Ирина

Специалист по разбору каракуль врачей?🙂

Ответы
Василий Ежик

Пациент доктору. - Доктор! То лекарство, которое вы мне прописали - изумительное. И вы гений. Всё здорово помогло. Я как на свет снова родился. - Вы не меня благодарите а аптекаря,который вам продал лекарство. Я вместо рецепта , по невнимательности дал вам бумажку не которой расписывал шариковую ручку.

Ирина

☺️🌹

Андрюха Zaya

Ооооооо даааа. Мне, как инженеру-механику, не понять, почему не наведут порядок в этом деле. Ведь это же документы. По статистике 20% проблем в лечении пациентов - из-за неразборчивого почерка...

Александр Елтышев

Он часто необходим: врачи пишут на том языке, на каком машинисты электричек объявляют остановки.

Игорь Росляков

Если вслух читать что пишут врачи в историях болезней можно ненароком Дявола вызвать)))

Владимир Ольшанский

Слышал,что если пытаться прочитать рецепт вслух,то можно ненароком вызвать Дьявола...

R.
Remark ....

Есть. Что рассказать правда с русским не встречался. Я пишу по шведски и фински

Larisa

вышли врачи на митинг,никто не разобрал какие требования,они выдвигают))))😃

Александр Коньков

По этому поводу власти придумали хороший вариант, электронная книга болезни)

Николай

Так их специально учат так писать,что бы больной не понял.Что он здоров😂

Татьяна Ештокина

Увы, таких не найдете! Но так хочется узнать, что же они там понаписали.....

Молбаев Сер?кбол

Вопрос всемирного значения. Для этого надо 5 лет проучится на фармфаке.

Ирина

конечно

Алексей Никифоров

Смотрите сами не пытайтесь. Можно случайно вызвать дьявола.

Ирина

Ну и мысли у людей))))

Master Master

Врачам, вроде, каракуль не положен - только полковникам......

Ирина

Привет красавчик)))) каракуль не только полковники носят))

Master Master

Ну, шапки.... Не шубы же.

Николай Шевцов

по совокупности расшифровщик иероглифов древнего египта)

Еркен Абдуллин

Сейчас они пишут клавиатурой компа, чтобы было разобрать!

Вячеслав Баранов

Не понятен не только подчерк -но и поставленный диагноз !

Экспедит Транс-Kz

у меня мама врач . я ее записки разбирал по окончаниям

Мирослав Бороздин

почерковед--графолог...или просто аптекарь(провизор)

Arkadii Gurevich

иногда рецепт может послужить чеком в супермаркете

Павел Лампер

Их даже опытные дешифровальщики прочесть не могут.

Ирина

А вот аптекарь может😉

Павел Лампер

Они на одних курсах учились.

Ирина

Наверное..