Девушка Загадка

Выберите от 5 до 730 и я напишу вам цитату дня для вас ))

Ответы · страница 9
Св
Светлана

Девушка Загадка

Любовь не терпит объяснений. Ей нужны поступки.
Эрих Мария Ремар

Ан
Анечка

Девушка Загадка

Под крылом искусства артисты склоны считать себя более выдающимися фигурами , чем это есть на самом деле. А по правде говорят им следовало бы знать , что их судьба- это судьба марионеток ( шевалье )

На
Надежда

Девушка Загадка

Записная книжка- протез памяти ( Солоухин)

Albert Gizzatullin

Девушка Загадка

Где не погибло слово, там и дело еще не погибло ( Герцен)

Da
Darius

Девушка Загадка

Уважать всякого человека, как самого себя, и поступать с ним, как мы желаем, чтобы с нами поступали, — выше этого нет ничего.
Конфуций

Сударыня Алина

Девушка Загадка

Иногда сны заводят людей в странные места. Мозг — вообще штука непонятная: никогда не знаешь, в какую игру он предложит тебе сыграть. Стоит потерять контроль, и из подсознания на свет божий начинают выползать давно забытые обиды, а из обыденных, ничего не значащих фактов складываются полные сюрреализма картины. И никогда наверняка не скажешь, какое событие какую химеру породила.

Юрий Юрьев

Девушка Загадка

Жизнь подобна карточной игре, в которую ты играешь, не зная правил.
Петр Леонидович Капица

Татьяна G

Герой-Любо V Ник Z

Осеннее Настроение

...

Ваби Саби. ?? 🌿🫵👉

❤️
❤️Judge❤️

Владмир

Na
Natalia

Риторика россиян в последнее время сильно изменилась. Главный аргумент у них - ты же взрослый человек. Я вроде тебе демонстрировала что у нас продают в продовольственных магазинах. Хочешь посмотреть,что продают в РМ в продовольственных магазинах? Как буду там, сделаю тебе фото и оттуда. Удивишься.

Владмир

Не надо мне РФ, здесь я все и так знаю. Ты показывала видео из ютуба 2020 года, но это не интересно. Я спрашиваю не целью унизить или обидеть. Просто интересно что покупает население. Ведь у нас кухни совсем разные.

Na
Natalia

Я тебе показывала цены и 2023г. Вот это к примеру И цены незначительно изменились. Примерно те же. Я сказала Не РФ, а РМ. Покажу магазины в РМ. На днях я буду в приграничном городе в РМ и сделаю фото в продовольственном маркете. потом, когда буду в Кишиневе, тоже сделаю и отправлю тебе.

Na
Natalia

Это видео тоже 2023 г, я тебе отправляла

Владмир

Спасибо! После спортзала посмотрю на большом экране.

Лариса

Девушка Загадка

Цитата - 76 Мысль , не претворенная в действие , не много стоит , а действие , не проистекающей от мысли , не стоит вообще ничего ( Бернанос)

Девушка Загадка

цитата 555 - Истина человека, это то что делает его человеком. ( Сент Экзюпери)

No Name

😲

Лариса

Благодарю.

Девушка Загадка

Не за что

Владимир Писарев

Фильм не смотрели?

Владимир Писарев

Легенда № 17

Девушка Загадка

спасибо

Владимир Писарев

Удачного просмотра

Та
Так-Тикс

Девушка Загадка

Моя жизнь напоминает мне веселую карусель – меня посадили на красивую лошадку, и я верчусь. А иногда мне кажется, что я сама лошадка, и каждый не прочь проехаться на мне.

Та
Так-Тикс

Прикольно. А знаешь чем прославился г Саратов?

Девушка Загадка

ну почему(

Та
Так-Тикс

на ютубе есть владимир осечкин вот он про саратов открыл всем правду

Девушка Загадка

хорошо

Константин

Так ночь на дворе. Спит она.

Константин

Татьяна, так ты ей напиши другие цифры в запросе

Девушка Загадка

номер 14-Жизнь - колесо, что сегодня внизу - завтра наверху.
— Николай Георгиевич Гарин-Михайловский

Девушка Загадка

номер 33-По-настоящему принципиальны только самые непрактичные люди.— Сэмюэль Джонсон

Девушка Загадка

номер 445-Все вещи происходят из необходимости: в природе нет ни добра, ни зла.— Бенедикт Спиноза

Georgij Smutkov

Девушка Загадка

Дареное не впрок, в прах пойдет. Добро своим потом наживать надо ! ( Амирэджиби)

Девушка Загадка

не за что

Девушка Загадка

Я желаю тебе добра , потому и браню тебя - так всегда узнаются истинные друзья ( Андресен)

Девушка Загадка

Считается что любовь к деньгам - корень всех бед , то же можно сказать и про отсутствие денег ( Батлер)

Девушка Загадка

Никогда не показывайте , что вы умнее ребенка , почувствовав ваше превосходство , он конечно , будет уважать вас за глубину мысли, но сам сейчас же молниеносно уйдет в себя, спрячется, как улитка в раковину ( Аверченко)

Te
Terra

Девушка Загадка

Самый верный способ завоевать молодого человека – игнорировать его. Чем больше он избалован женским вниманием, тем сильнее ему будет заметна в толпе окружающих девушек равнодушная красавица.
Рэйчел Билсон

Te
Terra

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Te
Terra

🖼

Bahtiyar Badalov

Девушка Загадка

Молодые люди мечтают. Старики вспоминают ( Арагон)

Bahtiyar Badalov

Старики и грезят и мечтают если есть глаза .

Девушка Загадка

верно

Bahtiyar Badalov

Как там Турия был этим летом два раза .👍