Тамара Дугиенко

Вы хотите получать зарплату каждую неделю?

Ответы
Ilia Katcnelson(Numerolog)(Israel)

Я НУМЕРОЛОГ РАБОТАЮ С КОМНДОЙ СИЛЬНЫХ МАГОВ ВКЛЮЧАЯ ДРУГА ДЕТСТВА ВЕДУ БИЗНЕС И ЛИЧНЫЕ КОНСУЛЬТАЦИИ ПО НУМЕРЛЛОГИИ ПРИВЕДШИЙ КО МНЕ КЛИЕНТА ПОЛУЧАЕТ 50 ПРОЦЕНТОВ ОТ ТОГО ЧТО Я ЗАРАБОТАЛ)
Штатный Маг - прочитал у своего друга - сильного мага, но лучше не скажешь

Штатный Маг.Многим будет интересно, как взаимодействует магия и материальная сторона жизни? Есть ли практическое применение шаманских практик, астрологии и рун в том же самом бизнесе? В последнее время все чаще и чаще предприятия подыскивают именно профессионалов из этой среды. Их нанимают на работу, они входят в штат, а их должность звучит примерно так: «менеджер по нестандартным ситуациям».На самом деле это явление довольно распространено и почти во всех крупных компаниях или политических партиях такие люди есть.Обязанности - от продвижения организации, заканчивая элементарным взаимодействием с коллективом или персоналом. К тому же такие менеджеры способствуют динамическому росту предприятия, позволяют просто не совершать лишних и ненужных движений. И вообще, очень часто большинство политиков и сильных мира сего прибегают к услугам магов или шаманов.основная обязанность – это консультирование, абсолютно по всем вопросам и защита против конкурентов и в судебных и других делах, защиты от краж и многого другого . Самые востребованные – консультирующие маги. Предсказательные практики, методики взаимодействия с тонкими телами, руны, астрология, нумерология,хиромантия а лучше соединение этих систем - подскажут, будет ли удачен начатый проект или помогут ответить на вопрос: «Как дальше развивать предприятие?» Ведь всегда есть внешнее влияние на бизнес или предприятие, которое возможно просчитать только такими методами и более того конкурент тоже может с таким специалистом работать или быть им) . Также в обязанности обычно входят всевозможные виды защиты, как самого бизнеса, так и людей связаных с ним

Вячеслав Рязанов

ВНИМАНИЕ, ДРУЗЬЯ!!! ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ!!! СДЕЛАЙТЕ РЕПОСТ ЭТОГО СООБЩЕНИЯ!!!
К нам обращаются жены и дети моих сослуживцев, моих друзей, с которыми мы прошли не одну войну. Их мужья и отцы - мужественные люди, служили в спецподразделениях. Благодаря им были предотвращены многие террористические акты на территории России, были проведены множественные операции против бандформирований на Кавказе. Они служили не ради денег. Сейчас их нет с нами, но остались их семьи. Очень тяжело, когда теряешь родного человека, опору семьи. Но рядом с семьями погибших друзей остались мы! ДРУЗЬЯ!!! ПОМОЖЕМ ВСЕМ МИРОМ, КАК ЭТО И БЫЛО НА РУСИ, СЕМЬЯМ ПОГИБШИХ!!! СПАСИБО ВСЕМ КТО МОЖЕТ И ХОЧЕТ ПОМОЧЬ!!! Реквизиты для помощи - СБЕРБАНК РФ.№40817810563000434563.

Юрий Добронравов

Получал уже в "трудные годы". С одной стороны - неплохо. Шефу легче было наскрести персоналу недельную зарплату. Но когда он ее не выплачивал, проблемы были острее. Впрочем, эта сволочь находила массу возможностей, чтобы "кинуть" своих рабочих.

Владимир Панков

Лучше помесячно. Самая главное это привычка. Ведь не зря в Англии любят партию консерваторов. А вакхабиты, готовы умереть, чтобы дети повторили жизнь родитлей. Они считают так лучше.

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас.

Olga Odincova

Все хотят,но конкуренции в ваших бизнесах пруд пруди,а копейки и так все заработывают! Я могу вас спросить так же. ...а хотите зарабатывать каждый день?

Тамара Дугиенко

я работаю и получаю доход каждую неделю, а конкуренция есть в любой отрасли 😉 надо быть уверенным в себе

Ольга Олейник

Жду вас сегодня (26 августа) на вебинаре « Презентация услуги Advogrand» от Компании.
Начало в 17.00 по мск. Вход по ссылке http://login.meetcheap.com/conference,reworld

Ирина Андриевская

Неважно — скольку у тебя друзей. Важно — сколько из них помогут тебе в трудную минуту, и сколько вспомнят о тебе, когда им хорошо!

Геннадий Васильченко

Семьи, в которых муж получает зарплату раз в неделю, ссорятся чаще, чем семьи, в которых муж получает зарплату раз в месяц.

Мария Калинина

Нет. У меня была зарплате еженедельно, мне не понравилось, при 2-хразовой выплате в месяц легче распланировать расходы

Тамара Дугиенко

а если получать месячную зарплату каждую неделю 😉

Sve Ti

получала в конце 90-х.Было очень даже не скучно)))))))Как правило получали в пятницу и в выходные было чем заняться))))))

Тамара Дугиенко

МОЖНО И СЕЙЧАС

Fisher Oksana

так как наш бухгалтер начисляет нам зарплату, мы мечтаем хоть раз в месяц вовремя её получать(((

Тамара Дугиенко

можно работать на себя и получать деньги вовремя

Fisher Oksana

можно, не спорю. но я очень люблю свою работу, на остальное просто не хватает времени.

Тамара Дугиенко

значит вы счастливый человек!

Константин Шигрин

Тамара,это Вы будете выдавать её?А что нужно делать,чтоб получать зарплату из Ваших рук?

Тамара Дугиенко

не я а компания в которой работаю 🙂

Константин Шигрин

а за что зарплата Тамара,что за специфика работы?

Тамара Дугиенко

работа в интернете связанная с рекламой

Константин Шигрин

Понятно,что рекламировать надо?

Тамара Дугиенко

пишите почту - отправлю информацию

Константин Шигрин

Хорошо,Тамара отправляйте информацию,а там война план покажет...

Элеонора Зейналова

Да я бы не отказалась и каждый день, может тогда хоть научусь хоть чуть-уть накапливать

Тамара Дугиенко

пишите почту - вышлю инфо

Надежда Калашникова

Интернет пестрит этими предложениями и слишком назойливо, чтобы это было правдой!

Ольга Казарцева

раз в месяц дисциплинирует в тратах, вот з/плату бы хотелось как там, за бугром

Тамара Дугиенко

все в ваших руках

Петр Юдин

Я её давал каждую неделю последние два десятилетия, а когда получал, не помню.

Сергей Пан

Петя, надо каждый день отщипывать! Тогда точно на месяц хватает работнику...

Анатолий Мериакри

Каждую неделю я её получаю, я хочу получать её каждый день, включая и выходные

Вячеслав Семков

Зарабатываю создавая сайт и работать на самого себя получая себе зарплату ...

Олег Тарасенко

Да хоть каждый день! Без вопросов.Похоже вы готовы платить! Я готов получать!