Александр

Только умный может оказаться в дурацком положении, дурак всегда в ней находится, согласны ?

Ответы
Valera Shvedovski

НЕ всякий дурак, который признал себя дураком находится в дурацком положении, есть ещё и идиоты, попадающие в соответственные положения, но несчитают при этом себя в таком смысле.

Елена Ташева

нет, не согласна. дурак никогда не оказывается в дурацком положении. он никому не интересен и нечего с него взять. так что дурак всегда в выигрыше! 🙂

Ольга Алексеевна Видякова

Да, ещё всегда говорила своим ученикам известную фразу: "Не ошибаются те, кто ничего не делают. Не страшно ошибиться, страшно не исправить ошибку".

Александр

Точно.

Ирина Макаренко

Не совсем согласна, почему то дураки быстрее выходят из таких положений, как говорят - дуракам везет

Ирина Букреева

не знаю, возможно. Но я оказываюсь в подобном положении только из-за своего воспитания

Св
Светлана

НЕТ. Дурак никогда не дурачится, а умный хочет казаться умнее (слово казаться главное)

Александр

Только дурак хочет показаться умнее дурака.

Св
Светлана

Не согласна.

Александр

Я так и думал.

Алла Юзикеева

это точно... и главное он(дурак) не заморачивается этим своим дурацким положением...

Александр

Поэтому и счастлив.

Алла Юзикеева

и правильно делает...так легче...

Светлана Россияна

в дурацком положении может оказаться любой,но выйти из него может только умный!

Светлана Россияна

была и счастлива!!!

Александр

Значит недостаточно.

Светлана Россияна

все у меня достаточно........можно подумать все счастливые не умеют думать........ну может в дур доме и так.........

Александр

Мир хуже любого дурдома.

Светлана Россияна

это точно!!!

Zinaida Shkolnik

Для дурака это естественная среда обитания,поэтому он не ощущает дискомфорта...

Марина Гашинова

Нет.умный не попадет в дурацкое положение и это его преимущество перед дураком

Александр

Вывод, мир дураков, умные только покойники.

Марина Гашинова

Странный вывод-но имеет право быть

Ирина Черемина

мы наверно не совсем умны если живем в таком положении в нашей стране

Гульжан Жауылбаева

да точно закон подлости срабатывает всегда ..... это горькая правда

Samaya Mammadova

Нет, если вы окажетесь в дурацком положении только перед дураком

Маргарита Булгакова

Абсолютно не согласна - весы дурацкости весьма относительны....

Александр

Своих защищаете?

Маргарита Булгакова

Конечно, у нас дураков - братство взаимозащищенности и клятву принимали, нашу дуракцитскую!

Александр

Клятвы о разуме не говорят, поэтому и братство.

Маргарита Булгакова

Братья без разума?

Александр

Если клянутся значит своим умом не блещут.

Маргарита Булгакова

Да блестать нечем))

Игорь Полосенко

Что-то с жизнью людей не сходится эта мысль. По разному бывает.

Юрий Жуков

умный перестет быть умным если попал в дурацкое положение

Александр

Тогда почему своя рубашка ближе к телу?

Юрий Жуков

привычка

Александр

Эгоизм.

Юрий Жуков

эгоизм это вообще то хорошо в разумных пределах

Александр

Это отличие умного от дурака.

Dinar Dinar

Дурак сам того не подозревая не попадает в такие ситуации

Александр

Поэтому и счастлив.

Нина Павлюченкова

Нет не согласна, дурак всегда найдёт способ выкрутиться.

Александр

Выход ищет умный, сваливая все на дурака.

Нина Павлюченкова

Сваливая на дурака и других, не беря ответственность на себя, не считается умным.

Эдуард Бочко

Ежели дурак в дурацком положении то он уже круглый дурак

Zinaida Sepp

Согласна! Еще знаю, что проблем нет только у идиотов...

Александр

Помысел без мыслей прийти не может.

Zinaida Sepp

Александр не буду спорить....

Александр

Будьте счастливы.

Zinaida Sepp

Спасибо!

Zinaida Sepp

Ок