Я Ждал Тебя

снимаем лапшу с ушей о "Гении"!😁

Ответы
Михаил Киранов

Я не знаком с работами Эйнштейна и вообще не являюсь научным работником. Поэтому не могу оценивать его гениальность.
Но, как сказал Козьма Прутков, "Специалист подобен флюсу. Полнота его односторонняя"
Человек может быть гениален в какой-то одной области и в то же время ничего не понимать в другой, которая другому человеку будет казаться элементарной. И из-за этого и могут возникать мнения, что "это он всё сделал за счёт других" (что, в принципе, частично правильно)
Во втором фильме "В осаде" есть эпизод. Когда в пентагоне выяснили, что поезд захватил человек, создавший уникальную систему, который раньше работал на военных, но который "ненормальный"
- Вы доверили создание системы психу?
- А нормальный человек не способен создать такую систему.

Галина Сопот

Гении они все такие - у них у всех был человек, который воспользовался их неординарностью и сделал им ИМЯ. Сальвадор Дали - жена Гала...Моцарт - отец..и прочие

Вовочка Бакка

Это просто часть пропаганды, которая всегда была направлена на всеобщее невежество, такие откровения для любознательных людей давно не секрет.

Гарри Трубников

Не все на одинаковом этапе эволюции, двуногие загаживают природу пустой тарой это уровень мыши, голубя или коровы.

Лара Ларина

Великий махинатор и манипулятор......Не зря на знаменитой фотографии всем язык показал...😉🤪

Я Ждал Тебя

ага...и этот жест приобретает совсем иной характер - а именно насмешки)))

Лара Ларина

Точно!🤭

Ирина Кондрашова

Так и сейчас происходит&&& открытия кто-то присваивает, особенно, если учёный "неудобный"

Остап Бендер

Гений это Илон Маск
А вообще есть фильм Гений называется! Видал?

Ир
Ирина***Z

Уже многие давно сняли розовые очки о этом так называемом "открывателе" чужих патентов.

Я Ждал Тебя

не все....есть те которые говорят" ну и что,что теперь переделывать всё ...уж лучше останется так"

Ир
Ирина***Z

Это говорят те, кто свои труды не хочет переписывать.. А конечно же именно из за своих таких трудов заняли свои высокие кресла .

Я Ждал Тебя

почитай про то что увидели теоретики большого взрыва нга снимках новой обсерватории джеймс вебб что на орбите ,и о том как эта теория с успехом испарилась,идеологи атеизма и всей науки о мироздании теперь чешут лбы)

Ир
Ирина***Z

Они просто делают то, что у них получалось лучше всего — отрицают очевидное, вцепившись зубами за свои старые привычные и ошибочные теории.

Я Ждал Тебя

1)-посей невежество в обществе,сделай это привлекательным, 2) - посей идею в невежественном обществе играющую на руку третьим лицам,и по путно сея отвращения ко всему остальному , 3) - поддерживай эту идею лженаукой,тормозящей прогресс ,лжеисторией об человечестве с теорией об существовании эволюции искореняя веру в Бога ,а в месте с этим самодисциплину,самообладание ,и прививая любовь к порокам
В ИТОГЕ ты получишь послушное общество потребителей,без грамотное,неумеющее думать и неимеющее силу воли ,внедряй табак,спиртное ,проституцию и всё остальное ,внедряй любовь к роскоши,....вся суть капитализма))

Ир
Ирина***Z

К сожалению.. 🤷‍♀️

Ирина Долженко

Достаточно спорное мнение. Трудно сейчас, по прошествии стольких лет судить об истине.

Я Ждал Тебя

они всегда будут несовершенны,хоть ты приведи самого энштейна ...так как люди были научены со школы лжи,и им просто страшно даже подумать что мир устроен совсем иначе

Ирина Долженко

ложь есть всегда и вчера и особенно сегодня!!!

Я Ждал Тебя

да,но как ты и говоришь "неубедительные доказательства" потому и существует ложь так как вы верите что современная ложь это правда...

