Девушка Загадка

Выберите от 5 до 730 и я напишу вам цитату дня для вас ))

Ответы · страница 14
Любовь Вотинцева

Девушка Загадка

Я не считаю что разум слабее интуиции , но полагаю, что любой поступок или идея рождаются из интуиции ( Амирэджиби)

Макс Янов 🇷🇺

Девушка Загадка

Надо любить жизнь больше, чем смысл жизни.
Федор Достоевский

Влюбленный В Жизнь))

Девушка Загадка

Если наши судьбы уже записаны, требуется смелость, чтобы изменить сценарий.

Гр
Грешник

Девушка Загадка

Чтобы к тебе хорошо относился мир, нужно хорошо относиться к себе самому.
Эндрю Мэтьюз

Гр
Грешник

Девушка Загадка

Будь честен с теми, кого любишь, не скрывай свою боль. Страдать это так же человечно, как и дышать.
Джек Торн

Алексей Пимяков

Девушка Загадка

Побеждает не тот, кто не боится — а тот, кого боятся

Serezha Tula Tula

Девушка Загадка

Оптимист ждёт полуночи, чтобы увидеть приход нового года; пессимист же ждёт полуночи, чтобы убедиться, что старый год уже миновал.
Цитата на английском
Уильям "Билл" Воган

Коля Ульянов

Девушка Загадка

В молодости мы учимся, а в старости понимаем.
Мария фон Эбнер-Эшенбах

Ри
Рита

Девушка Загадка

При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное. ( Высоцкий)

Светлана Степанова

Девушка Загадка

Никогда не теряйте силы духа — иначе ваша жизнь будет закончена. Жизнь прекрасна. Мы особенные. Наш мир прекрасен и эту жизнь мы будем нести с достоинством.

Co
Constanta

Девушка Загадка

Правда — это так просто, когда все согласны, кого винить.
Цитата на английском
Чак Паланик

Наше Благородие

Вася Петров

Девушка Загадка

Спокойствие и порядок сохраняют здоровье.
Арнольд из Виллановы

Вася Петров

Откуда вы знаете как меня зовут и откуда я?

Девушка Загадка

я не знаю.

Вася Петров

Вы же назвали Арнольд из Виллановы

Девушка Загадка

Арнольд из Виллановы автор цитаты

Чё
Чёрный

Девушка Загадка

Нет смысла хотеть все и сразу, нужно уметь ждать, потому что ожидание — это не потерянное время, а ценная возможность подготовиться к грядущему.
Ирэне Као

Чё
Чёрный

Ты это точно подметила... Я не умею ждать... Нужно всё и сразу.

Девушка Загадка

круто

Чё
Чёрный

Я тоже так считаю!!!! Это так совпало, или в этом что-то есть 🤔?

Адам Адамов

Девушка Загадка

Никогда не показывайте , что вы умнее ребенка , почувствовав ваше превосходство , он конечно , будет уважать вас за глубину мысли, но сам сейчас же молниеносно уйдет в себя, спрячется, как улитка в раковину ( Аверченко)

Адам Адамов

Сейчас это, как раз, актуально

Девушка Загадка

это да

-Я. Глупыш

Девушка Загадка

Честные не лгут, когда не нужно.— Антон Павлович Чехов

-Я. Глупыш

Я Верю Богу! и если солгу растрою Его. А этого делать я сам лично не желаю

Девушка Загадка

молодец

Tatiyna Gontar

Девушка Загадка

Жизнь стабильно не устраивает тех, кто слишком многого от нее ждет и слишком редко смотрит вглубь себя, отказываясь понять, что на самом деле способен на гораздо большее. На создание только своего мира — точно.
Он глубже.
В самом сердце тебя.
Лиля Град

Fenix🇱🇹

Девушка Загадка

Fenix🇱🇹

Спасибо

Эва

Девушка Загадка

Женщина , даже самая бескорыстная , ценит в мужчине щедрость и широту натуры. Женщина поэтична, а что может быть прозаичней скупости ? ( Аверченко)

Эва

😊

Ал
Александр

Девушка Загадка

Предположим что мы достаточно мудры , чтобы узнавать и познать , однако еще недостаточно мудры , чтобы контролировать свой процесс познания и сами знания, а потому используем их себе во вред. Даже если и так , знание все равно лучше чем невежество. Лучше знать , даже если знание очень скоро повлечет за собой гибель , чем обрести вечную жизнь ценой тусклого скотского непонимания вселенной , которая невидимо для нас бурлит во всем своем волшебстве . ( Азимов)

Девушка Загадка

не за что