Елена К

Чтобы в России упаковаться одеждой от и до, сколько денег надо ( не Москва)?

Ответы
Kitton

Тут ведь у каждого свои как говорится стандарты и пристрастия . А по сути дела , сколько человеку надо ? Ср.статистическому челу хватит вполне 100000 на всесезонное одевание сполна !

..

Хорошая аляска 18-20 т. руб. стоит. Качественные зимние ботинки (импортные) 10-15 т. Хорошо трусы всесезонные продают )

Пересмешник

А по разному! Начиная с того что на мусорке бывает много вполне пригодной одежки!

Jacov Krell

Дык...с математикой может у меня проблемы?
Или еще чего...Даже и не знаю)))

В.
Владимир .

Это смотря что вы предпочитаете . По разному , даже очень по разному .

Барон Де Гофмансталь

Если на базаре - это одно, если в понтовых бутиках - совсем другое)))

Воля

На китайском рынке за 1000 рублей можешь упаковать целый чемодан

Елена К

😆

Ви
Виталий

Смотря от кого кутерье...если от китайцев- то иного не надо..

Виль Гусамов

74% от прибыли государства за одну секунду поживания в рф

Ме
Мечтатель...

А что вы - тюк бездушный, чтобы одеждой упаковываться?

Иван Чердынцев

не знаю как в России, а в Казахстане 20000 руб, за уши....

Е)
Екатерина ))

Я редко одежду покупаю, раз в 5-10 лет примерно

Елена К

То есть вы можете носить одну и ту же одежду минимум пять лет?

Doc.

Упаковаться для чего? На Гоа... Порядка 200$ 😁

Он

15-20. тыс .рублей.(минимально.слова моей жены).

Елена К

Спасибо.

Он

Да не за что.Лена,решила посетить Россию?

Legião Dos Sábios

чтобы упаковаться, нужна оберточная бумага.

Владимир Гаранин

не знаю , от возможностей и запросов ...

Валентин Чистяков

наверное; РУССКОЙ смекалки!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Марейчев

и что переделайте старую под моду

Светлана Мейтина

Усреднённо и очень скромно--1 млн.

Данилина Виктория

У кого какие запросы. По-разному.