..
...Яна.

Почему в голове одни негативные мысли?

Ответы
Олег Локос

Попробуй всех их разом ИНВЕРТИРОВАТЬ.
Могу предложить КАК...
заходи на мой сайт и читай... Как рукой, вот увидишь...
Этика КОНСТРУКТИВНОГО ОЖИДАНИЯ (ЭКО)
https://sites.google.com/site/ecositeizd3/
Главная мысль этой книги состоит в том, что при соблюдении нехитрой заповеди: развивать все науки и все виды искусств (при естественном запрете явных негативов) — всех нас ждёт воистину прекрасное будущее. Обосновывается, что сцепление немыслимого этического развития наших Отдалённых Потомков (помочь которым можем, а потому обязаны уже мы), и, с другой стороны, неизбежно предполагаемого взятия ими «вершины» технического «всемогущества» (а ведь в нём воплощён труд всех поколений), закономерной реальностью сделает Глобальное воскрешение всех живших на планете людей.
На общем фоне неуклонного роста человеческой нравственности не сможет Потомок надменно взирать на крушение надежд, планов, иллюзий всех сложивших голову на алтарь общей победы.
Если, конечно, некоторые усилия к тому приложить готовы будем и мы.

..
...Яна.

Я тебе уже говорила ,что у тебя палилалия...

Олег Локос

Хорошо хоть, что не эхопраксия по типу болезненного плагиата

Ко
Константин

Думай о гативных мыслях. Для начала надо купить беляш или чебурек! 🌼🌼🌼 Человек идёт и улыбается. Значит в человеке чебурек! :)) 🌸🌸🌸🌼🌼🌼🌷🌷🌷🌼🌼🌼

..
...Яна.

Я уже улыбнулась..🙂А почему чебурек?мороженку куплю..

Ко
Константин

Потому что чебурек в рифму. А мороженку это очень хорошо. Тем более что сейчас лето! 👍👍👍

Алекс Венцель

Ну, прямо как у Высоцкого: -И мыслей полна голова, и все про загробный мир...))))) Не мы плохие,а жизнь пошла такая...

..
...Яна.

Разве это жизнь...если нет веры в завтра...

Алекс Венцель

Верить надо только в себя и самых близких. Весь мир под себя всё равно не переделать...Как было уже не будет, это закономерный процесс...

..
...Яна.

Махну рукой скажу- от меня ничего не зависит...А на душе всё равно ,,кошки скребут,,

Алекс Венцель

Стоит ли страдать из-за того что вы не в силах изменить?

Бока. Headhunter

Выпей немного алкоголя и ничего там не будет. Так вчера сделал и спааать, спать. Хорошо спал, замечательно

..
...Яна.

Так спиться можно😁

Бока. Headhunter

Данунах

..
...Яна.

😯мне казалось я общаюсь с интелегентом..

Бока. Headhunter

Интеллигент пишется, ужас, что с русским языком делают. И ещё: человек многогранен, он не робот с одной прогой

..
...Яна.

Я прекрасно знаю,что как пишется...только для вас оно звучит именно так..БОКА

Бока. Headhunter

ЦвИточек аленькай я описаю

Марат

Это из за того, что у вас горячую воду отключили. Из немытой головы негатив не испаряется.

..
...Яна.

Марат..

Александр Феликсович

Элементарно, идёт процесс вырождения в общем и частном порядке

Александр Феликсович

Промысел Божий 😃

..
...Яна.

Вырождение чего?

Александр Феликсович

Зла коем является нелюдь

Александр Феликсович

Только пожалуйста без обид я констатирую факт 🤷‍♂️

Александр Феликсович

Кассандру нелюди тоже сожгли за правду 😟

Al
Ali

что в сердце то и в голове, размягчай душу добром и вусе

Дима Бойко

И у меня.ботнет смысла жизни прожитой и предстоящей

..
...Яна.

Надо что- то менять...

Ав
Автор

Потому что безысходку адекватные люди чувствуют

Ав
Автор

Будьте...дуракам жить легче

..
...Яна.

😁спасибо за совет..

Ав
Автор

Не слушай никаких советов, в том числе и этот (Сократ)

..
...Яна.

Ну иногда совет необходим...

Ав
Автор

ты его уже получила...😀

Наталья Антонова (Королева)

Значит, что-то вас гложет, не даёт жить позитивно

Сергей

Остановите масло гонять, внутренний диалог😁

Сергей

Ритмы мозга известны давно... Есть много исследований. Кое-что и в военных ВУЗах ведут. Много закрытых тем. Но кое-что и нам перепадает...😁

Се
Сергей

И это хорошо)

Сергей

Пользуюсь😁

Сергей

🤝😁

Валерий Жуков

" почему так путаются мысли..."

..
...Яна.

Спасибо,Валерий...🎆

Се
Сергей

Нет удовлетворения в повседневной жизни ...

Sekach Dev

Почему так... разные случаются...)🥔🌷🍓🚀

Вечность

Все просто вы не хотите видеть позетив

..
...Яна.

А его почему - то и нет...

Вечность

Ну для этого надо его себе всегда создать

Дм
Дмитрий....

они тебе мешают ?....или уже свыклась....

..
...Яна.

Жива пока..🙂

Дм
Дмитрий....

Ну значит не мешают...

Константин Саратовцев

У меня тоже, но только про Державу.

Wlad Korn

Сергей Дёмшин

Видимо что-то не так в жизни..

..
...Яна.

🤔видимо..

Qqqq Qqqqq

хорошо что мысли а не опилки

..
...Яна.

То ли обидеться,то ли с юмором отнестись🤔

Qqqq Qqqqq

не надо обижаться, иногда надо просто выспаться

..
...Яна.

Та я ж только проснулась..потянулась..утро солнечное за окном🙂

Qqqq Qqqqq

значит простила?

..
...Яна.

🤗

Звезда Очей Твоих

🤷‍♀️ жизнь тебя плющщит

..
...Яна.

Плющит...это да..