Лариса Кирюхина

Что такое СТОКГОЛЬМСКИЙ СИНДРОМ?

Ответы · страница 3
Ч͓̽а͓̽с͓̽тн͓̽о͓̽е͓̽ Л͓̽и͓̽ц͓̽о͓̽

это когда заложники начинают лубить террористов...

Пан Стефа́н

Когда Вы начинаете переживать о своём насильнике.

Пан Стефа́н

Знали и до меня. Зачем было спрашивать.

Igor Fedaev

Жертва начинает принимать сторону террориста !

Малик Хайбулин

это когда жертва насилия защищает преступника

Алексей Едигарев

это такой стол.ешь чего хошь. за все заплачено.

Белов Евгений

Как объяснить по человеческих или по научному

Сергей Суманеев

Заложница влюбляется во взявшего её в залог.

Raf Kanyukaev

заложники начали сочувствовать террористам

Владимир Охрименко

Другого вопроса не нашлось для любопытства?

Михаил Цветаев

Это когда жертва влюбляется в преступника.

Андрей Будняев

Переход заложников на сторону террористов

Даниэлла Радзивилл

Это связь между жертвой и преступником.

Елена

Так обьясните , как мне убрать людку из своей жизни навсегда ?

Даниэлла Радзивилл

А кто такая Людка? И почему вы ее хотите убрать?

Елена

она гадит мне за спиной . оскорбляет

Даниэлла Радзивилл

Ну, тогда попробуйте вот что: 1. как только увидите Людку, потрите сильно ладошка о ладошку, чтобы ладошкам было жарко, сложите ладошки в кукиш и положите их в карманы. Беседуйте с этой Людкой, внешне улыбайтесь и слова хорошие говорите, а внутренне ругайте ее разными словами (чем хлеще, тем лучше). Несколько раз так сделайте, Людке вы будете неинтересны. 2.постарайтесь не обращать на нее внимание (ни на саму ее, и на ее действия). 3. при случае всегда говорите о tyq с юмором, чтобы все смеялись, так как ничто так не уничтожает и не унижает человека, когда над ним смеются. Вот, к примеру, помещу песенку Все это так - архитектура.
Вас от недуга излечу,
Вы мне доверьтесь, как врачу,
Поможет вам моя микстура.
На девиц глядите с нужной точки,
Наливайте из медовой бочки,
Только дегтю добавляйте к меду.
Вникнуть попрошу в мою методу:
Если вы на женщин слишком падки,
В прелестях ищите недостатки.
Станет сразу все намного проще:
Девушка стройна, мы скажем: мощи!
Умницу мы наречем уродкой,
Добрую объявим сумасбродкой.
Ласковая - стало быть, липучка,
Держит себя строго - значит, злючка.
Назовем кокетливую шлюхой,
Скажем про веселую - под мухой.
Пухленькая - скоро лопнет с жиру,
Щедрую перекрестим в транжиру.
Ну, а бережлива? - Окрестим в сквалыгу!
Если маленькая? - Ростом с фигу!
Если рослая? - Тогда верзила!
Через день, глядишь,
Любовь остыла!

Александр Михалёв

Взаимная симпатия жертвы и агрессора

Елена

спасибо. теперь буду знать

Михаил Борисов

похмельный знаю. стокгольмский нет

Лариса Кирюхина

Синдром жертвы которая полюбила и оправдывает действия человека который ее взял в заложники

Валентин Чистяков

страх! перед кем или чем либо!

Лариса Кирюхина

Это когда похищенная влюбляется в своего похитителя ,

Лариса Кирюхина

Серёга

лихорадка понос и всё такое

~ Приют Русалки ~

Как у Жорика Чхеидзе

~ Приют Русалки ~

Ну вчера у него был запор...

Алекс Леконцев

Посмотри википедию хотя бы

Елена

а я тут хочу мнение узнать

Алекс Леконцев

Так ты сформулируй хотя бы нормально вопрос, чтобы читая его человек понял что ты хочешь узнать его мнение, а не "что такое"

Марго Беккер

прочла это в психологии

Михаил Гехт

хотите приобрести?!

Елена

нет . я спрашиваю , просто интересно

Михаил Гехт

Есть подходящий анекдот. Стокгольмским названо в память о «курином поведении» по отношению к захватившим людей террористам, эдакий мазо комплекс
.......Рассказывают, что во время одного из застолий, которые вождь любил проводить в узком кругу соратников, разоткровенничавшись, Сталин заявил: "Сейчас я научу вас, как следует обращаться с народом". И приказал принести ему курицу и ощипать ее живьем, у всех на виду, всю как есть, до последнего перышка, до красного мяса; остался только гребешок на голове бывшей хохлатки. "А теперь смотрите", - сказал он и пустил голую корицу на волю. Ей бы кинуться прочь, куда глаза глядят, но она никуда не бежит - на солнце нестерпимо от жары, а в тени ей холодно. И жмется она, бедняжка, к голенищам сталинских сапог. И тогда бросил ей вождь щепотку зернышек, и она за ним; куда он, туда и она, а иначе, ясное дело, пропадет курка с голоду. "Вот как надо управлять народом", - только и сказал в назидание.

ვასო წილოსანი

Когда любишь тещу