Ирина Долженко

Современная ложь это то, что вы рассказываете об Энштейне, современная, ваша интерпретация давно прошедших фактов. А прошлое это то, что было при его жизни. И ни то ни другое не является 100% истиной. Поскольку представляется людьми, а не фактами.

Василий Комышний

я этот фильм не смотрел. Зато читал мемуары разных людей. Например, то, что теорию относительности Эйнштейн стырил у своего учителя, Пуанкаре. Разыгрался не шуточный скандал, из-за которого Эйнштейну, Нобели его дружки по мафиозности их кланов не стали давать премию своего же имени. А на прямой вопрос журналиста к Пуанкаре почему он не возмущается таким нахальным поведением Эйнштейна тот ответил: -мальчику нужно расти." К тому же, Пуанкаре эту теорию считал ошибочной, поэтому и не разрабатывал её. Таковой она и оказалась. Теория относительности работает только вблизи массивных тел.

Ан
Андрей

давно известно, что єти два гома - єнштейн и фрейд - аферюги, работавшие на ротшильдов ...

Ша
Шамсуддин

один напишет
ОН ДУРАК
многие поверят
второй напишет
ОН ГЕНИЙ
и снова многие поверят

Марго Беккер

Ну вот наафуя те это? а? демонстрация свово умшки?Это в ДЕТСТВЕ было..

Я Ждал Тебя

это - для того чтобы лохов меньше было в мире

Марго Беккер

я тя блять просила?

Любовь Золотарева

Рано или поздно тайна становиться явью. И лучше поздно, чем никогда.

Василий Бубновский

Не ново. Наукой управляют нефтегазовые феодалы вот уже более 100 лет

Я Ждал Тебя

согласен на все 100%!

Ирина

я знала об этих фактах...жидок сам себе на уме был..🤷‍♀️👎

Я Ждал Тебя

умница)

Ирина

такова их суть...умело использовать окружение.🤷‍♀️

Оксана Лаzaрева

Так все и было, и в этом тоже присутствует его гениальность

Я Ждал Тебя

суть в том,что некоторые,узнав правду,не спешат снимать лапшу с ушей об навязанной теми кто в тени - модель взгляда на мир ,так как бояться даже подумать что всё насамом деле иначе ..

Оксана Лаzaрева

Просто плагиатом занимались многие ученые, в особенности евреи, и это скорее проявление ума, чем глупости.

Далеко Не Идеал...увы(

Про Нильса Бора и Чарльза Дарвина тоже подобное читала

Я Ждал Тебя

про этих надо отдельное кино снять под названием " как люди поверили шизикам"

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...видимо, не такие уж шизики, раз сумели сделать себе имя)

Я Ждал Тебя

ну если в плане таком и бабла то да...пример древнего мошенничества ....видимо и тогда общество представляло из себя странную смесь из быдла и тупоголовых, которых устроило то что они бывшие обезьяны,свиньи и крысы😁

Далеко Не Идеал...увы(

Ну, во многая мудрости много печали)

Зинаида Бадяева

Замечательная и удивительная информация ,!!! Спасибо !!!

Юлия Ерошина

интересно, хотя и несколько предвзято на мой взгляд

Я Ждал Тебя

факты не выбросишь из истории)))

Юлия Ерошина

но вот совокупность фактов может привести к совершенно противоположным выводам. Особенно если брать одни и игнорировать другие. Согласно этому сюжету, Энштейн взял все идеи из своей деятельности в патентном бюро и под чутким руководством умнейшей жены сформулировал совершенно непопулярные на тот момент идеи. И надо же как удачно все заготовки этих идей, включая ту за которую он получил Нобелевскую премию пришли именно к нему - простому клерку в патентном бюро. Так интерпретировать события мог только человек совершенно не знакомый ни с научным поиском, ни с историей науки. А человеческие качества гениев науки и искусства я бы вообще не стала упоминать как определяющие результат их деятельности.

Владимир

Да блин ! Все его теории были разработаны его женой !

Владимир Николаевич

Возможно. Как и все стихи Сергея Михалкова были написаны его женой. Как только она умерла, он и строчки не написал.