Инопланетянка.

Самые демократичные на свете-это собаки. Кусают без разбора и богатых и бедных. Вчера вечером Олигаршонок проходя по нашему двору пнул лежащую у гаражей собаку. Ну, а она его тяпнула. Столько крику было, столько полиции...Но свидетелей так и не нашли. И собаку тоже. Выходит пацанчик сам себя за ногу цапнул.Кстати она у нас давно живет во дворе и никого еще не кусала....

Ответы
Виктор Яковлев

Здорово .ну зачем надо было её пинать .лежала никого не трогала .в Природе нет богатых и бедных .есть просто Человек .а есть не совсем Человечные .и зачастую Природа показывает примеры более Человечности .чем сами люди

Никита Михайлов

Олигашонок ваш--жалкий сын убогого торговца на рынке , скорее всего!!Олигархи на Лазурных берегах в личных дворцовых комплексах проживают!!А ублюдку малолетнему--по делам! Жалко , что не сдох!!!

Инопланетянка.

В нашем небольшом городке, все кто чуть выше простого работяги уже олигарх.

Никита Михайлов

Соотносите относительные и абсолютные критерии измерения!!А Вам--Добра и Удачи!!

Йогондыр-Оор Ых

Это как мальчик шести лет был пьяный в дупелину ,когда наехал на трезколеснике на мента
Найдут пьяную собаку , с наркотическими веществами

Пётр Павлов

Да, забавно, но "олигаршата" обычно живут в особняках за городом и ходят по своему двору, а не по городскому...

Инопланетянка.

Это в больших городах. А у нас живут на одной улице с нами, только дома у них повыше и побольше. Городок маленький , не развернешься.

Пётр Павлов

В маленьких городах "олигаршата" тоже обычно не живут...

Инопланетянка.

если вам так нравится думать, думайте.

Пётр Павлов

Да не, я не зануда, только лучше назвать не "олигаршата", а "буржуйчики" или "нуворишата"!... Хотелось бы увидеть Вас анфас!

Ol. L.

не пинал никто до этого уродца, вот и не кусала. в общем, правильно сделала. надо было, чтобы яйки откусила.

Инопланетянка.

Надо будет собачку поднатаскать...

Ol. L.

всех собачек)

Вадя С Хитровки

Правильно сделала, что тяпнула. Если бы прошёл мимо, или хотя б дал бы косточек - может быть и обошлось бы.

Станислав Ставицкий

Нужно было, чтобы голову отгрызла. Уже эти отпрыски отбросов алигархического общества достали.

Станислав Ставицкий

Люди должны жить, а им нужно дать существование!

Черная Мамба 🇷🇺

Я всегда говорила и говорю и буду говорить, бездомная собака просто так не укусит

И*
Игорь *****

Я этому Олигаршонку еще и подзатыльник бы отвесил! Собака что, ему мешала?

Инопланетянка.

Показать хотел свое недовоспитание.

И*
Игорь *****

Родители с растопырками ходят?

Виктор Волков

Что просил, то и получил. Как муха зря не сядет, та и собака зря не укусит.

Славко Сорванецкий)

🐕 пёска оказалась умнее двуногого дурня)). Привет, Инопланетянка!)

Инопланетянка.

Привет!

Славко Сорванецкий)

Как дела?)

Инопланетянка.

Сказала бы хорошо, но не хочется врать.

М Я

демократия это когда не без разбора, а когда решение адекватное

Гарри Трубников

Собака воспитавала то качество, что недовоспитали родители.

Игорь Я

неее демократичные собаки кусают только олигоршат .

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

А твои глаза цвета водки на меня глядят без охотки

Алекс Венцель

Собака на расстоянии чувствует говнистых людей...

Владимир Писарев

Видите какой у вас двор отпрыски олигархов ходят

Инопланетянка.

А у вас нет? У нас городок маленький и тесен. Еще вопросы есть?

Владимир Писарев

У нас олигархи живут на Рублевке ,собак бродячих тоже ,но в собаках понимаю

Инопланетянка.

Это у вас. А у нас ходят в тот же клуб что и мы, в те же магазины. В маленьком городке особо выбора нет. И живут у нас на соседней улице.

Владимир Писарев

Но похоже с гонором если собака только их кусает

Инопланетянка.

Даже самая спокойная собака если сделать ей больно вынуждена защищаться.

Владимир Писарев

Вроде бы расставили все точки над и,удачи!!!

Ал
Алексей

я еле от бабули на пустыре свору отогнал сволочи

Anatolii Kurahii

правильно и сделала , небудет обижать животных

Маша Ерёмина

😆😆😆👍 демократия, точно. И справедливость.