе читают современные. Они глупые, они знают, что это мирская жизнь. На этом свете гости, ангел, смерть может приходить в любое время за наши же самый ценный на свете это время. Поздно читай молитва. Не обижайся, пожалуйста, сестра.

Ира

Хорошо, не буду, солнце

Исмоил Хакимов

Ирочка, вы замужем?

Nikira (Ирина)

Я тоже не люблю,я вообще не люблю каши молочные.Но недавно случилось такое.... спустя 40 лет совместной жизни,я узнала,что мой муж любит манную кашу,но не прост,а с комочками. Ужас! Я сама их не ем,но на завтрак мужу готовлю,но такое.... а я всю жизнь старалась,что бы комочки не получались....🤣

Владимир Просто

Ну сама же всегда твердишь, что каждому свое! Кто-то и пенки с молока глотает с удовольствием.

Nikira (Ирина)

40 лет я старалась варить без комочков.... ты варил манную кашу?

Владимир Просто

Ну, а как же! И не только манную!

Nikira (Ирина)

Так с комочками проще варить то.....

Владимир Просто

С детства ненавижу густую и тем более с комочками!

Nikira (Ирина)

Пей ликер.

Владимир Просто

Как скажешь!

Александр

"За кашу манную, за жизнь туманную, За розовые дали, за голубые сандали, За приору низкую, за траву душистую, За бороду не бритую, за жену покрытую, За жизнь гуманную, за кашу манную, За воздух сочный, за диалог восточный За хинкал отменный, за чаппалах мгновенный За гречку с печки."

Ира

Великолепно

Михаил Гехт

смотря как сделана. В целом неплохо отношусь.
У большинства прививка от диетической еды получена в детсаду, тамошней едой. Я гороховый суп и овощное рагу снова смог есть только лет в 15-16, а молочный суп до сих пор с опаской (то есть первые пару ложек заставляю себя)

Ира

В садике кормили вкусно. Кроме манной каши Молочный суп обожаю

Михаил Гехт

кому на что повезло)))

Александр Морозов

С Светлою Пасхой!!! С Верою в Бога!О Чудо-Воскрес наш Христос!!! О Други Мои о Себе позаботьтесь .Ламинария примите из Вод. Рождён он глубинах Белого Моря на Соловках.Он пользу приносит, факт Мною проверен ,спасает и лечит всех Вас

Ира

От ламинарии я бы не отказалась

Александр Морозов

Что мешает у меня товар банкуем

Ира

А что мешает?

Александр Морозов

Ссылку прислать?

Ира

Да я чёта не захожу на всю эту ерунду

Характер- Не Подарок

Люблю! Со сливочным маслицем! Умею варить с 12 лет! А вот доча в свои 25 не умеет! И учиться не хочет( хотя отличный кулинар). Говорит- у мамы самая вкусная манная каша! Никто больше такую не готовит!

Владимир Слепнев

с удовольствием ем делаю ее пожиже и туда кладу кусочки хлеба ну и конечно про масло незабываю это обьедение у меня сын с детства привык к этой каше сейчас ему 51 год и он с удовольствием ест ее

Михаил Киранов

Мне мама рассказывала, что в далёком детстве я её обожал. Но однажды объелся и после этого физически не мог есть. Сейчас, если хорошо сварена и с хорошим вареньем, нравится

Ира

Каша с вареньем фуу

Михаил Киранов

А мне нравится. Правда я её уже лет 15 не ел.

[●_●]

А я нет. Тут важно иметь ее горячую и кусок сливочного масла побольше. Ну и хлеба корочка. Тогда норм. Правда, пемянница иногда мошенничает - сгущенку в кашу льет.

Эльдар Шалбузов

Люблю, за исключением детсадовского возраста ( тогда данная еда вызывала во мне бунт и полную неприязнь) сейчас же я всеядный)) и ем её с великим удовольствием))

Ира

Вот молодец

Эльдар Шалбузов

О!! Получается мы союзники!?))

Ира

Я-то нее

Эльдар Шалбузов

Ааа!!! Вот оно что. Я то не дочитал и политрук сволочь не уведомил, ну ясно ясно. Ладно, здоровья Вам любезная, по любому) Честь имею!..

Ира

Взаимно!

Ва
Валерий

С детства обожаю! А ещё вареные яйца, омлет. В общем многое из детства. А вот болгарский перец не ел с 1970 по 1990. В 70 так наелся, нанюхался и насмотрелся. 😁

Ира

А что там с болг.перцем было с 70 по 99й?

Ва
Валерий

В 70 был большой урожай в Казахстане и стоил копейки. Если память не изменяет кореек 10. Вот его во всех видах тётка и готовила. Его варили, жарили, пекли, солили. И от его вида и запаха меня просто выворачивало наизнанку. Слава богу прошло.

Ира

А я люблю его🖼вот какой у меня растёт😊

Ва
Валерий

Красивый. Сейчас уже спокойно кушаю его.

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

🖼 ЛЮБЛЮ ЕСЛИ ЕЁ ПРАВИЛЬНО СВАРИТЬ И ЕЩЕ ДОБАВИТЬ КОРИЦУ МАСЛИЦЕ СЛИВОЧНОЕ САХАРКУ

Ира

Понятно. На вкус и цвет...

Инна

А я могу поесть изредка. Многие говорят, что с детства не любят, а я в детстве вообще никакие каши не ела, да и сейчас очень редко

Ду
Дульсинея

люблю, в выходной замутила себе, обычно густая, а тут жидкая получилась)) Масла туда и такой супчик молочный выпила...ням ням))

Виталик Виталикович

мелкое блюдце каши серху сахаром присахари кусочек масла положи стакан чая поставь и черний хлеб с маслом положи и полбишь

Маруся

Люблю, особенно в детстве любила как готовила бабушка, томила долго на печке на молоке от своей коровы и главное без сахара

Хаим Зендельбобель

Очень люблю, если она приготовлена на настоящем молоке не с процентом жирности, а с коровьей сиськи и желательно с мёдом.

Алекс Венцель

С детства не люблю именно эту кашу, а все остальные готовлю и ем с удовольствием...Манку использую только для запеканок...

Ира

А я вабще не рассматриваю рецепты, в которые манка входит

Се
Сергей

АБАЖАЮ,нет в ней нечего противного,песочку добавил,сладкого,и будет рай.Не надо себя любить,надо любить то что имеешь.

Евгения

Я люблю все молочные каши,не важно с какой крупой .И внучка кушает все.Нужно просто правильно и вкусно их готовить))