Михаил

Если девушка чересчур долго и придирчиво перебирает принцев на белом коне, рано или поздно ей придется перебирать коней?

Ответы
Елена Соколова

Бусы
Агата Булгакова
На Балтийском побережье
Повстречались мы с тобой.
Ты сказал, - холодна твоя нежность,
Но ее и меня ты увез за собой.

Кочевой верблюд был с тобой
Нам двоим верным другом
Сказки Брамса ласкали мне ухо,
Как ты уходил.

Я симфонию страсти запомню
Такой, как - ты помнишь,
А наш путь не позволю
Оклеветать другим...

На Балтийском побережье
Появляюсь я одна,
А твои слова и нежность
Смыла талая вода.

Ал
Александр

А потом девушки находят либо не того принца,либо вообще не находят никого,превращаются в злобных тёток,отращивают толстую задницу,прячутся под аватарками котиков (цветочков,пейзажиков и проч)и сидят на Обсуждайке,поливая мужчин праведным гневом и упреками

Михаил

👏

Алина Исмаилова

Рано или поздно ,она превратиться в дряхлую старуху, рядом будет только подушка)) останется никому не нужной. Куда ей перебирать коней, обычно такие типа принцессы оказываются возле лачужки,у нее не будет даже коня купить

Михаил

котика заведут)

Алина Исмаилова

Аха, чтоб ночью ее грела))

Михаил

мяу)))

Алина Исмаилова

)))приколист,только поняла к чему Вы написали про котика

Михаил

приколист это точно))

Алсу Фефилова

Нет просто она если перебирает просто не поняла что одной намного лучше когда она это поймет лучше перебирать коней аудио это будет или бмв. Которую она себе позволит. Или просто шубу купит))))

Ирина Ф

Не знаю. Не все же такие переборчивые, некоторые чувствуют, что принцы уже почти кончились, хватая первого согласившегося. а потом думают , что лучше б я еще и лошадей поперибирала.

Михаил

)))

Ирина Ф

😀

Михаил

🖼

Ирина Ф

О, классные лошади! какую же выбрать?😆

Михаил

ну справа которая наверное - самая симптишная)))

Ирина Ф

Люблю загадку поэтому выберу среднюю.😊

Михаил

ок

Анна Голубка

А вы за женщин не переживайте. Если перебирает, то значит себе знает цену и свою женскую штучку может в узде держать. Не желает десять раз бывать замужем. Ищет одного и на всю жизнь.

Михаил

Как лебеди!) Романтично

Анна Голубка

Это нормально для нормальных женщин. Не все же шлюхи и проститутки общего пользования для вас, кобелиное стадо. И не надо ради своих общедоступных раскладушек порочить нормальных женщин, только потому, что ваше око видит, да зуб неймет.

Михаил

какой грубый ответ - неожидал

Анна Голубка

Какой привет, такой ответ. Надоели вы, поклонники проституток и всех, не вписывающихся в ваши критериии женщин и потому порочите и презираете, тех кто на вас презирает. ЗАДОЛБАЛО СЕКСОЗАБОЧЕННОЕ БЫДЛО. ПРОЕ@ЛИ РОДИНУ, ТВАРИ ВЫ, ЧЕРВИ В НАВОЗЕ.

Любовь Вощенко

Значит она знает толк в конях и может стать хорошим бизнесменом. А к деньгамлипнут не только принци, но и короли. мачо и всякая всячина. Пожалеть её. нет? а пусть ей повезет!

Энинг Сокол

пусть откроет политическую карту мира, и посмотрит где ещё сохранились монархии, в которых имеются незамужние принцы, выбор очень быстро сократится

( * ; *)Татьяна Наумова

и правильно.... а то принцы то какие пошли?????????? несознательные-накатаются на конях... а кормить и все остальное как? на хрупкие плечи девушек....

Ирина Елисеева

Пусть выбирает. Девушке по должности положено выбирать. И не спешить, и отказывать. Чтобы научиться коней выбирать, а не козлов обслуживать.

Се
Сергей

Для здравомыслящих мужчин достаточно выявлять таких "девушек" и обходить стороной во избежание ненужных хлопот )))

Natali S.

А КТО СКАЗАЛ ЧТО ОНА ПЕРЕБИРАЕТ КАКИХ ТО ПРИНЦЕВ??? ДА ЕЩЁ И НА КОНЯХ! ОНИ РАЗВЕ СУЩЕСТВУЮТ...ПРИНЦЫ??? Я НЕ ВИДЕЛА!!!

И*
Июлька ********

Ну если какого-нибудь дорогого, породистого ахалтекинца, то можно!)) Хороший конь стоит дорого , целое состояние

Ольга Владимирова

Рано или поздно и кони кончатся.И ей придется ловить первого попавшегося.Или перебирать четки до конца дней

Михаил

Чётки - успокаивает)

Ольга Владимирова

Вот-вот .Сядет на попу и успокоится-некого искать.

Михаил

)))

Светлана Белозерова

в итоге она ухватится за того,который хроменький,низенький,страшненький....остальные кони ускакали.😆

Надежда Белоусова

Не факт! С течением времени, возможно Перебирать придётся либо чётки, либо Короны. Это уж как повезёт)

И.
Ирина .

Хорошо, если коней.)))) А то и конюхов.)))) Чтоб быть достойной принца, нужно самой быть принцессой.)))

Михаил

Отлично сказано Ирина

И.
Ирина .

Это правда жизни.

Михаил

Да

Ирина Нестерова

Просто девушка переросла тот возраст, когда все в розовом цвете. Она поумнела, повзрослела...

Юрий Сотник

А черт его знает! Бывают некоторые и те, что выбирают все же и даже живут счастливо...

Галина Тонкая

ПРЫНЦЕВ один на миллион....а вот КОНЕЙ побольше.... но уж лучше конь чем жеребец....

Михаил

Логично