Бо
Борис

Как полюбить себя и обрести уверенность в себе?

Ответы
Tu
Tutby

уважать себя и свои желания. Жить по правилам: "Делайте то, что хотите
Не делайте того, чего не хотите
Сразу говорите, если что-то не нравится
Не отвечайте, когда Вас не спрашивают
Отвечайте только на вопросы
Выясняя отношения, говорите только про себя." И будет вам счастье!

Бо
Борис

Спасибо...

Нина Архипова

Это труд, на такую работу надо решиться, осознать необходимость измениться, прочитать нужную литературу по психологии личности, и планомерно, целенаправленно развивать в себе положительные качества и убирать отрицательные.

Татьяна Вербицкая

смотрите на себя в зеркало , любуйтесь собой,балуйте себя приятными вещами,наслаждайтесь пищей,путешествуйте

Бо
Борис

Спасибо...)

Елена Смирнова

Надо принять свои потребности в счастье. Хочу быть счастливой( ым) и пошли все нахер.

Куликова Александра

Уверенность со временем приходит. А там, может и любовь появится.

Валентина Гончаренко

Не знаю… Хотя уверенность у меня есть… А себя не очень люблю

Галина Кученкова Зосимова

искать хорошую работу пока здоровье и возраст позволяет

Наталья Другова

просто начать это делать не откладывая в долгий ящик

Галина Алекс.

Вы такой молодой .дело наживное,уверитесь в себе.

Бо
Борис

Спасибо...

Галина Алекс.

На здоровье!

Лариса Деменева

а вот делать надо что-то такое важное и нужное)))

Зоя Овосиенко

Да - тогда времени на "рефлексию и метания от неуверенности" просто НЕ будет.

Светлана Войцеховская

Надо принимать себя,не осуждать, не винить ....

Людмила Ваулина

Доброго вам утра Борис! Очень просто!

Бо
Борис

Доброе утро...)

О*
Ольга *****

Как имея уверенность полюбить себя!?

Св
Света

Сложно вам будет....это труд...

Ма
Маракуйя

Я думаю это все с детства.закомплексованность и обесценивание,это сложно.

Св
Света

Кать...когда вырастаешь во взрослую личность...вся эта фигня уходит на второй план....а когда детёныш появляется...уж какие тут комплексы....????не до них!!!примером надо быть и авторитетом.....а ге тряпкой и размазнёй!!!это и баб касается!!!!

Ма
Маракуйя

Сложное детство откладывается на психологическом уровне по любому!хоть тресни.вопрос в другом ,работать над этим или нет. вот.это как на красный цвет говорить что он зеленый.

Св
Света

...и ты права....дитё моё!!!!!!сильным надо быть....а как же то ,что школа закаляет....социум лечит?если взрослый мужик спрашивает...это не нормально!!!!это подростковое всё!!!там должно было исправиться!!!!

Ма
Маракуйя

Вообще ,вот не хочу обидеть автора ничем,больно у него лицо доброжелательное.человек интересуется,не обязательно что он такой,может просто для кого то полезную информацию ищет.мы же не знаем.некоторые пишут вопросы с интернета,другие про любовь..у каждого свое 🙂кому то грустно,кто то только вопросы интима тут строчит один за другим и всех раздражает,не будем показывать пальцем кто .все люди.у каждого свое🙂

Св
Света

Всё...сдаюсь...согласна....что то я на личности сразу....простите Борис!!!не со зла я!!!!

Ни
Нина

ПОЧТИ ВСЕ ЭТОГО ХОТЯТ ЗНАТЬ.

Аскорбинка.)

Прочитать книгу Карнеги)))

Галина Мазяркина

Это только от вас зависит.

Нина Ковалёва

Просто взять и полюбить

Елена К

Заниматься спортом.

Са
Сауле

сама об этом думаю