Девушка Загадка

Выберите от 5 до 730 и я напишу вам цитату дня для вас ))

Ответы
Olena Mykolayivna :)

Любимая цифра 3, но... по стихии и т.п., моя цифра 9. Будь ласка, если возможно, и еще актуально, то 9 🧐.

Девушка Загадка

Страницы 3 нету

Девушка Загадка

Стр 9 .Юмор — это спасательный круг на волнах жизни.
Джон Лаббок

Сергей Евдокимов

Ага!... Из томика А.С. Пушкина: "Кто жил и мыслил, тот не может в Душе - не презирать людей"...😆

Девушка Загадка

просто рандомно выберу.
Все люди одинаковые, просто в какой-то момент одна часть этих людей показывает себя с хорошей стороны, а другая — с плохой, и наоборот. ( Алена Давыдова)

Сергей Евдокимов

Смешно...

Вячеслав Скульский

24 на сегодня, на завтра 72 и на пятницу 113. дальше уже не важно если это верным не окажется.

Девушка Загадка

Стр 72 Ревность не соединена со любовью свободой человека. В ревности есть инстинкт собственности и господства , но в состоянии унижения. Нужно признавать право любви и отрицать право ревности, перестав ее идеализировать... Ревность есть тирания человека над человеком . Особенно отвратительна женская ревность , превращая женщину в фурию ( Бердяев)

Девушка Загадка

стр 113. Успевает всюду тот, кто никуда не торопится ( Булгаков)

Вячеслав Скульский

ну давно знаю, что ревность это дурость. женщину не для одного к примеру создавали это факт неоспоримый. и кстати завтра моя на смене. очень интересно, но уже не особо важно что будет в пятницу. точнее совсем не важно.

Вячеслав Скульский

113 тоже верно. до пятницы совершенно свободен. поставлю будильник порань чтобы встать пораньше в пятницу, чтобы подольше ничего не делать и точняк к вечеру все успею и наверно даже отмечу это, если успею все остальное ниделание. .

Евгений Шевченко

5 выбираю я только до 5 считать умею.. у меня есть 5 Золотых))))) 🖼

Девушка Загадка

🤣Не так хорошо там, где нас нет, как плохо там, где мы есть.— Геннадий Ефимович Малкин

Konrad

Цитату дня????...Завтрашнего?..И что вот это да утра выбирать?

Девушка Загадка

Просто отправлю рандомно.В судьбе нет случайностей; человек скорее создает, нежели встречает свою судьбу.— Лев Николаевич Толстой

Konrad

Да чужие цитаты писать легче всего.В наше то время.

Qqqq Qqqqq

это предсказание будущего, нет не надо нам знать на перед

Девушка Загадка

Это не предсказание) у меня просто книга с цитатами и афоризмами) я не занимаюсь предсказаниями..

Qqqq Qqqqq

тогда легче и прикольно, и какая цитата на цифру 7?

Девушка Загадка

Женщина , даже самая бескорыстная , ценит в мужчине щедрость и широту натуры. Женщина поэтична, а что может быть прозаичней скупости ? ( Аверченко)

Qqqq Qqqqq

шикарно, так вот отчего жена от меня не сбегает.

Константин Лисицын

В этом нынешнем годе вам желаю с кем, и где!!!

Константин Лисицын

Вложился?))) Добра Вам!!!!!

Девушка Загадка

выберите стр) ну пожалуйста

Константин Лисицын

Дефне-не имею права!!!

Девушка Загадка

ну почему?((

Константин Лисицын

Добро!Бас.

Вл
Владимир

🖼а это парк Царицино в Москве

Вл
Владимир

🖼там же ---парк Царицино

Девушка Загадка

Знаю)) а цифру какую выберите?))

Девушка Загадка

Женщина , даже самая бескорыстная , ценит в мужчине щедрость и широту натуры. Женщина поэтична, а что может быть прозаичней скупости ? ( Аверченко)

Вл
Владимир

и что это означает❓

Девушка Загадка

у Аверченко надо спросить)

Вл
Владимир

сами не знаете

Ал
Александр

почему с 5 понял, но откуда взялось 730?

Гарри Трубников

Всю силу своего интеллекта показала.

Yury Panteleev

А по книге Мертвых не гадаете?🤔

Девушка Загадка

я не гадаю.. я просто цитату из книги пишу что у меня есть..)

Yury Panteleev

трансцендентальные связи?)))

Ле
Леонид

197. Это для меня не просто число..

Девушка Загадка

Отношение к женщине — лучший способ проверить благородство мужчины. Александра Федоровна Романова

Ле
Леонид

Как то мимо меня...

Ваняя Иванов

ой,загадка! И в чем ваша загадка?

Девушка Загадка

просто рандомом выберу цитату))) Крылья без любви не летают,
Люди уходят, не зная
Сколько можно боли оставить
Внутри того, кто тебя ждет.

Ваняя Иванов

Твоя моя не понимай!

Ваняя Иванов

ой,загадка! И в чем ваша загадка?

Дэн

Мне цитату ночи пожалуйста. 471.

Девушка Загадка

Кто стал дружить с тобой для обретенья благ, не друг надежный твой, а самый страшный враг.
Тупак Шакур

Дэн

В точку! Благодарю.

Юр
Юрий

Интервал интересный))

Девушка Загадка

просто рандомно выберу.
Мне очень не нравятся высокомерные люди, которые ставят себя выше других. Так и хочется дать им рубль и сказать, узнаешь себе цену — вернешь сдачу. ( Лев Николаевич Толстой)

Дмитрий Каракозиди

Уговорила ... пиши. 730.

Девушка Загадка

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений. ( Эмерсон)

Дмитрий Каракозиди

ВОЗМОЖНО.

Гражданин Мира Первый :-)

Merhaba güzelim. Nasılsın? 15😉

Девушка Загадка

Salem / Yaksi / Siz nasilsiniz ? )

Гражданин Мира Первый :-)

Ben de iyiyim. Teşekkürler👍Burada bir тürk kızla tanıştığım için çok mutluyum🙂

Andrey Borisov

а до 5 уже разобрали?

Девушка Загадка

там с 5 страницы

Andrey Borisov

аааа
тогда 362

Алевтина Пална

Ну... Пусть будет 11))

Алевтина Пална

Да, с перерывом

Ma
Mascot

Тонкие цыгарки или обычные?

Алевтина Пална

Обычные, винстон с кнопкой

Ma
Mascot

Я оч.редко, раз-два в год могу

Алевтина Пална

Та я так понимаю, что недолго осталось, в поездке курить не получится, а это аж 10 дней, то есть смысла нима потом начинать