❤️
❤️Judge❤️

🖼«ПУТИН = СМЕРТЬ. 17.03.2024 НЕ ВЫБИРАЙ ФАШИЗМ! НЕТ ПУТЛЕРУ»
«ПУТИН — ТЕРРОРИСТ С ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ, ОПАСНЕЕ БЕН ЛАДЕНА! РОССИЯНЕ, ПРОТЕСТУЙТЕ ПРОТИВ ДИКТАТОРА ПУТИНА, ПОКА ОН НЕ УНИЧТОЖИЛ РОССИЮ, УКРАИНУ И ВЕСЬ МИР!»
Из-за фото с этими и другими плакатами на антивоенных активистов Игоря и Светлану Оржевских составили протоколы о демонстрации нацистской символики и дискредитации армии РФ.
Все четыре протокола рассмотрит Тверской районный суд Москвы 3 мая.
Фото: orzhevskii.com

Ответы
Дедушка Старенький

🤣

Alisa Warshavsky

Какие же наивные ребята!!!! Непуганые идиоты!!!!! Господи, что ж они натворили!!!!!.....