Как вы думаете,никогда не поздно начать новую жизнь?что вы вкладывает в это понятие?

Ответы
Салават )))

сначала должно прийти понимание что ты живешь не правильно, потом желание изменить, а потом начнешь жить по новому☺️ какое понятие? зависит какую философию жизни ты для себя утвердишь

Татьяна

наверное так

Изя Поцман

Придётся умереть.... и родиться вновь.... На этом был построен ритуал посвящения в рыцари.... Удар мечом по плечу: кандидат убит - и возродился в новом качестве....

Татьяна

Ок

Гр
Григорий

Да и так каждые 7 лет всё переоценивается и многие приоритеты отодвигаются , а раньше неинтересное становится престижным ... физиология

Татьяна

ага

Виктория

Мне кажется наступает такое время в жизни каждого человека, когда ничего нельзя менять, отменять и нового начинать не стоит...

Татьяна

здоровье портится от бедности

Виктория

Вы серьезно???))))) тогда поеятно почему так рано ушла , рая горбачева, Майкл Джексон... да много их сирых и убогих... а вот блокадники некоторые до сих пор живы и при уме!

Татьяна

это генетика и ее еще никто не отменял

Виктория

Так ведь денег вагон! Должны быть здоровыми!

Татьяна

Не обязательно совсем

Скорпион Иванович

Сначала надо продумать её структуру, затем обзавистись средствами, и выработать свою праведную концепсию новой жизни!

Татьяна

Вы правы

Надежда Шустова

взять поменять работу, адрес-переехать в другой город-встретить новую любовь и т д

Татьяна

да

Алекс Венцель

Сменить образование, город, квартиру и род занятий. Порвать со всем прошлым.

Татьяна

Да

Алекс Венцель

Я это однажды проделал.))))

Татьяна

И как

Алекс Венцель

Жив как видите ...)))))))

Татьяна

Ок

Бабайкин Юрий

Разорвать старые надоевшие связи,найти хорошую работу,родить ребенка и т.п

Татьяна

👍

Светлана Ахмедова

Это найти мужчину ( как в 20 лет было) и начать с ним заново идти по жизни

Татьяна

может быть

Дима Кузнецов

начинал.все новые начинания обречены становится старыми привычками.

Татьяна

ясно

Сергей Петрович

В любой новой жизни надо начинать с нуля. А стоит ли овчинка выделки ?

Татьяна

Вот именно

Татьяна

Спс

Сергей Петрович

пжст)))))))

Татьяна

Ок

Евгений Антонюк

Все по старинке, произвести первое впечатление

Татьяна

зачем

Евгений Антонюк

без первого не будет второго

Татьяна

возможно

Маша Ерёмина

Не поздно. Что-то изменить в жизни кардинально

Татьяна

Согласна

Al
Ali

никогда, даже умирая, мы начинам новую жизнь

Татьяна

Вот

Гр
Григорий

Любое изменение ритма жизни усилием воли

Татьяна

Ок

Инна

Изменить в жизни то, что не устраивает

Татьяна

да

Жа
Жанна

Из фильма Москва слезам не верит

Татьяна

Ок

Владимир Забродин

рождение заново(клонирование)

Татьяна

как

Ша
Шараф.

лучше всего начинать с 89 лет!

Татьяна

?

Ша
Шараф.

?

Татьяна

Почему

Ша
Шараф.

потому что никогда не роздно.

Татьяна

Да

Ruslan

Уехать и страны и бомжавать

Татьяна

где

Ruslan

На африке

Татьяна

нет

Ruslan

В Африке может

Татьяна

нет

Ruslan

Куда я поеду точно никому не скажу

Татьяна

правильно