Бываю Хорошей

Порой жизнь кажется невыносимой, но спустя какое то мгновение, та же самая жизнь кажется невыносимо прекрасной. Жизнь никогда не меняется, меняется только взгляд на неё?

Ответы
Валентина Носкова (Александрова)

И жизнь меняется ,а взгляд на нее -это понимание ,это луч света ,когда касаешься понимания ,то разваливается проблема ,только по жизни нужно дойти до нее ...

Григорий Иванов

Всё правильно, жизнь изменить невозможно, можно постараться изменить свое отношение к ней.

Видмет Лапатыч Бизульо

То есть никогда не бывает настолько плохо, чтобы не могло быть ещё хуже?

Valentina

Жизнь учит нас не сдаваться перед трудностями и закаляет нашу волю.

Владимир

не выноси и не скули тут,то ненравится,то другое

Марат

Все меняется, и жизнь тоже...

Галина Мазяркина

👍👍👍😁

Акира Куросава

всё течёт ....

Александр Сухов

мы меняемся

Nikola Mahkov

-это верно--

Палыч Палыч

Да,вы правы

Светлана Косырихина

👌👏

Ма
Марта

Верно.

Ал
Алексей

да

Татьяна

да

Ве
Веселый

Да