Юл
Юлия

Что по вашему хорошее воспитание?😜

Ответы
Тигрёнок С Осенью В Сердце

В наше время его практически не встретишь. А вообще в идеале это когда семья малая церковь и живёт по заповедям Господним, регулярно ходят члены её в храм Божий, принимают участие в церковных таинствах, дома исполняют молитвенное правило. В такой семье обычно хорошее воспитание детей.

Игорь Бухтияров

Есть старый анекдот про хорошее воспитание. На бракоразводном процессе судья спрашивает мужа: "Какие у вас претензии?" Тот отвечает: "Она берет мой член себе в рот!" Судья: "А что вам в этом не нравится?" Муж: "Она берет его вилкой!"

Екатерина

это когда ты каким-то образом соприкасаешься с человеком...на улице..на работе...здесь...и у тебя не портится настроение...даже улучшается...и ты веришь, что РОД людской еще не вымер...

Юл
Юлия

👍☕💐

Нина Архипова

Это когда ребёнок видит в семье практическое применение всего того, чему его учат взрослые (родители и другие родственники, воспитатели в д/саду, учителя в школе).

Людмила

суперактуальный вопрос!жаль ,что только здесь возник....а раньше ведь существовал целый НИИ воспитания....

Юл
Юлия

Увы , все потеряно!

Наталья Романова- Z

Нуууу это умение скрыть, что вы очень высокого мнения о себе и очень невысокого о собеседнике☺️

Юл
Юлия

😁👍

Наталья Романова- Z

Как-то так…)

Юл
Юлия

Да, но несколько о себе , сколько о собеседнике,😊

Юл
Юлия

😁💐

Кудесник

Правильно и вовремя сделать реверанс, от этого зависит будущее коленопреклонного просящего)))

Евгений

Когда воспитывается детеныш без страха быть опозоренным другими. Именно отсюда всякая шваль

Андрей Борисович

это когда воспитанный человек может поставить на место невоспитанных

Алекс Венцель

Это когда на оскорбление улыбаешься и идёшь дальше по своимм делам...

Юл
Юлия

Это выдержка!!!😁

Алекс Венцель

Это самодостаточность...)))))

Юл
Юлия

🙂

Алекс

поддержание определенных положительных традиций твоего народа.

Серафима

Мы воспитываем детей тогда,когда меньше всего этого хотим

Евгений Антонюк

"Свобода начинается с иронии", ум начинается с самоиронии.

Эва

Отношение к людям так , как хочешь чтоб относились к тебе.

Евгений Миронов

Когда твоя мама по профессии воспитатель-методист...

би
бирюк

При знакомстве с женщиной не подавать первым руки.

Юл
Юлия

😁 да! первой руку подает женщина,,,

би
бирюк

При первой встрече не гладить по попе.😂

Юл
Юлия

😁 шаловливые ручки!

би
бирюк

Ну а як жеж.😉

Юл
Юлия

😁

Ка-Валерчик Гузенко

Не бить кулаком по спине , во время оргазма ! 🤫

Натка М_Мак

Не ставить в неудобное положение других людей

Толя Попов

пукнув извинятся.........даже в одиночестве☝️😳

Al
Ali

… умение разбираться, что есть Небо и Земля

Юл
Юлия

Али! ну что вы, я обыкновенная женщина!

Al
Ali

холодом веет от вас , Юлия, в последнее время, не знаю, почему, не вижу прыгающих от радости строчек и букв с хулиганским запалом, и теплотой от них не веет, и дождик серый моросит

Юл
Юлия

😁 И бушует ветер -ураган!

Al
Ali

Ну и что, что осень жизни наступила и зима ещё впереди, ну и что , что ковид бушует, мы с Юлей такое прошли, и даст Бог ещё много … прожить, и покой в конце пути .. приобрести

Юл
Юлия

Осенняя пора , очей очарованье!!!! Поживем .увидим!😁