Ольга ( Теньгушево)

пригласите девушку на свидание))))хватит тут киснуть!! есть смелые???

Ответы
Руся S.t.a.l.k.e.r.

Анекдот сразу вспоминается)) понравилась девушка кавказцу он ей; -Дэбушка пойдем со мной в баню. Она ему дурак, идиот, кретин...., он ей ну не хочэшь хади грязной)))))

Виталий Молчановский

Девушка, в какой стране и у какого памятника мы встретимся. Молодость захотелось вспомнить? Мне в юности девчонки говорили : Хотеть не вредно...

Виталий Молчановский

Я взрослый человек мне всего 68 лет. На свидания уже не бегаю, есть бизнес небольшой и другие заботы. А это у тебя свидания в голове, с внуками будешь ходить. Ей меня жаль, у меня прекрасная мудрая жена, 4 сына выросли, 3 внука и внучка, дом, бизнес- достойная и обеспеченная семья. Она меня жалеет, тебе не стыдно мне такие вещи говорить - несчастная...

Ольга ( Теньгушево)

я- счастливая! моей маме 68...она 5 детей вырастила...но и она считает что бегать на свиданки можно в любом возрасте))) и вы видимо просто не умеете радоваться жизни...мне вас все таки ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!

Виталий Молчановский

Я умею, и радоваться, и смеяться. Но меня удивляет, когда одинокая женщина в возрасте, ничего под собой не имея, жалеет меня. Я понимаю, что тебе вежливо, хочется меня унизить и что бы я сорвался на хамство, это тебя порадует. Но я выдержанный человек и на твои глупые выпады отвечу достойно. Вот маме рассказывай, какая ты счастливая, а мне не надо, вас тут таких счастливых сотни, если не больше...

Ольга ( Теньгушево)

вы меня не знаете.. так с чего вы взяли что я ни чего не имею)))???и что я одинока??? я на 20 лет моложе вас... меня свой дом... хозяйство.. рядом дети, внуки, мать,....и я еще молода в душе,. да и внешне мне больше 35 не дают...а вы слишком СТАРИК...и шуток совсем не понимаете..и прикалываться не умеете.. и на приколы отвечать шуткой так и не научились дожив до дряхлого возраста...

Виталий Молчановский

Ты меня оскорбляешь, а тебя нет, в этом моё достоинство, а твой недостаток прикольная ты наша.Всего доброго, мне надоело "в ступе воду толочь."

Андрей Коровин

Для приглашения нужна смелость? Что девушка страшная или кусается, матом ругается или ширяется? Нет? Тогда к чему храбрость прикладывать?

Ольга ( Теньгушево)

не знаю.. тогда почем боятся ??? вдруг откажу???....или вдруг НЕ откажу??)))

Ал
Алексей

Вам даже без разницы, в какой регион слетать придётся?) Только не пишите, что мужчина должен прилететь - Вы же ПРИГЛАСИТЬ просите))

Я Ждал Тебя

и чё,ну приглашу тебя что дальше,снова слушать бредгни про то как суп ты варишь,про то как ненавидишь мужиков ,а женщин хвалишь?

Александр Молчанов

Напишу прямо. Лет десять в возрасте скинешь и географическое положение сменишь на более доступное, обязательно приглашу.

Влад..

Вы уже не девушка,а тетка...И на свидание должны сами приглашать мужиков к себе домой с накрытым столиком для встречи.

Влад..

А что Вы там траву не убираете.И крапива вроде так высоко не растет,если стоя.

Ольга ( Теньгушево)

а зачем мне ее убирать?! что бы мне все кусты с ягодами оборвали?? вот как сама начну собирать- скошу...и крапива у меня очень даже высокая..

Влад..

А у Вас там и по огородам лазают ???

Ольга ( Теньгушево)

это ДЕРЕВНЯ!!!! не элитный поселок...еще как лазают.. и по огородам и по садам....

Влад..

Странно...Хотя у всех по разному и удивляться я думаю не чему.

Galina Ефимова

нет только прогматики,а на свидание бояться пригласить,то мы стервы,то мы бабы а то просто мы не те

Александр Петрачков

🌹 👦 👧 👫 🍨 🍦 🍫 ☕ ☕ 🍷 🍷 🍴 🍴

Ольга ( Теньгушево)

ойой!!))))🤔 👍

Александр Петрачков

Не ойкайте ,а соглашайтесь.

Александр Петрачков

Дорогая выпьем красного вина ,для близкого общения и 🥗 🍹 🧀 🍗 закусим,как вы прекрасны Олечка в своём желании...

Zoxrab Mammadov

такую девочку оставить в скуке-это преступление века!!!!💋 💋 💋 👍 🌹

Виктор Соловьев

Вы приятная женщина! даже не верится что еще на сайте а не на свидании!!.

Ольга ( Теньгушево)

да...моих земляков почти нет((( с других районов республики есть народ...а с нашего района нет никого.. дело в том что в соцсетях сидит в основном молодежь...в окрестных деревнях люди моего возраста( даже зачастую и моложе) не дружат с компьюторами(((( даже не знаю почему...у меня 6-и летний сын свободно плавает в инете.. и с ноута и с планшета и с телефона...его ровесники которые живут рядом , тоже имеют планшеты. но играют только в те игры, которые закачивают им взрослые..мой делает это сам.. и не только играет. но и просто смотрит кино. мультики сам их находит..старшее поколение нас жутко отсталое)))

Виктор Соловьев

В инете что ищешь? или просто отдыхаешь?

Ольга ( Теньгушево)

прикалываюсь)))...а так в основном на эл.библиотеках....читать люблю

Виктор Соловьев

Что нравится читать?-про любовь? детективы? .))))

Ольга ( Теньгушево)

сейчас огромный выбор... в настоящий момент читаю Алексея Ефимова " Требуется Темный властелин"""...

Дмитрий Донченко

Саранск... Чуваши же, да? Вы очень-очень красивы, но, увы, я пока далеко!...

Kadir Ahmedov

…заставлю этого грязного скарамуша писать.... (про кого так говорили?)

Юлианна Канина

Дама..вы к козлам тут обращаетесь................о каком свидании речь?())))))

Zoxrab Mammadov

приглосилбы с удовольстием.Жаль,что я в БАКУ💋 💋 💋 🌹 👍

Сохиб Ильёсов

Приглашаю Вас на свидание, завтра в 19:00 в Большой театр. Приедите?

Ольга ( Теньгушево)

ехать сутки.. могу не успеть...

Сохиб Ильёсов

Ну Вы постарайтесь, ради такого случая. Не подведите меня. Я уже билеты на балет заказал

Ольга ( Теньгушево)

в любом случае спасибо за приглашение))) не перевелись еще джентельмены

Максим Усань

Знаю я вас, сначало на свидание, а потом ещё и парня нормального 🙂

Ольга ( Теньгушево)

а как же без этого))).. а потом тихим сапом и на шейку)))

Максим Усань

вот поэтому хочу на марс, а там только женщины собираются.

Надежда

О чем Вы говорите..? Смелые давно перевились..Смелая здесь Вы!!!!

Vadim Desired

я б пригласил. но с нашего города не встретилась пока, что

Виктор Иванов

Нужное прилюдие то есть вступление это по закону жанра....