Виссарион

Сообщают, что Россия хочет купить ракеты у Северной Кореи. Это, сука, настоящий анекдот: один пиздун, который заявлял, что у него ракета 666Махов, хочет купить ракету у другого пиздуна, который заявляет, что у него ракета ещё лучше)

–3
Ответы
Александр Мамедов

Запуск северокорейских спутников 27 февраля и 5 марта был замаскированным испытанием разделяющейся головной части новой баллистической ракеты Hwasong-17, полагает американский аналитик по безопасности Анкит Панда. Об этом пишет Digital Journal.
По его словам, несмотря на испытания ракет, способных достигнуть территории США, КНДР еще не демонстрировала технологию, способную нести и доставлять к цели несколько боеголовок.

Андрей Мацнев

Украинские СМИ это сообщают?))) А насчет "пиздуна" - вас "Кинжал" ещё ничему не научил?😉 Тот самый, который нереально перехватить, что с неохотой даже "сашуасы" признали.

Юрий Ласковец

это ж виса😉🤷‍♂️🤦‍♂️

Имя Фамилия

А виртуально!😂

Андрей Борисович

это тебе сосед по палате сообщил? таблетки видимо от шизофрении не выпил да и ты тоже раз в эту чушь веришь!

Qqqq Qqqqq

на корейский ракетах стоят двигатели украинской технологии, вот такие привратности судьбы

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

производство затратное дело -прошли времена когда при хрущеве штамповали как сосиски )))

Ир
Иринтер

А прилетит всё третьему пиздуну, у которого все ракеты выпрошенные и ничего своего нет

To
Toshik38

Сашка у тебя в голове дырка. Дырку обычно затыкают что бы она ражала новое и честное. С

А Не Скажу

Северная Корея .есть признанный мировой государство-террорист. Выводы делайте сами .

Владимир

Вот этот бандерный пиздун уголовник 🖼обещал отрезать яйца Виссариону!

Валерий Егов

Что делать? Свои то кончились. А у корейцев их много. Бесплатно отдадут.

Св
Светлана_Светлана

Скорее они Амеров специально дразнят , щоб Байден драл на жопе волоса.

Св
Светлана_Светлана

🖼Половые коврики с изображением иностранных политиков появились в торговых центрах Москвы.

De
Denis

А вы откуда взяли... Подслушивали?😆😆😆 Вот блин бульварная пресса...

Информационный Ресурс

скажи лучше где наши танки армада и как они проявили себя в бою

Языческий Кот

а где те самые вундервафли с ядерными кочегарами?

Константин Саратовцев

Тебе врут и ты ври... Но законы физики учитывай...

Igor Fedaev

Не кончились , а испытать хотят свои ракеты !

Василий Толстихин

главное ты пиздун получаешь по пиздюлятору

Andre Volfenzon

совсем сбредил от ненависти... или тупости.

Ar
Arkadij

Гондонлупа уже поставила ракеты России.

Не
Нелли

Ну вам то бесплатно все представляют

Не
Нелли

Ну вы допрыгались , свободы хотели. И чем это закончилось ?

Виссарион

тем, что придется нам империю добить...может и вам че обломится)

Не
Нелли

Нам хорошо вместе жить.

Виссарион

имперцы из вас уже сделали послушное стадо

Не
Нелли

Узнаю , надоело кормить Россию ! Но утухли быстро без нее. Ничего не построили , Крым просрали и войну затеяли.