Na
Natali

Завтра прощенное воскресенье.Готовы простить и выпустить всех из чёрного списка? 🙂

Ответы
Я-
Я-Искал-Тебя

разум....разум включи девица....эти супостаты не исправились а значит разумнее оставить мусор на помойке абы не вонял и чтобы не ругаться грешным делом....

Na
Natali

Разум всегда при мне.

Я-
Я-Искал-Тебя

но к моим советам прислушивается твой разум)))

Na
Natali

Я умею слушать и слышать, а выбор только мой

>Izrail Kogan

я бы тебя выпустил, да ты и так на свободе, а остальных я отправлял туда, которые вынудили меня сделать это, с трудом старались, пусть сидят.

Та
Тася

В реале и сама попросила прощения у всех знакомых и приняла ответное, а здесь...Ну уж из ЧС сто процентов никого не выпущу🤦‍♀️😂

Na
Natali

😅

Эва

А зачем ? Чтоб эти ..... опять паскудили людей на сайте поднимая свою самооценку , провоцировали скандалы , тролили и т.д. и т. п. ?

Na
Natali

Вы правы. Люди не меняются

Эва

🤝🤷‍♀️

Vlad Bosikom

Испанскому диктатору Нарваэсу предложили простить своих врагов. "У меня нет врагов", ответил он, - "Я их всех перестрелял".

Ольга

Простить да, выпустить- нет. Прощение нужно в первую очередь тому, кто прощает. Очищение от ментальной грязи.

Tp
Tpикcтep

Там лишь те у кого по 3-4 тысячи вопросов . Нет , их я выпускать не буду !

Na
Natali

Зато отвечать не переотвечать

Стас Васильев

В списки нет никого, а вот кишки для прощения выпустить некоторым...

Татьяна Владимирская

я атеист. поэтому будут сидеть там до морковкиного заговения))

Na
Natali

🙂

Игорь Николаевич.

Простить, может быть, выпустить, никогда, мой ЧС пожизненный.

Ar
Arkadij

Я не злопамятный, а вот женщины злопамятностью шибко грешат.

Марго Беккер

щааз мля наафиг мудаков ОНИ виноваты своим пришмондовизмом

Ду
Дульсинея

Причем тут список? Они там не из за обиды, а из за тупости))

С К.

нет. Уже была амнистия в январе. Не исправились!

Na
Natali

Люди не меняются

С К.

Да!

Ан
Андрей-Пушкин

У меня сложнее (с ЧС)
Я туда никого не пускал )))))

Al
Ali

там неисправимые , но злобу на них не держим …

Ка-Валерчик Гузенко

Перебьются! Ибо нефиг нарываться изначалу ...

На
Надежда

Они себя плохо ведут, чтобы их амнистировать

От
Отворотповоротов

Идейных врагов и просто недругов никогда...