Ирина Столярова

Что там, у каждого же есть свой "пунктик", особенность, фишечка, которая возбуждает до полного улета , правда? И у женщин, и у мужчин. Но почему только мужчины носятся со своими фетишами по сайту как дурак с фантиками, с завиднейшим постоянством лезут в глаза со своими кофточками, щекотками, интересом к нижнему белью, они не понимают, что кроме отторжения ничего не вызывают?

Ответы
W/
W/S/G

****
Я влюбился, как напился, свежим ветром перемен,
Тёплым дождиком умылся и отрёкся от измен.
Стал послушным, очень нужным, чутким лёгким, будто сон,
Миром солнечным, в окошке, стуком сердца в унисон.

Не дыша, любуюсь счастьем и хочу всегда дарить,
Звёзды россыпью, рассветы и с мечтою рядом быть.
А в глаза холодной страсти, я стараюсь не смотреть,
В чувствах нет прямых намёков, только верить и терпеть.

Потому пытаюсь словом, сгладить острые углы,
Пусть поселится надежда, в сердце гулкой пустоты.
Я надеюсь, робко очень, не заглядывая вдаль,
И судьба моя в ладошках, словно трепетная лань.

Грусть, как свечка у иконы, светом теплится в душе,
Потерпи, прошу немножко, я соскучусь по тебе.
И как только всё случится, стану капелькой весны,
И счастливою слезинкой, на улыбке у любви…

Александр

Ну как вам сказать!? У каждого свои тараканы в голове, и не всех это отторгает так как есть люди по интересам! Есть в каждом человеке не удовлетвореное чувство вот и находят собеседников по интересам! Я не говорю что это нормально, но такое есть! У кого то дети приоритет, у кого то деньги а у кого то только секс... Я не готов критиковать людей с их выбором хотят они да и флаг им в руки.. Главное то что? Для каких целей вы тут?! Вот и нужно искать людей с схожими параметрами а не копаться в белье чужом!

Аля

Молодец. Правильно написали. Достали вопросы озаботов. Ни разу не видела вопроса от женщин про размер их "достоинства", зато от мужиков вопросы про размер бюста, носишь ли стринги и тд полно....

Ирина Столярова

Только даже самые нормальные мужчины на вопрос этот отреагировали негативно

Аля

Потому что ненормальные они

Александр Войтин

Простите меня, но все это, о чем вы написали, аномалии. Отклонения от нормы.
Выходит так, что мы упали уже до такого уровня, что можем обсуждать эту ненормальность.

Ирина Столярова

Почему обсуждение не нормальности вы считаете падением?

Александр Войтин

Потому что даже говорить об этом противно.

Ирина Столярова

Так отчего же мужчины в своих рядах порядка не наведут?

Валентин Клюжев

Пожалуйста помогите. Я тут относительно не очень давно. С чем должен носиться правильный чел. с мужскими признаками... чтобы приняли за своего, подскажите

Ирина Столярова

Носитесь с чем хотите

Валентин Клюжев

Что такое фетишки?

S-335 Shtorm

Вот говорил и ещё раз повторю! Не стоит всех под одну гребёнку причесывать. А если Вас против шерстки причесать Вам точно не понравится! За себя говорите!

Ирина Столярова

Значит так. Не нравится, что я пишу , значит относишься себя к толпе этих уродов, интересушься чужими трусами , интимной стрижкой или ещё чем-то, да мне плевать, что ты там обо мне думаешь, биомусор

S-335 Shtorm

Уважаемая следите за языком!

S-335 Shtorm

Я к ним не отношусь! А по поводу оскорблений мой Вам совет следить за языком! Разговаривать будете так с себе подобными!

Z-Мимокрокодил-V

Нет, конечно. Фетишизм - вроде сумасшествия на сексуальной почве, им кажется, что они нормальные, а все вокруг чокнутые.

Ирина Столярова

И это не исправить

Z-Мимокрокодил-V

Я не психиатр.

