🧚‍
🧚‍♀️Ева

Жизнь дана, чтоб ею наслаждаться:
Свежим хлебом, раннею весной.
Месяц по ночам выходит в штатском,
Чтобы не спугнуть весёлых снов.

В нежных чувствах, в таинстве причастий,
В добрых людях, встреченных в пути,
Столько ненавязчивого счастья,
Что его не тяжело нести.

Кто-то говорит, что счастье кратко,
Души их ленивы, как и плоть,
У вулкана остывает кратер,
Но в груди по-прежнему тепло. ??

Ответы
Виктор Николаев

Лист опавший кружит осень. Андрей Адамов. https://poembook.ru/poem/2249231-list-opavshij-kruzhit-osen-pesnya-na-stikhotvorenie-andreya-adamova
Куст рябиновых роз. Веста. https://poembook.ru/poem/2199497-pozdravlenie-VESTA-v-den-eyo-rozhdeniya-pesnya-%22kust-rubinovykh-roz%22-na-eyo-stikhotvorenie
Мой костерок. Пилигрим. https://poembook.ru/poem/2169556-pesnya-%22moj-kosterok%22-na-stikhotvorenie-piligrimma-v-den-ego-rozhdeniya
Перед иконой Христа. TAYH. https://poembook.ru/poem/2153340-pesnya-%22pered-ikonoj-khrista%22-na-stikhotvorenie-tayh
СЕРДЦУ ЛЮБО. ШЕИНА-МЮЛЬДОРФЕР ГАЛИНА. ttps://poembook.ru/poem/2152445-pesnya-2serdtsu-lyubo%22-na-stikhotvorenie-sheina-myuldorfer-galiny
Колокола. Стефани Анна. https://poembook.ru/poem/2137134-pesnya-%22kolokola%22-na-stikhi-anny-stefani-v-den-eyo-rozhdeniya
Бессонное. Лесная Елена. https://poembook.ru/poem/2113323-pesnya-na-stikhotvorenie-eleny-lesnoj-%22bessonnoe%22-s-dnyom-rozhdeniya
Вечер на улице. Сафронов Владимир. https://poembook.ru/poem/2023780-pesnya-%22vecher-na-ulitse%22-na-stikhi-safronova-vladimira
Письмо солдата. Струков Эдуард.
https://poembook.ru/poem/2023633-pesnya--%22pismo-soldata%22-na-stikhotvorenie-strukova-eduarda
Падали звёзды. Фадеев Максим.

Пономарёв Леонид

Я поправил третий куплет. Строчка "Месяц выходит в штатском" мне не нравится, я не понимаю, что это значит. Что такое "таинство причастий"? тоже слабая строчка , непонятная. В целом - есть зерно! Продолжайте писать!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пишите свое- и не исправляйте чужое! Всего доброго

Пономарёв Леонид

Я бы прислушался, если честно и поблагодарил!) Люди разные!)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не надо

Пономарёв Леонид

У нормального поэта должен быть критик всегда! Для поэта критик - это святое! Надеюсь слышали о Белинском?). Любой творческий человек с затаенным дыханием ждет оценки сначала критиков и только затем признания народа!). Так что не обижайтесь, а прислушайтесь. Я же Ваш читатель и критик по совместительству!)

Олег Котлов

Жизнь дана, чтоб ей наслаждаться. Хлебом ранним свежей весной. Месяц выходит "ночером" в штатском. И не спугнёт слатеньких снов. Алён, ну примерно вот так. Без обиды. Рифма и такт. Технику добавляй.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ваша техника мне не подходит! Рифмы нет

Gerrderoff Gerrder

Не тепло, не холодно, не жарко. Просто грустно как было всегда. Мне б стакан, ...........поможет даже чарка, стать твою не вспомнить никогда.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И это классная традиция

Gerrderoff Gerrder

Мне нравится. и даже очень.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стихи писАть для памяти полезно))

Gerrderoff Gerrder

Вот это да, с Алёною согласен.

Ty
Tycя

Каждый раз с надеждою на чудо, мы приходим тысячи дорог. И пускай твердят, что всё остыло...На удачу мы ещё зажжём!!!!

Виктор Алексеенков

Стихи стихами, ну а сиськи сиськами,и ещё не известно,что больше на подвиги зовёт....

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Значит, нет

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ничего! О чем мы говорим? Ты помнишь?

Виктор Алексеенков

Всё было .раз, потерь небыло-два,я не левша,-три,помню всё.четыре.

Ботzман Барисыч

не оттого ли взорван был Везувий что слишком много накопилось рядом с ним безумий..

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Возможно правы вы, мой друг

Ботzман Барисыч

да..я - друг

Виктор Алексеенков

В груди очень тепло.А на лужайке в лесу,просто классно!!!Гуляю по лесу....

Александр Вяткин

Суета это всё.А в Анголе дети голодают.

Александр Вяткин

Неадекватная.Мотивации нет.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опять???

Александр Вяткин

Через сеть неинтересно.

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ааа! Ну да

Южный Кот

счастье есть-оно не может не есть...😉

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Только отвернусь, оно жует

Николай Моховой

СПАСИБО!!! На Душе теплей .....😞!!!

Лё
Лёля

Браво, Алёна! Просто браво!

Серьёзный Такой ...

И про чё такая куча букв ?

Серьёзный Такой ...

С коровами , и ты рядом ?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Я тебя воспитыааю, чудо

Серьёзный Такой ...

чьими обрядами , так просто мимо гуляй

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ясно!! Разговор окончен

Серьёзный Такой ...

- сказала Алёна уткнувшись в типа , Ясность свою .

Фанзия Аглямова

неплохо,сентиментально

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Хмм

Владимир Гулинский

Класс!💐😘👋

Nikola Mahkov

-это прекрасно!--

Александр Пантелимонов

🍇🍉

Александр Веденин

🤗👍

Ол
Ольга

🌹🌹🌹

Игорь Костин

От любви

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нууу

Игорь Костин

Давай познакомимся