Забава

Здесь тоже так? На сайте Спрашивалка вовсе не украинцы, а граждане других национальностей под украинскими никами намерено пишут гадости про Россию и россиян?

Ответы
Николай Кочубей

Русофобия процветает по всему миру! Но заметьте! Это или неудачники с ближайшего зарубежья (бывшие республики СССР), или земляки мигрировавшие в другие страны.

Забава

В приличном обществе таких блокируют.

Николай Кочубей

Пока русофобия будет востребована она будет! И каким бы общество ни было она будет всплывать. К сожалению.

Fenix🇱🇹

Тут люди со всего света , каждый имеет право высказывать своё мнение , даже если оно вам и не нравится .

Забава

А я выскажусь - изыди, сука.

Fenix🇱🇹

Ну вот и ваша русская культура во всей своей красе .

Ла
Лариса

Да это проплаченные тролли. Специально подсаженные во все соц. сети

Забава

Но их легко бы убрали, если бы захотели

Ла
Лариса

Это никому не надо. Лить дерьмо на Россию и на русских их работа

Забава

Работа модераторов убирать таких. Но наверно им запрещают. Поэтому на сайте нет почти никого

Ла
Лариса

Это честные убирают. Сайт не российский, гугловский. А от них честности и справедливости не жди.

Забава

Я жду здравого смысла, но увы, готовы остаться в гордом одиночестве., лишь бы угодить

Вера Сергеевна-V

У нас сейчас тише значительно ,но такое Тоже имеется ,

~E
~ Eva Lansca ~

Я не знаю национальность собеседников.

Забава

Я про всем известных певцов, актёров. ТипаАхеджаковой

Александр Гусев

Для них открыт ЧС. Неограничено.🙂

Забава

Я покинула Спрашивалку навсегда, с невозможностью вернуться. И этот покину, если хоть кто-нибудь снова мне нагрубит

Ир
Иринтер

Здесь точно также. Гадят и гадят

Забава

Бойкот не решаются устроить, поэтому гадят. Были бы мы дружнее, гадёныши бы притихли

Ир
Иринтер

Не соглашусь. В диалогах наши поддерживают да и в ЧС их регулярно отправляют

Забава

Это не то. Диалоги - это активность, это доход для сайта. если бы все дружно не пришли на сайт неделю, другую, никуда бы не делись, притихли.

Ир
Иринтер

Сюда заходят новички, которые не в курсе, что здесь творится. Так что это весьма проблематично, затихнуть сайту. Но и так уже не столь интересен и теряет свои позиции

Ол
Ольга

здесь этого дерьма тоже хватает

Забава

Я заметила.

Ге
Геннадий

Конечно. Это же сайты-близнецы.

Забава

Я освободила спрашивалку от своего присутствия. Меня заблокировали

Ге
Геннадий

Меня тоже.🤣

Забава

Обслуга не понимает, что посетителей следует уважать. Эти тупицы так яростно сражаются с посетителями, будтоим лоботомию сделали

Ге
Геннадий

Им давно и сделали.

Са
Саша

казахи чет сильно стараются))

Са
Саша

Хрен их знает...недовольные везде обитают

Забава

Обычных посетителй там утром нет. И не было 3 года назад. Хотя сайт зарабатывает рекламой. Здесь тоже просили не отключать рекламу.

Са
Саша

Там..это где..не понял

Забава

На спрашивалке

Са
Саша

Ааа...понял....они везде

Z-Мимокрокодил-V

Здесь таких поменьше.

Забава

Их вообще не должно быть. Или пусть делают сайт не для россиян

Z-Мимокрокодил-V

Так вот спральник стал сайтом не для россиян.

Забава

Вот и славно. пусть барахтаются сами в своём и наслаждаются

Z-Мимокрокодил-V

Пусть.

Дмитрий Каракозиди

Здесь их пока меньше.

Забава

Да, особенно у меня, все в ЧС 😄

Дмитрий Каракозиди

И у меня.

Сергей Дёмшин

Да и хрен с ними!

Забава

Я им так и сказала, хрен вам, а не моя персона. на мне зарабатывать они не будут

Сергей Дёмшин

Ну и славно...

Serij

Есть такие

Z*
Z*Ирина

😠🤷‍♀️