Девушка Загадка

Выберите от 5 до 730 и я напишу вам цитату дня для вас ))

Ответы · страница 3
Владимир Петров

25...)))

Девушка Загадка

Мы забываем по необходимости, а не по желанию ( Арнолд)

Владимир Петров

Пытаюсь примерить... Но, все равно, спасибо!.. )))

Девушка Загадка

не за что

Вл
Владимир.

729.🌹

Девушка Загадка

❝ Совершенствоваться – значит меняться, быть совершенным – значит меняться часто. ❞
🧑🏼 Уинстон Черчилль

Вл
Владимир.

Спасибо. Очень глубокая мысль. Я всегда чувствовал, что где-то мы с сэром Уинстоном пересекались в прошлых воплощениях.🤝🌹

Александр Гусев

123 🙂

Девушка Загадка

Остроумие далеко не то что ум. Ум отличается изобретательностью , остроумие же только находчивостью. ( Вебер)

Чёрная Мамба

753🤭

Девушка Загадка

а если серьезно?

Чёрная Мамба

А шо нет цитат никаких на эту цифру)))

Sonam Deс Мврл-Свк

ну и когда будет ответ от Инаре?

Девушка Загадка

Когда глаза говорят одно, а язык другое , опытный человек больше верит первым. ( Эмерсон)

Девушка Загадка

Не за что

Толя Попов

729👈

Девушка Загадка

В любых делах, при максимуме сложностей,
Подход к проблеме всё-таки один:
Желание — это множество возможностей,
А нежеланье — тысяча причин! ( Эдуард Асадов)

Толя Попов

😳😲😧 загадочная☝️🙄........девушка-загадка☝️ и аще......секси☝️😉........💋🌹

Со
Созерцание

137 ))

Девушка Загадка

Газета Есть самый сильно действующий яд Дающий наибольшие расходы ( Волошин)

Со
Созерцание

Вы прикольная 🙂🤝

Такова Жизнь.....

333))

Девушка Загадка

Услужливый дурак, опаснее врага ( Крылов)

Девушка Загадка

не за что

На
Надежда

🤔

Девушка Загадка

Рандомно выберу

Девушка Загадка

Люди, чувствующие красоту и загадочность природы, живут легко и не устают от жизни. А ещё такие люди не погружаются в одиночество. Однако это не значит, что люди, живущие рука об руку с природой, не сердятся или не беспокоятся. Но когда они сталкиваются с проблемами, они могут быстро справиться и вернуть себе самообладание, потому что у людей, близких к природе, есть свой метод достижения спокойствия. Такие люди при столкновении с проблемами могут найти рациональный выход, а также, избавившись от гнева и беспокойства, обрести новые жизненные силы и чувствительность. Если познать деревья, жизнь обогатится. Деревья и камни лучше, чем кто-либо другой, преподают нам урок о секретах жизни.

На
Надежда

😁👍 Загадка)Я тебя Обожаю!!! спасибо!

Девушка Загадка

спасибо взаимно

Иван Полупанов

Девушка Загадка

такой нету выберу рандомно- У книг те же враги, что и у людей: огонь, сырость, животные, погода и их собственное содержание.— Поль Валери

Zоя

Дядя Миша

Эх ... по ночам бы мне для тебя шептать стихи ...

Дядя Миша

Так ты же не замужем ... Что мешает нам?

Дядя Миша

Я хочу с тобою повстречаться
Ты скажи, во сколько и когда
И смогу, аж в полночь я примчаться
От любить за прошлые года

Полюбить за нынешние годы
Я смогу, ты только позови
Мы с тобой забудем все невзгоды
И не будем жить мы без любви.
МиФ

Zоя

Ни смею критиковать, но последние три строчки ..«.Я смогу , ты меня позови. Мы с тобой забудем невзгоды .Будем жить мы с тобою в любви»....Может так?!)

Дядя Миша

🖼

..
....

Девушка Загадка

)) хотите еще выберете на завтра)

..
....

Хочу 219

Девушка Загадка

Не бойтесь жизни. Поверьте, что жизнь достойна того, чтобы ее прожить , и вам будет дано по вере вашей ( Джемс)

..
....

Благодарю..прекрасный посыл🌺

Девушка Загадка

не за что🌺🌺🌺

Nodir

Девушка Загадка

Человек привыкает к тому, что он одинок, но нарушьте это одиночество хотя бы на день, и вам придется привыкать к нему снова.
Ричард Бах

Nodir

А вы кто девушка

Девушка Загадка

Вдохновение — это умение приводить себя в рабочее состояние.
Александр Сергеевич Пушкин

Nodir

Вы не отаетили на аопрос

Девушка Загадка

Я девушка

Nodir

Я мужчина

Не Прикаянный)

Not An Angel...

Хорошее число?

Не Прикаянный)

Число, как число, без заморочек особых)

Not An Angel...

Ааа)

Девушка Загадка

Будь счастлив в этот миг. Этот миг и есть твоя жизнь.
Омар Хайям

Не Прикаянный)

Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется - жизнь)

Ил
Илья

7,0

Девушка Загадка

стр 0 нет) напишу со стр 7 и со стр 70)

Девушка Загадка

стр 7- Жизнь без желаний ни на что не нужна ( Айбек)

Девушка Загадка

стр 70- нет такой книги, из которой нельзя научиться чему- нибудь хорошему ( Гете)

Девушка Загадка

стр 50. Считается что любовь к деньгам - корень всех бед. То же можно сказать и про отсутствие денег ( Батлер)

Девушка Загадка

стр 500. Любовь - это желание передать дальше то , что не можешь удержать ( Ремарк)

Алина Копылова

Девушка Загадка

Мудрые люди обдумывают свои мысли - глупые- провозглашают их ( Гейне)

Алина Копылова

это кому ?

Девушка Загадка

это вам Алина. стр 153

Девушка Загадка

стр 122. Если ты хочешь возвыситься, помоги возвыситься кому- нибудь другому ( Вашингтон)

Алина Копылова

спасаибо!

Anatoliy Kofman

Девушка Загадка

Когда у человека есть внутренний стержень, его ничего не может сбить с пути. Трагедии, разочарования случаются у многих. Но если ты знаешь, ради чего живешь, ты справишься с этим. ( Игорь Лифанов)

Anatoliy Kofman

ты как цыганка

Девушка Загадка

нет. это из книги

Anatoliy Kofman

Или я вижу что хочу

Андрей В.

Девушка Загадка

Такой вот парадокс: мы совершаем подвиги для тех, кому до нас уже нет никакого дела, а любят нас те, кому мы нужны и без всяких подвигов...

Андрей В.

Действительно, парадокс!
P.S. А что, у вас на каждое число своя цитата?

Девушка Загадка

Жизнь — это не ожидание, что гроза закончится... это учиться танцевать под дождем

Леонид Цигельницкий

Девушка Загадка

Не знаю такая вот цитата выпала

Леонид Цигельницкий

Любая информация нуждается в фильтрации логикой-😌

Si
Simon

???

Девушка Загадка

номер выбери

Si
Simon

Девушка Загадка

Нет ничего хуже равнодушия. Я лучше встречусь лицом к лицу с ненавистью и болью, чем с равнодушием, пустотой. Потому что в этом нет жизни.

Si
Simon

Спасибо ... !!!

ვასო წილოსანი

Девушка Загадка

Ничто не прощают так неохотно, как различие мнений. ( Эмерсон)

ვასო წილოსანი

🤣👍🖼сомнителное мнение))