Игорь Мамин

В продолжении моего вопроса о пчелах! "Трутень — самый большой в природе тунеядец и лентяй. Он не участвует ни в охране гнезда, ни в сборе нектара, ни в кормлении личинок. Он не делает абсолютно ничего, кроме того, что оплодотворяет пчелиную матку и ест. А едят трутни очень много. Подсчитано, что один килограмм трутней за месяц могут съесть до пятнадцати килограмм мёда. Из этого следует, что содержать трутней целесообразно лишь в племенных семьях." Настоящий мужик!👍

Ответы
",
",,",,",,",,"

И сколько их в одном улье при одной самке?

",
",,",,",,",,"

Там кроме мёда нет разносолов🤔

Игорь Мамин

Если самочка красива и хороша можно и на меде протянуть, главное медовуха!

",
",,",,",,",,"

ну не знаааааюююю......понятие красоты в природном инстинкте отсутствует. есть слово - НАДО!

Игорь Мамин

Надо значит надо!

Пчёлка

Поэтому пчелы выгоняют на зиму трутней!

Пчёлка

А я замуж и не собираюсь. Но и комнату не сдаю😅

Пчёлка

Так что ищи.....

Игорь Мамин

Спасибо! Может кто откликнется!😟

Пчёлка

Обязательно!👏

Наталья Луг

... так природа сотворила ..

Наталья Луг

нее .. я сама трутень .. а тут .. ещё ты с семейством ..

Игорь Мамин

Двух трутней семья не выдержит!😟

Наталья Луг

ну да ..

Игорь Мамин

Спасибо Вам за общение!🌹 🌹 🌹

Наталья Луг

и вам !!!

Лидия Лебедева (Журавель)

чо этим хочешь сказать?

Лидия Лебедева (Журавель)

я имела квартиру без огорода. там мужику только ленью заниматься

Игорь Мамин

Ааааа! могу шить, вышивать крестиком, пилить, строгать, самовары починять......

Лидия Лебедева (Журавель)

так вы же хотели быть трутнем (то бишь туниядцем) а оказывается что вы еще и предприниматель

Игорь Мамин

Могу все, но ленивый!😀

Лидия Лебедева (Журавель)

а ты борись с ленью....

Любовь

то ж не мужик а трутень

Игорь Мамин

А что не мужик-то? Оплодотворяет и есть, свои функции выполняет!😀

Любовь

это тож не мужик.... а самец