Конь Впальто

Опять фашисты устроили террор - обстреливают мирное население (всех национальностей, вероисповедания и взглядов без разбору) Украины ракетами.
Это не спец операция и не война, это обстрел мирного населения другой страны, без причины.

–1
Ответы
Влади Мир

ВСУ обстреливают Суджанский район. Всего зафиксировано порядка 11 прилетов. Есть попадание по объекту энергоснабжения. Из-за этого частично обесточены Суджанский и Кореневский районы. После обстрела специалисты оценят ущерб и приступят к восстановлению повреждений.

Конь Впальто

не пизди. нам есть куда снаряды девать, да и артиллерию есть где использовать....да и артиллерия бьет на 10-15 км - нет там обьектов электроснабжения кроме столетнего гниющего столба

Влади Мир

Это в телеге пишут

Конь Впальто

фашистня сама себя бомбит

Клим Елдаков

Это ваши хохлы 8 лет обстреливали мирное население Донбаса. А мы воюем с фашистами.

Клим Елдаков

Помечтай. Под Артемовском (по вашему Бахмутом) мы вам даем пиздюлей дальше некуда. Скоро его освободим от вас. И продолжим вас пиздить. Все ваши контрнаступы нарываются на пиздюлины, в которых гибнут ваши, и не только ваши, а иностранные наемники, в больших количествах. Только вам об этом никогда ваше руководство не сообщит. Питайтесь лапшой, которую оно вешает вам на уши.

Конь Впальто

наше наступление происходит без смертей - мы вас вынуждаем покинуть. А после вас выжженная пустыня остается - как после саранчи. Даже немецкие фашисты не оставляли после себя такого

Клим Елдаков

Слушай больше своего презика. Он тебе еще и ни такого напоет.

Конь Впальто

сдохните фашисты

Клим Елдаков

Пока дохните вы.

Аля

А 8 лет обстреливали Донбас и гибли дети, женщины и старики,это не фашизм?

Конь Впальто

obsuzhday.com/q/99436581
Не пизди, фашистка. Это вы 8 лет оккупировали Украину

Аля

Бандеровец, он иметь бандеровец

Аля

Бандеровец, он и есть бандеровец

Конь Впальто

да я бандеровец, А Бандера герой Украины, освободитель украинского народа от москалей - и запомни это фашистка

Ша
Шараф.

хороших хохлов бандеровцев нет, хороший бандеровец, мёртвый бандеровец.

Бо
Борис

А когда вы 8 лет это делали.....Ты где был.? Язык в жопе держал?

Бо
Борис

Привет ,Валюша!

Конь Впальто

вы все по одной методичке

Бо
Борис

Да.... Мы Россияне!!!

Ва
Валентина

У вас, зато для каждого персональная

Бо
Борис

Спокойной Ночи У нас 0-57

Ва
Валентина

Спокойной ночи

Ма
Маша

Значит, на обстрел Польши у вас веские причины были?)

Светлана Степанова

я например не хочу стать придатком америки

Светлана Степанова

не хочу

Конь Впальто

америка тебе только может снится

Светлана Степанова

это неинтересно я про америку кучу книг прочитала

Конь Впальто

и кучу росТВ пересмотрела

Светлана Степанова

я телевизор не смотрю-слушаю

Юл
Юля

кто из них слышит?все слепые и глухие!

Юрий

Ты уже и своих ругаешь, испоавляешся

)Пусть Будет Леся)

))) без причины и прыщик не вскочет

Конь Впальто

причины разные

Tp
Tpикcтep

Опять пиздишь убогий ))

Eduard Mielke

Пальто смени, воняет.

Злобный Эльф

Ну опять же врешь

Olena Mykolayivna :)

нет, не врёт, я там присутствовала, на работе выключили свет, и мы уехали с работы после обеда, и были в том районе, где 2 дома горели, так что не говори, того, чего ты не знаешь.

Злобный Эльф

И тебе не верю

Olena Mykolayivna :)

Ничего страшного, придет время, поверите и ощутите.

Злобный Эльф

Аблизательно

Александр Мамедов

Как без причины?

Конь Впальто

у Хуйла спроси как

М(
Милочка (*)

Жутко....

Аs Для К.

🤦‍♂️

Василий Толстихин

польши?

Иван Никифоров

👍👍👍