Сергей Леонтович

Не поверите ни пунктиков ни кофточек ни белья ни тем более бывших,все ещё действующая.только вдовой оставлю болезнью.

Фарит Рашитович

Похоже этот пунктик у тебя,
Коль эту тему подымаешь.
Похоже "Бывшая", но только не моя,
Живи как хочешь, я не осуждаю.

Ев
Евгений

Из 100 отторжений найдется 1 своя.вот ее и ищут.а если 1-2 раза послали,то это не мужик,да и "пунктик" слабенький.

Ев
Евгений

Это вам так кажется.просто фетиша то всего ничего.

Ирина Столярова

Короче, вы их оправдываете или один из них. Ясно.

Ев
Евгений

А почему я должен их критиковать?каждому свое.если человек не такой как все-это ге означает,что его надо обосрать.может пора обсерать как раз таких,как все?чтобы перестали быть серой массой.

Ирина Столярова

Я все поняла, не надо продолжать. Невыпячивание озабоченности =серая масса, потрясание елдаком у всех на глазах=новаторство и поиск своей половины. Удачи .

Ев
Евгений

Да,для своего ума вы все правильно поняли.уходите от стереотипов и будет все хорошо.

Александр Максимов

" Мужчина можно у тебя пожЫть?" Это что мужской фетишь? Так что каждый видит только то, что хочет

Шагарьян Хайретдинов

я абсолютно не интересуюсь тем, что Вы перечислили. О вот о внутреннем содержании...

Ирина Столярова

Это радует

Сергей Ермаков

Это будет до тех пор, пока о них, как о мужчинах, будут писать с маленькой буквы ...

Ирина Столярова

Думаете, они заслуживают заглавной?

Сергей Ермаков

А до тех пор они будут просто писюноносцами, на выпады которых и реагировать не стоит ...

Александр Ореховский

вы судите по ограниченному кругу мужчин но поверте мне не все мужчины таковы

Ирина Столярова

Я знаю, что не все. Суду по тому, что вижу на сайте.

Александр Ореховский

а в жизни сайт есть ограниченный круг

Aлександр Кузьмин

такое ощщущение что мы на разных сайтах . пока встретил 2х мужиков за неделю .

Aлександр Кузьмин

я не хищник .... я ВЕДЬ ))

Ирина Столярова

Мёд ведь?

Aлександр Кузьмин

просто ВЕДЬ

Ирина Столярова

Я запомню

Aлександр Кузьмин

вот тока пугать не надо )))

Jama Khalimov

вот так и получаеться, один нагадил а всем отвечать

Jama Khalimov

здесь... не сомневаюсь..

Ирина Столярова

А Вы не такой?

Jama Khalimov

я не слижу за нижнем бельем, я предпочитаю их снимать 😉

Ирина Столярова

Все понятно, до свидания

Jama Khalimov

вот так мы и теряем общения....ПОКА 😢

Алексей

НОООСКИИИИ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! постирай )))))))))))))))))))))))))

И*
Июлька ********

И всякие там чулочки с кружавчиками, и трусишки)))))

Igor Sashin

Верующие очень редко встречаются

И*
Июлька ********

Тебе? Так сходи в храм. Там много.

Igor Sashin

Там мало

И*
Июлька ********

А ты, Игорь, философ. Как определяешь истинно верующих?

Igor Sashin

По поведению...

Рафидин Меджидов

Меня удивляют ваши высказывания.Не выдумывайте.

Ка-Валерчик Гузенко

А дамы прячутся за котиками и чужими авами ......

Ка-Валерчик Гузенко

Сосай.тников ! 😉

Ирина Столярова

Слишком смело?)

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! меня тут дама обломала ! лет 56 -ти ! Пошлей чем я оказалась ....

Ирина Столярова

Горжусь ею)))

Ка-Валерчик Гузенко

Я тоже ! Зауважал ! 😎 🙏