Ок
Оксана

помните у поэта: я помню чудное мгновение.. А что вы увидели в это мгновение и Ваш мозг затуманился любовью?

–3
Ответы
Ке
Керей

Как то я услышал из одного окна красивое пение, спросил у старушек на лавочке кто это поет. Ответив на такие вопросы ,а Вам зачем? Кто Вы? Откуда? Я познакомился с будущей тёщей.

Ша
Шамсуддин

я когда влюбляюсь я не могу с ней общаться! язык не поворачивается, а с теми кого не люблю могу весело общаться, анекдоты рассказывать и она думает что я её люблю

Ок
Оксана

здорово!

Андрей Крамер

ветер дует с юга, прямо мне в окно только ты блю...га ночью не пришла, не пришла ты ночью и не явилось днем, думаешь мы дро...м нет других еб...м.

Ок
Оксана

закончили?

Андрей Крамер

со стихами

Александр Евченко

Я помню чудное мгновенье -меня кормила вкусно ты-ведь красота всего мгновенье а повариха вечно ты

Ок
Оксана

а по существу?)

Александр Евченко

Красота со временем увядает а искусство готовить вечно

Евгений Шевченко

мне ближе Есенин.. Пушкин.. Онегин.. обычная ситуация 90/10.. что имеем не храним, потерявши плачем

Ок
Оксана

Так мы устроены

Иван Подколодный

Север таких талантов не рождает. Мы спокойно рассматриваем любимую, не набрасываясь на неё.

Ок
Оксана

а тот момент когда она стала любимой, помните? Опишите?)

Ирина Кореневская

Во время турбулентности я обратила внимание на соседа и поняла, что это любовь 😂

Ок
Оксана

пришла пора и она влюбилась в того кто оказался рядом?

Ирина Кореневская

Не случайная случайность

Ок
Оксана

у вас особый случай остановимся чуть?

Muhiadn Tulemisov

прекрасное стихотворение вдохновляет окрыляет напоминают былые молодые годы

Николай Скороходов

..передо мной ячвилась . как мимолетное виденье , как гений чистой красоты..

Вадя С Хитровки

Передо мной явилась ты - Как мимолётное виденье, как гений чистой красоты

Ок
Оксана

спасибо)

Константин Лисицын

Боюсь -будет непоэтично, Оксана.... Вяжется прям -с языка снимай!...

Ок
Оксана

не бойтесь)

Константин Лисицын

Мгновенный шлюз прошел, Оксана. Вы мне несколько более дороги, чем не особо пошлость. Я забыл.

Дмитрий Васильев

зимний месяц , солнце , .........больше яркого не было , сам придумал!

Дмитрий Васильев

Как сказать ....да обычное , врать не буду!

Ок
Оксана

А южане солнца не возвеличивают оно им надоело достало

Дмитрий Васильев

я в курсе ...понимаю ! этим летом и и нас ушатало....

Ок
Оксана

Побаловала

Дмитрий Васильев

побило ... ага!?

Сергей Николаевич

Ветер юбку поднял у студентки.у меня капец как мозг затуманился

Ок
Оксана

эну да))

Оксана Александровна

И че туманит до сих пор

Сергей Николаевич

Не..Я самогоном перебил..а то много хорошо.тоже плохо

Александр Четошников

Возрастные изменения. Чтобы это ощущать - надо сбросить 50 лет ...

Виктор Орлов

Любовь это когда сума сходит наша душа и требует только своё.

Ок
Оксана

за сколько секунд влюбились?)

Виктор Орлов

На это ушли годы, чтобы на меня обратила она внимание.

Вадим Иванов

Мой мозг не туманился, а принял единственно верное решение.

Ок
Оксана

испуг может сделать бляшку?

Вадим Иванов

Стресс.

Ок
Оксана

А если его сразу сжечь фитнесом?

Вадим Иванов

Это не жир, это УЖЕ ТАМ. Тут специальная терапия нужна, а она не особо эффективна. Сосуды - не большой сальник.

Ок
Оксана

какая терапия все же?

Vasyl Shokhin

Это произошло не сиюминутно. В подростке боролись чуства

Ок
Оксана

Ум и чувства

Vasyl Shokhin

Наверное. Но это было прекрасно. Потому что откровенно,чисто и впервые..и немножко страшно

Вл
Владимир

прочитав ващ вопрос представил какая вы обнаженная..

Ничего Хорошего

Не помню такого. Это чувство постепенно появляется.

Ок
Оксана

Или постепенно доходит что уже любите?

Ничего Хорошего

Сразу любить нельзя. Сразу там только дурь и гормоны. Постепенно человека узнаешь, оцениваешь, понимаешь, что у вас общего, там уже складывается уважение и, возможно, любовь. Ну или отвращение и равнодушие.

Ок
Оксана

поняла, спасибо)

Николай

каждый раз мелькает что то новое ...еще нелюбленое))