Я Это Екатерина

Почему мужчины в России не желают жить полноценной жизнью и дышать полной грудью? Что за вирус "антипозитин" в них вселили?

Ответы
Нина Подгорная

но сейчас много мужчин любят друг друга ,это модно в наше время ,какая там полноценная жизнь

Александр Мамедов

Это не во всех.Просто у вас на слуху и на виду вот эти небритые. Которые паразитируют.

Ев
Евгений

Так ведь зачастую нет рядом той, ради которой хотелось бы "гореть".

Ев
Евгений

Знаете, с некоторых пор для меня все люди (не зависимо от пола) делятся на : 1. любящие; 2. кто позволяет себя любить. Поверьте, жить рядом с представителем(тельницой) 2-ой категории - это очень тяжёлый труд и зря прожитые годы.

Я Это Екатерина

А что не встречались любящие?

Ев
Евгений

Влюблённые - Да. Только ведь возраст уже не тот, что бы в омут кидаться.

Я Это Екатерина

Так , душа любящего не омут а райская земля. Правда. с ежедневной борьбой за желание быть вместе.

Ев
Евгений

Катя, Вы правы - желание и с моей стороны лететь домой, а не ползти как на каторгу.

Та
Татьяна

Их так неправильно воспитали сами женщины.

Гафур Камалович Карамов

ой Катюша милая что за новый продукт та.....?

Гафур Камалович Карамов

охх.мояя Катюща сама та очень очень замечательная и скромная такая....

Я Это Екатерина

Я своя, Гафур)))

Гафур Камалович Карамов

ну своя и моя....дорогая ты для меня женщина в первую очеред и она громчеее звучит....

Я Это Екатерина

🙂 Льстец!😏

Гафур Камалович Карамов

😘 нууу Льстец..обьясняй ка.....?

Владимир С

А в чем выражается их неполноценность?

Я Это Екатерина

В неспособности к личной реабилитации, нужна нянька или поводырь

Владимир С

Вот они какие!

Sergey Garbuzov

духовики дышат и уходят на пенсию в 45

Серый Кот

Вероятно таков ваш круг общения

Я Это Екатерина

Нет, я не про круг а про глобус. на котором Россия в форме быка.

Юрий Суровегин

...значит не та женщина.

Константин Лисицын

Не во всех, Катюшка!)

Константин Лисицын

Отбивание рук, быстрее, Катюшка.)))

Я Это Екатерина

Кругом , Костя, какие -то несуразные примеры воспитания человека-гниды. За деньги покупают его предательство и тут же его лохотронят, продают.

Константин Лисицын

Моего Ребёнка чуть не продали.... За бездействие 90.000 просили... Он со мной. Недотещя ещё ввязалась с Опекой....

Я Это Екатерина

Это серьезный пример.

Константин Лисицын

Что есть, Екатерина...

А*
Андрей *****

с чего это вы взяли

Я Это Екатерина

Случись что, сникают, впадают в депрессию.

А*
Андрей *****

и женщины такие же

Я Это Екатерина

Кто у мужчин отнимает волю? И почему поддаются

А*
Андрей *****

мы же тоже люди

Александр Чайка

нет возможности

Николай Скороходов

сачок подрос..