Ирина Полесская

Приходилось ли вам встречаться в жизни с необъяснимыми и даже пугающими вас явлениями ?

Ответы
Анна

Нет. Все в последствии объясняется обычно. Просто в тот момент я мало знала

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да. Это всё объясняю так, за необъяснимым скрываются объяснимые (живые).

Тася Гаврик

Да...всю жизнь...балансирую между реальностью и мистикой...

Ирина Полесская

И я ---тоже. У меня в квартире ( после переезда в дом на земле )---домовой, с которым мы прекрасно ладим.

Antitролль. Игорь

Да!!! В кухоном ящике полный пакет ПАКЕТОВ!!!!

An
Andy

да.1986г.горбачевский сухой закон.

Никифоров Валерий

Приходилось конечно .

Ирина Полесская

Так расскажите !

Nikola Mahkov

-да конечно!--

Се
Сергей

Да..бывало

Ирина Полесская

Так расскажите !

Ирина Полесская

Народу---в интернете !

Евпатий

Конечно.

Ирина Полесская

Так расскажите !

Ирина Полесская

Когда я переехала из Кишинева в Приднестровье, в первый же день обнаружила присутствие Домового. На моих глазах стала отодвигаться доска, прикрывающая нижнюю часть ванной. Я была в шоке. Но у нас с ним хорошие отношения. Я попросила его не передвигать вещи и предметы. И он прекратил. Но вовсю помогает мне, когда я что-то не могу найти. Вот один пример. Переодеваясь, я уронила сережку. Саму сережку сразу нашла, а винтика от нее ---нет. Три дня я мыла пол ( я это делаю каждый день, у меня ---звери ) и искала винтик. И наконец обратилась к Домовушке. Три раза повторила просьбу, опустила глаза, у моих ног лежал винтик.

Ирина Полесская

А как проявился Ваш полтергейст ?

Евпатий

С проявлением воды, в местах отсутствия трубопроводов.

Александр

Да...

Натка М_Мак

Да

Тася Гаврик

Да...было дело...но это длинные истории, не опишешь...

Ирина Полесская

Ну хоть что-нибудь напишите ! Хоть ОДНУ историю !

Тася Гаврик

Долго))) было бы голосовое...много их у меня. Вся жизнь из мистики. Род такой у меня, ведьмачий)))😉