Андрей

Руки – визитная карточка девушки ; Шея –её паспорт ; Грудь – загранпаспорт; А что тогда её попа ?

Ответы
Зоя Раджа

Не кажется ли вам,Андрей,что задавать подобные вопросы-пошло?А мы,милые дамы, охотно участвуем в обсуждении!? Запросто маемся ерундой?А кто нас будет уважать?Интернет-это не помойка, где все условности отменяются.

Зоя Раджа

А у нас свои авторитеты.Мог бы просто извиниться и ВСЁ!

Лопатина Марина

Я не согласна. Все эти части тела выполняют определенную биологическую функцию жизнеобеспечения.

Юлия Тихолоз

место на котором она сидит и наблюдает как интересные люди маются ерундой)))))))

Тома

а попа-искательница приключений!!!! так же говорят!!!!))))))))))))))))))))

Дэйзи!!!

Свидетельства хорошей или плохой жизни)))

Христо Христов

Место (точка) для концетрации алкашей...

Галина Нурутдинова

А где же глазки, эти голубые глазки?

Галина Нурутдинова

тогда попа - это червяк на крючке рабака. На одном конце червяк, на другом конце дурак

Надежда Перепечкина

это постоянное место жительство

Alex Volcov

странный подход.... как в 14 лет.....

На
Надежда

наверно шенгенская виза)))

На
Надежда

Следуя вашей логической цепочке,так оно и есть ,я думаю)))

Люблю Linux

свидетельство о рождении.

Искательница приключений

Lyda Golubenko

немаловажная часть тела

Алексей Жеребёнков

фото на загран паспорте

Анастасия Маминова

абонемент на Мальдивы)))

Иринка )))

Путевка на мольдивы)))

Роман Пресайзен

а как же приключения?)

Ирина Бородина

Ее...приключения.....

Куралай Шахимова

согласна с Тамарой

Алмаз Гарипов

смотря какая попа)