**
********

Самые вкусные сосиски?

Ответы · страница 2
Татьяна Юрьевна

это отрава вообще

Сергей Остёрский

Были в СССР по 2-50 за кило.

Скорпион Иванович

От ишаков письки!

Скорпион Иванович

Ты что шашлыки не ешь те, что предлагают на улицах народу?

Юрий Пономарёв

копчёные в ссср..

Луиза Котельникова

Это шпикачки))

Пчёлка

Я такое не ем

Пчёлка

Да нет дома. Просто колбасные изделия ни ем.

Марго Беккер

мясо парное

Inna Yakobi

Куриные

**
********

Вы не скупитесь на слова.У меня тоже много друзей из Тбилиси переехали в Тель-Авив,Ашкелод,Бат-Ам и пр.Я потом узнал,что некоторые из них евреи,думал грузины!))

Inna Yakobi

Для меня качество человека важнее национальности. Мы же раньше жили одной дружной интернациональной семьёй ( я имею ввиду СССР).

**
********

Да,тогда и в мыслях не было кто какого рода племени!Заставили.

**
********

Со мной за партой сидела отличница Инесса Корень,благодаря ее влиянию я тоже стал хорошо учится,теперь она где я не знаю...

Inna Yakobi

Фамилия европейских евреев. Они отличаются умом и продвинутыми знаниями. Всегда так было. Даже говорили голова еврейская. Про них так говорили

Людмила Ваулина

Их нет.

**
********

Точно,их нет,а там все что угодно!)