Девушка Загадка

Выберите от 5 до 730 и я напишу вам цитату дня для вас ))

Ответы · страница 5
Ник Ник

Девушка Загадка

Язык и золото- вот наш кинжал и яд ( Лермонтов)

Ник Ник

👍😁 ВАМ ПЯТЬ по домашнему заданию😁

Виктория

Девушка Загадка

Чем сильнее чувство собственного достоинства, тем, я заметил, скромнее человек. ( Рудольф Борисович Баршай)

Виктория

Ах, как приятно! Так оно и есть..😌

Юрий Пономарёв

Девушка Загадка

Мудрые люди обдумывают свои мысли, глупые- провозглашают их. ( Гейне)

Alex Dark 🇷🇺

Девушка Загадка

Даже если вы на верной дороге , но просто сидите на ней , вас все равно обгонят ( Роджерс)

Alex Dark 🇷🇺

Збс

Юрий Дробот

Девушка Загадка

Большинство людей пугает чувство уязвимости. Мы склонны закрываться, чтобы защитить себя. Страх отказа очень силен. Нам не нужно бояться отказа или уязвимости, или того, что подумают другие. Когда ты по-настоящему об этом задумаешься, разве это имеет значение? Почему мы так обусловлены заботой о том, что подумают другие люди? Мы должны фокусироваться на том, чтобы познать самих себя настолько, чтобы думать своей головой. Дженнифер Моррисон

Юрий Дробот

Фраза не про меня,точно....Не об этом моя голова болит....

Филиппов Сергей

Девушка Загадка

Кого нам хвалит враг, в том, верно проку нет ( Крылов)

Филиппов Сергей

Басня Крылова Лев и Барс. )))))))

Сергей Анахин

Девушка Загадка

Придет время когда наука , опередит фантазию ( Верн)

Сергей Анахин

Верно. Так и есть. На луне высадились. Атомная подводная лодка это наутилус.

Андрей Мацнев

Девушка Загадка

Искусство жить, может быть , состоит лишь в том , чтобы не превратить , маленькие ошибки в большие ( Богат)

Девушка Загадка

Тайна та же сеть : достаточно, чтобы прорвалась одна петля, и все расползается ( Гюго)

Жадыра

Девушка Загадка

С тем, кто считает, что обладает истинной , а не ищет ее, спорить невозможно. ( Роллан)

King Of Beasts

С Жадырой спорить себе дороже🤣

Маша

Девушка Загадка

И счастье многие находят Лишь тем, что хорошо на задних лапках ходят ( Крылов)

Маша

Однако))

Ольга

Девушка Загадка

Воспитатель сам должен быть воспитан ( Маркс)🌺🌺🌺

Девушка Загадка

Цитата Карла Маркса

Ка-Валерчик Гузенко

Девушка Загадка

Сам Андерс'н

13?

Девушка Загадка

Умей жить и тогда , когда жизнь становится невыносимой. Сделай ее полезной ( Островский)

Сам Андерс'н

Актуально!

Ча
Чака

Девушка Загадка

Иногда человек, которого ты не замечаешь, становится тем, кто нужен тебе больше всего.

Ча
Чака

бывает и такое)

Михаил Тылец

Девушка Загадка

Люди слишком мало говорят друг с другом о том, что действительно важно.
Леди Фиона

Михаил Тылец

в точку

Света Митьковская

Девушка Загадка

❝ Любовь — это чувство, и оно не подчиняется правилам. Оно либо есть, либо нет.

Света Митьковская

У меня не когда не было не любви не влюблённости и я не знаю этих чувст

Ли
Лиз

Девушка Загадка

На то и ум, чтобы достичь чего хочешь ( Достоевский)

Девушка Загадка

Не за что

Роман Смирнов

Девушка Загадка

Если у тебя есть человек, которому можно рассказать сны, ты не имеешь права считать себя одиноким...
Фаина Раневская

Роман Смирнов

давно ищу Шахрезаду

Николай Верниковский

Девушка Загадка

Новогоднее настроение – это когда рад видеть даже тех, кто ошибся дверью.

Николай Верниковский

🖼всем хватит.

Валерий Сумский

Девушка Загадка

Пусть даже грандиозный провал, пусть самая неисправимая ошибка — всё лучше, чем вообще не попытаться

Валерий Сумский

Сколько белорусску не... так и не смогла родить...