Бываю Хорошей

Это насколько нужно быть наивным, чтобы здесь выкладывать вопросы из своей личной жизни, местные "умники" так всё перевернут что рад не будешь?

Ответы
Ярослав Нету

Та это прошлое уже. А местных вот смотрю и скажу пока норм все ну есть кто думает конечно иначе. Просто интересно есть ещё норм люди или уже не осталось никого

Роман Селезнев

Видимо. Ну, и за две строчки сложно реально
сформулировать вопрос, оценить его и ответить.бывает, и жизни не хватает на это. 😀

Игорь Трофимов

В этом и есть удовольствие. Сначала вы рады. После "умников" не рады. Есть с чем сравнивать. Потом опять будете рады.

)Пусть Будет Леся)

Да и пусть переворачиаают.. Зато возможно найдётся что то для себя полезное)))

Бываю Хорошей

Вряд ли)))

)Пусть Будет Леся)

Для того и выкладываем, чтоб найти ответ на волнующие вопросы

Ал
Алиша

И без этого перевернут. Всё время о себе интересные подробности слышу ))

Бываю Хорошей

Аналогично😆

Бабайкин Юрий

Пускай вертят-все равно мало вероятности встреч и пересечений в реале

Лариса

Здесь россияне, в основном. Они самый наивный народ в мире.))))))

Лариса

Да им- то это зачем?))))) Напрягаться. И потом, россияне неблагодарны. Увы.

Natali Ник.

что то мы не понимаем друг друга... кому им? и почему россияне неблагодарные?

Лариса

Ладно,замнем. Россияне неблагодарны почему? Откуда я знаю, генетика ,может,такая....

Natali Ник.

😂😭 а как относится это к Аляске?)))

Лариса

Да уж.😂😂

Иг
Игорь

А мы все вопросы задаём исходя из личного опыта. Это факт.

Алёна

Ну кто то ещё верит в чудо и человеческую доброту))

Та
Танюша

Конечно, они на этим живут... Кровопийцы. 😂😅

Yra Kozlov

поэтому я стараюсь из чужих жизней выкладывать

Ty
Tycя

Ну тебе сам Бог велел

Yra Kozlov

Лежанка у тебя односпальная как то и не притулишся.

Ty
Tycя

Самой тесно

Yra Kozlov

у тебя губы и нос похожи как были у моей матери.я это давно приметил

Ty
Tycя

Мне всегда говорят, что я на кого-то похожа МИМИКРИРУЮ

",
",,",,",,",,"

сплетники любят собирать вокруг себе подобных

Олег Валяев

Ну узнать мнения других в лоб не кто не ударит

Владимир

А ты что не можеш умника на место поставить

Бываю Хорошей

Всё могу

Владимир

А что тогда заморачиваться малоли придурком на свете

Эдуард Гусев

Действительно. А вы то здесь чего делаете?

Бываю Хорошей

Время провожу

Эдуард Гусев

Такая же фигня.

Эдуард Гусев

А мне то как смешно на всю эту хрень отвечать.

Бываю Хорошей

Молодец

Эдуард Гусев

Спасибо.

Гоша Гоша

Ну есть такое, особенно у старых кошОлок!

Бываю Хорошей

Точно

Колючка-Это Я)))

👍и бессмысленно жить чужим умом

Бываю Хорошей

Некоторые пытаются😡

Александр Евдокимов

За что боролись, на то и напоролись

Nikola Mahkov

-ничего страшного и не заразно!--

Дэ
Дэн!!!

Вот...а всё личное выкладываю....

Бываю Хорошей

Ну и дурачок)))

Дэ
Дэн!!!

Эх...что теперь делать....

Бываю Хорошей

Это не лечится)))