Татьяна

Шла с прогулки сегодня, никуда не спешила.
Пел Димаш из проехавшей мимо машины.
Унесла его дивная песня, впечатлила, заворожила.
А как Вам?

Ответы
Helen Brown

Димаш поёт замечательно. И уже довольно давно: это только сейчас его Крутой раскрутил у нас. Вообще казахи имеют хорошие голоса и вокальную школу. Мне, например, очень нравится их квартет MEZZO - жаль, Крутой до них пока не добрался.

Татьяна

Спасибо

Скорпион Иванович

Шла я с прогулки-за мной "домовой." Слышу- кричит: "Дама, постой"! Не в силах я Вас так быстро догнать, но Вы мне знакомы, хочу Вас обнять. Я тихо за угол незаметно свернула и его тем самым маньяка обманула.😁

Татьяна

Господин Скорпион! Вот не провалились же Вы никуда!

Скорпион Иванович

А какие мои Татьяна года?! Всё впереди и всё позади. Ты обо мне, как сестра не суди!🥰

Татьяна

А так это Вы мой брат по разуму?

Скорпион Иванович

А как иначе-по возможности!

Владимир Н

Идиотов, включающих звук "на всю катушку", презираю. Пустая бочка громче гремит. Сами под старость будут глухими и мешают нормальным людям наслаждаться тишиной.

Michael Lvovich Kunin

Но Нас с тобой -соединить паром не в силах !Мы не когда не повторим ,того ,что было ! Так и Димаш умчался !в даль !И пусть себе катится в там тарары!!

Татьяна

🔆☺️

Мистер Бин

а я только в окно гляжу как снег идет уже двое суток в постельном режиме простудился наверное немножко покашливаю и температура поднялся

Мистер Бин

ок🙏

Татьяна

🔆☺️

Татьяна

Спасибо

Мистер Бин

на здоровье

Vитя@Zь

Можно продолжить))))
И головушку мою нежно закружила,
Руку протянула,вроде голоснула,
А по сердцу словно серпОм полоснуло!))))

Татьяна

Прелесть что такое

Vитя@Zь

🌹👌

Татьяна

🔆☺️

Олег

Терпеть не могу громкую музыку Ни в машинах ни на подворьях.О людях надо думать.Хочешь слушать одень наушники.

Рамиль Каскинов

Он хорош. Достойный сын казахского народа. Такие раз в сто лет рождаются. Его надо беречь, всем человечеством

Татьяна

Конечно. Это чудо

Евгений Иванов

Как то он мне поднадоел уже. Да, голос божественный, но все песни исполняет в одной манере, кроме Ямайки.

Татьяна

Ах! Какие мы привереды!

Евгений Иванов

Пшепрашам, пани. Какие есть.🙂

Татьяна

🤷‍♀️

Андрей С.

а мне не нравится, когда из проезжающей машины громкая музыка звучит. да так громко, что подошвы дрожат

Татьяна

Я тоже этого терпеть не могу. Но машина ехала медленно и музыка звучала негромко.

Людмила

а мне противно когда молодые красивые бабы ищут здесь женихов. Марш на улицу в реальную жизнь

Ал
Александра

Сначала очень понравился, получше Витаса. Но одинаково как-то всё, что слушала...

Людмила Козина ( Агеева )

Обожаю !!!!но не приняли его ,наша элита ,пока лучше нет его !!!!!👏👏👏👏👏

Татьяна

Нет, конечно

Ольга Усольцева

Я вообще музыкант...любая музыка трогает..Димаша обожаю...заслушиваюсь

Татьяна

Да

Георгий Калинин

Равнодушен я к штаникам тесным - что ни муж, то сплошная невеста!

Татьяна

У меня что то с интернетом

Георгий Калинин

А это сейчас с телефона?

Татьяна

нет. появился

Георгий Калинин

Бывает. Ну, до встречи!

Татьяна

🐈

Yl
Ylinka

Скоро,в апреле воочию увижу,будет у нас с концертом

Вл
Владимир.

В ЛЕВУЮ, КАК ПОЛОЖЕНО.🍷🍷🍷

Татьяна

🍸🍸🍸

Yl
Ylinka

👏🥰

Haydarbek Bababekov

Ничуть - я же не находился рядом с Вами .... 😀

Aleksei Kovalenko

хорошо ! в ушах наушники с другой музыкой 😁

Aleksei Kovalenko

ясно

Татьяна

Слышали?

Aleksei Kovalenko

да

Татьяна

☀️☺️

Konrad

как ты мне уже надоела своими прогулками.

Александр Цифанский

ну подсела бы к ним что привыкать чтоли?