Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а правда, что красивые мужчины никого не любят так сильно, как собственное отражение в зеркале....?

Ответы
Любовь

Нет, совсем нет ! У меня работал парень, сварщик, красивый, до обалдения, ростом, правда , не очень высокий 1,7м. Волосы чёрные, как смоль, и вьющиеся.Глаза синие - синие, опушённые густыми , чёрными ресницами, брови, как нарисованные, красивый нос, волевой подбородок, губы слегка пухлые. Кожа матовая, и очень чистая. Красотааааа, глаз не оторвать. А он комплексовал, и совсем не считал себя не только красивым, но и симпатичным. А потом увидела его жену...... Боже ! Крокодил в юбке, да ещё и хабалка !

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

вот она и привила ему комплекс неполноценности

Любовь

НЕТ..... Это у него с детства...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Значит с детства недолюбленный родителями

Любовь

Этого я не знаю.

Иг
Игорь

ну и совершенно напрасно, ведь то что мы видим в зеркале не отражает действительность, так как наш мозг имеет привычку приукрашивать реальность.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

это мы уже поняли 😊

Иг
Игорь

когда успела?)

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а не скажу 😊

Эп
Эпикуреец

Я встречал таких, которые постоянно крутятся возле зеркала. Правда, назвать их красивыми, как-то не возможно.)))

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Но они себя считают таковыми ведь

Эп
Эпикуреец

Видимо так.)🤷‍♂️

Сергей Порубов

Это уже скорее относится к заднеприводным...Так они и мужчинами то не являются,лишь оболочка и то под вопросом.

( * ; *)Татьяна Наумова

да ладно вам... люди все разные...
а в зеркало смотреться , кстати , очень полезно... как женщинам, так и мужчинам...

Екатерина

посмотрите на Зверева..даже не представляю сколько надо смотреть на себя, чтобы такое получилось)))🙄

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Это вообще страшко (

Серый Кот

Это бабы поминутно в зеркало пялятся, мужикам только побриться когда, а так оно без надобности

Ро
Роберт

Они влюбляются в некрасивых, красотой они сыты, но черезвычайно умных, ведь это полезно.

Brown Sparrow

нет конечно, ибо он может быть красивым с вашей точки зрения, но некрасивым для себя...

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

логично

Ме
Мечтатель...

Это нарциссизм называется или самовлюбленность - наверное крайняя степень эгоизма...

Аскар Байжанов

нет................красивый мужчина как правило умный .................не перепутайте с смазливым

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а что будет если перепутаю...

Аскар Байжанов

тогда сходи в ГУМ и купи большое зеркало

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

у меня их четыре на всю высоту комнат

Аскар Байжанов

🤣видимо ей везет на смазливых😝

Александр Владимирович Чегодаев

Ерунда. У красивых мужчин, довольно часто, спутница жизни страшнее аатомной войны.

Скорпион Иванович

Нет, это заблуждение! Такие мужчины любят тех, кто честно и искренне любит их!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Нет.Истинная красота мужчины ПРОЯВЛЯЕТСЯ в любви к женщине!И она от Бога!))))

Алексей Шустин

Я думаю это касается и женщин.Красота очень губительно влияет на личность.

Алексей Шустин

Ну не для всех , а в основном губительно, самооценка зашкаливает.😜😜😜

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

зашибись 😀

Светлая

Чаще да, такая печальная их красивая участь👻😂🤷🏼‍♀️

Олег Соколов

Ну...Они работают над телом своим...Они рады.. что получаются..

Олег Соколов

Поймёшь позже...

Олег Соколов

Я удивлён.Какого хера ты делдаешь на русских сайтах..............Иди ужэе там..

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Такого,какого и ты...

Олег Соколов

вОТ.. У НАСЧ ЭТО ЕСТЬ....а У ВАС7?????????????????????????

Игорь Бухтияров

Ну, почему только в зеркале - я и на фото, и в видео красивый!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

уже вижу ))

Игорь Бухтияров

И какое впечатление?

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

отличное 👍

Игорь Бухтияров

Я знаю

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

а ещё и скромный 😐

Игорь Бухтияров

Спасибо. Но больше не нужно мне льстить!

Владимир Подставной

Нет красивых мужиков, есть недальновидные женщины!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

это ваше мнение. ..

Владимир Подставной

И ваше убеждение!

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

я интересуюсь вообще-то. ..