*-
* - *

Вы часто обжигаетесь ... об людей? А чем вы лечите ожоги?

Ответы
Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Каждый день под влиянием впечатлений и воспоминаний мы переживаем целую гамму эмоций. Они умело управляют нами: мы ощущаем радость — и в этот момент становимся более отзывчивыми, внимательными к другим. Печаль делает нас более вежливыми, любезными и осмотрительными

*-
* - *

ВсЁ так

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Пусть будет банально

Сибирский Кот

Не надо очаровываться и разочарований не будет. Придумают себе человека, а он совсем не таким оказывается вот и ожог. Поменьше надо в облаках витать

*-
* - *

а что в этом плохого?..это не мы ..это люди плохие

Добрый Мизантроп

Раньше наверное было дело ,а сейчас ,я людей к себе не подпускаю на такое расстояние, чтобы обжечься можно было ☝️😆

*-
* - *

🤝👏

Евгений Гартман

Такие ожоги можно лечить подорожником ну а ЛЮДСКИЕ ОНИ НЕ ЗАРАСТАЮТ ОНИ ПРОСТО РУБЦУЮТСЯ до следующего

Екатерина

когда обжигаюсь, то сама себе говорю..."думай за что"

Татьяна Ковалева (Павлова)

было 2 раза, прогулки и общение с другими людьми

Андрей Будняев

Растительным маслом смазываю ожог.

*-
* - *

😉

Ка-Валерчик Гузенко

Матом! Помогаеееет!

Виталик Жихарев

пару раз было((

Марго Беккер

неет я умница

Николай Верниковский

плюю им рожу.

*-
* - *

😆

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

клин клином

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

могу поделиться, спрашивайте

*-
* - *

Писатель?

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

не считаю, но по возрасту пора оставить хоть какие-то мысли...

*-
* - *

Я тоже так считаю

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

рискните, поспрашивайте

Дедушка Старенький

Ни разу.

*-
* - *

😏

Владимир Разувакин

юмором

Ва
Василий

.....