Галина Симонова

Мудрая женщина и просто женщина, в чем их отличие?

Ответы
Анатолий Петреко

Мудрая женщина встретит пьяного мужа молча,обласкает уложит спать,утром посочуствует и только в обед поругает.Аженщина без опыта начнет сразу скандалить,добьется фингала или развода,,.А мужик то хороший был!

Галина Симонова

Был....

Анатолий Петреко

так я прав или не прав?

Галина Симонова

По моему Вы правы👏👏👏

Анатолий Петреко

спасибо вам !

Владимир Соколов

Вопрос с нарушением формальной логики. Просто женщина, понятие совершенно безо оценочное. Мудрость приобретается в процессе жизни, событий, прожитых лет, неудач и светлых мгновений.

Александр Ефремов

мудрая не будет на базаре кричать какая она совершенная , а простая - притворится что она дура Вывод - обе настоящие женщины

Леонид Бахтин

по утру женщина не ругает мужика ,а ждет ,когда сам будет ругаться ,вот тогда и выскажешь все ,что на душе

Лада

Мудрые люди отличаются от остальных тем, что сначала думают, а только потом делают, и никак не наоборот.

Татьяна Еременко

Мудрая женщина-это воспитавшая не одно поколение,а женщина-это та которая собирается стать матерью.

Светлана

Смотря как воспитавшая не одно поколение.

Галина Симонова

А мне кажется, мудрая это женщина, признающая свои ошибки, это мое мнение

Светлана

Согласна.

Ирина Малышева

возраст решает все...хотя бывают и исключения...возраст зашкаливает, а мудрости ноль....бывает и так...

Галина Симонова

Да уж...🌹🌹🌹🌹🌹

Николай Ходосевич

Мудрая женщина умеет притворяться глупенькой. Просто, женщина - просто умная и выглядит, как умная.

Mikhail Strelnikov

Чем проще женщина (в смысле - чтобы правильно понимать её), впрочем, как и мужчина - тем она мудрее.

Галина Симонова

А может проще, мудрая признает саои ошибки?

Mikhail Strelnikov

Согласен, если ещё проще, то ещё мудрее.

Зоя Исакова

Мудрая женщина может создать атмосферу вокруг себя . в которой будет всем комфортно и радостно .

Александр Суриков

Одна рожает, другая помимо создаёт такой уют, который и назывался раньше сухим словом ЯЧЕЙКА.

В М

Мудрая все решает спокойно с любовью и как минимум в половине случаев руками любящего мужа.

Галина Симонова

Да будет, все вы мужчины понимаете, но не всегда признаетесь, а может это и не выгодно

В М

Я не русский. И по этому не равняйте ...

В М

Не принимаю ваш ответ, он уже не искренен.

Галина Симонова

Хорошо, я так ответила, потому что с моей стороны получилось бы приставание к Вам, типа занудство. А пишите не русский, считаете разница в менталитете? Или мужчина никогда не поймет жегщину?

Viktor Kiuru

для мужика все равно какая, лишь бы борщ варила да трахалась хорошо и даже отлично

Viktor Kiuru

в постели все хороши, а некрасивые еще жарче жарятся

Галина Симонова

Ну все понятно, об одном и том же 👋

Viktor Kiuru

тема хорошая

Галина Симонова

Какой Вы, фулюган

Viktor Kiuru

люблю это дело безумно

Александр Игрицкий

Это между академиком и почетным академиком большая разница, а Женщины все мудрые.

**Юля**

Мудрая женщина - это умная женщина в пожилом возрасте, а другая просто молодая!

Любовь..любовь!

Мудрой назвать себя трудно, да и не ловко. А вот просто женщиной - без проблем!

Любовь Власова

Вы очевидно мудрая женщина.вот мы Вас с удовольствием и послушаем-почитаем

Михаил Цыбулин

Мудрая владеет своими вагинальными мышцами...А женщина , просто раеется...

Галина Симонова

Уже и на любимого конька присел

Михаил Цыбулин

Да...И что не так...

Владимир Горшков

Простая- держит мужика, то за руки,то за горло,мудрая-- ни за что не держит.

( * ; *)Татьяна Наумова

мудрая-значит , научившаяся видеть многое с высоты своего прозрения...

Галина Симонова

Согласна, она не допускает подобных ошибок, а новых она не может предугадать и не всегда уже ошибки можно исправить

( * ; *)Татьяна Наумова

😉так вы к каким себя относите?

Галина Симонова

К дурам😂😂😂😂😂😂😂😂

Галина Симонова

Танюша, это я шутя, не обижайтесь, пожалуйста. Я сама не знаю, к кому себя отнести, думаю просто женщина