Марина Васильева

Работаю и зарабатываю в интернете! Есть желающие присоединиться?

Ответы
Алексей Батогов

Если не предлагаете мошенничества. А честный заработок могу и сам Вам предложить.

Алексей Батогов

Я могу предсказывать судьбу. Не просто предсказывать, но и улучшать, будучи тантрическим йогом самых высоких посвящений. Таких на Земле очень мало. Вы можете приглашать клиентов, а я буду делать им коррекцию судьбы прямо в интернете. Вы же будете взимать с них плату, половину высылая мне. Если это Вас интересует. Каждый делает то, что умеет. Я делаю коррекцию судьбы по тибетской древней системе Мо. Вы же умеете делать рекламу и администрировать.

Зоя Овосиенко

О, да мы - почти коллеги!)))

Марина Васильева

Я не беру плату с людей, вот это и есть махинации

Зоя Овосиенко

А что Вы имеете ввиду под термином "зарабатываю"?

Марина Васильева

Я занимаюсь сетевым маркетингом, занимаюсь развитием интернет магазина, и компания мне платит за товарооборот моего магазина

Зоя Овосиенко

Но Вам же не роботы платят...Странно, что являясь маркетологом (тем более, сетевым!), Вы не изучили (пока?) элементарные законы экономики маркетинга...

Алексей Батогов

У них, Зоя, совсем другая задача! Главная цель -- бабки срубить.

Ирина Глуздак

данные паспорта и карты обязательны?

Марина Васильева

Покупая симкарту Вы же даете свои данные? Да, данные паспорта нужны. Это работа официальная, а не какой то лохотрон

Конрад Карлович

Задолбали эти фрилансеры !

Конрад Карлович

Потому что до чертиков уже надоело разгребать мусор в п\я...

Авериан Крюков

Воздухом торгуете?

Марина Васильева

Воздух у нас бесплатный)))))))))

Xe
Xenia

Копейки

Марина Васильева

Вы уже работали, и у Вас не получилось.

Xe
Xenia

Ну да....а что там может получится то....обман один копеечный

Марина Васильева

А чем Вы именно занимались?

N&
Natalya &&&&&

Нет

Марина Васильева

Почему такая категоричность?