𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

С нашей медициной любая мать, вырастившая парочку детей, может автоматически получить диплом педиатра?

Ответы · страница 2
Go Fix Yourself

Да не только мать. Ко мне врач приходила, когда я с температурой в 40 лежал, выписала всё то же, что я сам покупал, чтобы лечиться.

Валерий Помазкин

у нас врачи порой нам выписывают такие лекарства которые опасней самих болезней-есть калым на такси ,есть на скорой помощи

Любовь..любовь!

Да мама выполняет назначения педиатра, но все равно обращается к врачу. Как бы не было, а учиться надо не менее шести лет....

Мурат К

согласен, врачи у нас сейчас не очень. Да и вообще лучше не болеть, а то попадешь к врачам и точно заболеешь от их таблеток

Светлана Филиппова

Точно и не только педиатра. А и других специалистов к которым приходилось обращаться. Такова наша действительность.

Ан
Ангел

- Или встанешь лучше на колени?
Этой позе тоже много лет.
Я мечтаю о горячем плене…
Или сразу сделаешь минет?

Ан
Ангел

- Можно заниматься этим стоя,
Если ты согнешься пополам!
В сексе - помни правило простое –
Всё прилично. Всё доступно нам!

Ан
Ангел

Это все звучит приятно в целом:
На коленях, сбоку, на спине…
Но когда же мы займемся делом?!
Может ты приблизишься ко мне?

Alex Dark 🇷🇺

я походу скоро сам врачем стану))), уже начал впитывать всю механику организма,хотя всего лишь электронщик...

Петр Сухов

Ну может и не заткнуть, но медицина конечно аховая. Точнее отношение медиков к своим прямым обязанностям....

Илюха Клочко

С нашим образованием... каждый третий пост здесь обычный баян из соцсетей ибо ключ от антресолей потерян

Валера Лосев

Можно сказать аспирантуру закончила защитила докторскую...не только педиатора...и по психологии тоже!

Анастасия

с нашей медициной любая женщина даже просто прожившая в браке какое то время может стать терапевтом

Александр Максимов

Все детство провел в больницах и как видите живее всех живых. Таблетками наелся на две жизни вперед

Владимир Тарасов

Не всегда, а вот моя бабушка лучше меня лечила, чем сейчас всякие врачи. А есть и врачи поопытней...

Вероника Воронова

Естественно. Это с любой медициной. Никто не знает лучше своего ребенка, чем собственная мать.

Вячеслав Карпов

А с интернетом любой может стать не только врачом, но и юристом, механиком, сантехником ...

Николай Левахин

...вырастить без медицины сможет...заний добудет точно на диплом...лишь бы не залечили....

Пан Стефа́н

Почему парочку. Кто-то и с одним столько мучается, что знает не меньше любого педиатра.

Михаил

нашим женщинам, матерям дипломы не нужны. куда их вешать? так никаких стенок не хватит

Олег Ходаков

Нет. За ними врачи долго разгребают дипломные "рабоиты", в т.ч. и у взрослых пациентов.

Любовь Прокофьевна

Все верно! С первым сыном лечила, как скажут врачи. Двух остальных уже набрала опыта,

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

точно, сейчас прихожу только для справки на работу