Надежда Шустова

Мой бывший снится и снится-умер 3 года назад-уж и помянула и в церковь сходила и молебен заказала-что ему надо еще?

Ответы
Sint Arciv

У меня дед покойный так снился мне, хоть и я некогда не видел его, и мой отец его не видел, он умер молодым, я тогда жил в другой стране когда мне снылись эти сны, и вот я вернулся в страну где был похоронен мой дед,сходил в могилу,забыл упомянуть, во сне он мне говорил что ему холодно, и не удобно. Так я сходил в его могилу, видно было что оно ухоженное,ну я упал на колены и рыдая задал вопрос, что мне делать, патом я заметил, что могильный камень у него было треснуто почти пополам, я незамедлительно сходил на место где делают могильные камни,управились за неделю, так как там в ручную гравировку делали, заменил камень, не поверите, он спустя 6 дней снился, мне, у него в глазах были слезы, он кивнул мне и улыбнулся, с тех пор прошло 5 лет, дед не разу не снялся мне, кстати я был назван в его честь. Так что сходите на могилу и посмотрите что ему там не даёт покоя

Надежда Шустова

могила в др городе

Sint Arciv

Вот сходите по возможности😞 и примите мои соболезнования😔

Вера Сергеевна

А я рада таким снам ,снится уже 10 год ,всегда по домашнему ,с какими-то шутками ,помощью Утром встаю и такое настроение ,словно только что расстались.Но ,если едим во сне вместе он первым уходит ,а я просыпаюсь !

Slawa Zil

Мать похоронил я в феврале прошлого года! Когда я начинаю пить(я запойный) то мать сразу нчинает сниться моей сестре с недовольным видом,на заднем плане я стою в далеке! Что видите рядом с ним?

Надежда Шустова

ничего-молчит и смотрит

Slawa Zil

И мать ни чего не говорит сестре! Мой друг мне снился месяц целый(он умер от инсульта,тоже выпить любил он) Тоже ничего не говорил он во сне!

Надежда Шустова

вот я и думаю-чего ему надо

Slawa Zil

Не знаю!

Viktor Reznichenko

Бывшим человек может быть к примеру после развода, если вы до его последней минуты в жизни не были в разводе а считаете его бывшим вы просто сдыхались от него, мало прощения просите

Надежда Шустова

мы не жили с ним уже 2 года-но он все просился вернуться-не были расписаны

Viktor Reznichenko

Тёмный лес. Сходите просто на могилку, может там что то поправить нужно

Надежда Шустова

в др городе могилка

Viktor Reznichenko

Вам решать

Светлана Войцеховская

Простите его, попросите мысленно прощения, пожелайте Царствия Небесного, сходите на могилку.....

Сергей Остёрский

Такие сны сами по себе прекратятся, если пройдет достаточно времени.

Надежда Шустова

прошло 3 года и на тебе...

Лидия Синицына

А я прошу, чтобы приснился, скучаю, хочу , хотя бы во сне увидеться, а он стал реже и реже снится..

Надежда Шустова

а я не хочу

Лидия Синицына

Мой супруг, если снится мне, то всегда о чем то предупреждает, оберегает..

Elena Lenok

сходить к нему на могилу , поставить стопку водки , хлеб... У меня знакомая Марина так делала.

Надежда Шустова

он похоронен далеко в другом городе

Барон Де Гофмансталь

Его уже нет, а сон - это лишь отражение замедленных процессов в отдыхающем мозге)

Скорпион Иванович

Секса! Поговори с ним откровенно на эту тему и его дух будет удовлетворён!

Надежда Шустова

как это

Скорпион Иванович

Поставь его фото, вроде его словами соблазняешь, приговаривая как тебе хорошо с ним. А в конце изобрази откровенный голосовой оргазм. Он этим будет удовлетворён! Возможно и Вы попутно!

Скорпион Иванович

Вот попробуй и сохранишь деньги на всякие там молебны и поминания!

Алиса Лиса

Может хочет о чем то вас предупредить!? Нормальный хоть был человек!?

Алиса Лиса

А теперь одни живёте!?

Алиса Лиса

И как с алкоголем!?

Надежда Шустова

нормально -нет отклонений

Алиса Лиса

Употребляете!?

Pavel Astafev

Издевались наверное над ним при его жизни здесь, чем то обидели...

Надежда Шустова

как раз наоборот

Пр
Приду-Рок

ему ничего-а вот вам надо отвлечься от него и заботиться о себе !

Егор Сколопендрычъ

Он здесь - не причем! Копайтесь в своей голове! Проблема - там!

Ев
Евгения

Может хочет предупредить Вас о чем-то..не зацикливайтесь..

Надежда Шустова

молчит

Маша Ерёмина

Скажите ему во сне: "Не приходи ко мне больше."

Надежда Шустова

так я говорила и во сне и на яву

Я-
Я-Искал-Тебя

а ты вспомни что говорил и как снится он

Надежда Шустова

молчит и все

Я-
Я-Искал-Тебя

грустный ?
и кем он ушёл из жизни?

Надежда Шустова

грустный -ушел алкашом-мы 2 года уже не жили вместе

Я-
Я-Искал-Тебя

нет,я про вероисповедание

Надежда Шустова

верил в бога

Я-
Я-Искал-Тебя

трудный вопрос как и будет трудный ответ
может снится лишь память об нём

я так понимаю он был светским человеком ,частично придерживаясь христианской точки зрения?

то что пил плохо...не станем его судить и говорить плохо о том кто ушёл туда
проси как можешь Бога об облегчении пребывания его там

Ел
Елена

а что он говорит? ведь он вас оберегает

Надежда Шустова

молчит

Ел
Елена

ну не зовет?

Ел
Елена

и это хорошо

Ма
Марта

Может о чем то предупредить вас хочет.

Алексей Шустин

Значит чего то надо. Сходи на могилу.

Виктор Орлов

Что то хочет попросить сделать.

Надежда Шустова

молчит

Виктор Орлов

Надо сказать, что ты его не слышишь.

Надежда Шустова

просто смотрит на меня

Виктор Орлов

Может просто скучает.