Кы
Кызыма)

Всё, вроде,отпустило.) Хорошо, что страдать всякой фигнёй - не преступление, а то, так бы пожизненно сидела, без права на удо или расстреляли бы давно.))))

Ответы
Фидарис Нигаматьянов

Правительство России отвергло идею лишать пожизненно осужденных права на УДО, отказавшись поддержать соответствующий законопроект. Правительственные эксперты особо отметили, что право на помилование или смягчение наказания носит абсолютный характер и никаким законом нельзя лишать людей надежды. Это я как юрист написал...

Фидарис Нигаматьянов

что то интересно спросили есть ли страничка на инстаграмме, сколько лет...Вы уж не томите спросите что Вам надо напрямую, я отвечу....

Кы
Кызыма)

Этот вопрос не этих целях был.))) Мы с друзьями это обсуждали.)

Фидарис Нигаматьянов

понятно, значит до меня до дошло смысл опросов...

Кы
Кызыма)

Не ищете того, чего нет.)

Фидарис Нигаматьянов

чего нету ...того нету...понятно.

Шер Исаматов

*)))) не зарекайтесь - как отпустило, так и прихватит опять... *)))) "Страдать фигнёй" самое полезное занятие в этом мире... *)))

Кы
Кызыма)

О пользе всякой фигни я знаю))) могу доклад написать.)))) Я не зарекаюсь, ставлю в известность.))

Шер Исаматов

*))) ясно, понятно...

Asmadey Richard's

😁😁😁😁😁Вы определённо мне нравитесь!!! В хорошем смысле слова конечно!!! 😁😁😁

Кы
Кызыма)

Поняла уже

Asmadey Richard's

Ну вообще то это был мой секрет конечно!!! 😏

Кы
Кызыма)

Для маленькой такой компании, огромный такой секрет.))))

Asmadey Richard's

Да уж действительно, компания такая маленькая, целая страна!!! 😁😁😁

Кы
Кызыма)

И не одна.

Asmadey Richard's

Угу 😏

Владимир

то есть, вас простили за хорошее поведение во время страдания фигней? так?

Кы
Кызыма)

Пока еще нет)

Владимир

нет хорошего поведения, или не простили, или страдания фигней прекратились

Андрей Берзенин

А что было- то? Меня, кстати, тоже отпустило, но явно по другому поводу)))))

Андрей Берзенин

Просто пошел результат. В прошлом году порвал надостную, пришлось уменьшить веса, на этой неделе решил вернуть. И , как водится, быстрее, чем следовало))))

Кы
Кызыма)

Тоже что ли в тренарёжку пойти...)))

Андрей Берзенин

Ты и так, как понимаю, все время на ногах. По фото выглядишь отлично

Кы
Кызыма)

Это не для тела, это для души.)))))

Андрей Берзенин

Это да! Тогда непременно!!!

Sergej Christ

Упс интересно и чем же такая милая девушка страдает 😃🤗

Не
Нейрон

у меня по на шашему рузгар,а Вас красивее🤭😂

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....нуууу.... такую красивую.....сжигать - надо.... Но - апосля....

Анжелика

Такая красивая и рядом с фигнёй???? Не поверю!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Эх... как же я теперь просыпаться буду?

Фердинанд Франц Иосифовович

Чья это жизнь... его или ему написали, этот сценарий

Кы
Кызыма)

Здесь у сценарисоов не бывает повторений.

Фердинанд Франц Иосифовович

Нам специально языков понасовали, что бы мы не могли понимать все

Кы
Кызыма)

Так вы действительно о нём...) Ваша версия?

Фердинанд Франц Иосифовович

Вариантов немного написано, о нации и языки помогают скрывать от людей правду, только ямассоеы в курсе... спокойной ночи, Алсу

Вячеслав Ульянов

😂Эээ, как Вас приплюснуло☝️

Кы
Кызыма)

Нормально так, средней приплюснотости.))

Владимир

Фигня тоже дело полезное! 😂

Кы
Кызыма)

Ага, и увлекательное

Кы
Кызыма)

Главное, чтобы этой фигнёй кого-нибудь не задело.)))

Владимир

Наоборот! Чем больше наших, тем лучше! 😀

L….

Не переживай! Это временно)))

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

слава Богу я в ночи не свечусь ) не радиоактивный, могу быть активным но ради кого то )

Кы
Кызыма)

Вам бы не попадаться мне.)))) Я не очень тактична, включаю свет, когда мне нужно, в самое не подходящее для других время.

Сахид-Аль-Алин Ибн-Яхья Ал-Бакуви

пофиг, я к этому очень просто отношусь )

Кы
Кызыма)

Заметила.

Arsen Beisenov

Вас??? Сомневаюсь я однако)))

Т@
Т@Ня

Ничего не бывает навсегда.

Кы
Кызыма)

Этот закон мне хорошо известен.)) Здравствуйте, Татьяна.)

Т@
Т@Ня

Здравствуйте. Все проходит, даже быстрее, чем нам кажется

Кы
Кызыма)

На это и рассчитываю.)

Т@
Т@Ня

Так и будет. Все будет хо-ро-шо!

Кы
Кызыма)

Уже хорошо.)

Т@
Т@Ня

👍

Doc.

Пусть много на себя беру, но хорошие люди - познакомились

Ка-Валерчик Гузенко

Лишь бы не камнями !

Пафнутька Задунайский,Паяц

Не боиссь...я рядом

Кы
Кызыма)

А хорошо это или плохо потом узнаем.

Nikola Mahkov

-тоже верно!--

Юр
Юрич

Не ни надо)))

Кы
Кызыма)

Вот они так подумали, что нинана.))) Баба, конечно, дурная временами, но добрая и весёлая.)))

Юр
Юрич

Такой и будь)))

Евгений Добрин

🤣🤣🤣